Sleek MakeUP Matte Me ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red
Косметика Sleek Make Up совсем недавно вышла на российский бьюти-рынок, но уже отвоевала себе сердца многих. Поехали!

Кто не ищет идеальный красный? Особенно среди тех, кто любит жидкие помады а-ла-ла-ла а мне все мало. Вот и я увидела нечто новое, почитала и заказала. Правда на одной помаде не ограничилась, но это уже другая история.

Sleek MakeUP Matte Me ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red Флакон из плотного прозрачного пластика, через который видно количество и цвет содержимого. Горлышко не пачкается, не подтекает.

Sleek MakeUP Matte Me ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red
Спонж классический, и я бы даже сказала идеальный, вот все в нем хорошо и твердость, и длина ворса, в общем отличник, а не спонж.

Sleek MakeUP Matte Me ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red И тут-то начинается веселье. Бадабум и он алый. Вот прям совсем. Без намека на холодный подтон
Но красивый, и высыхает за 20 секунд и намертво.

На губах:
Поближе:
И общий образ:
Sleek MakeUP Matte Me ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red
Вкуса-запаха не имеет, держится отлично до столкновения с маслами, наносится тончайшим слоем, но конкретно этот товарищ сушит мне губы почему-то даже сильнее, чем нуба.
Так что пока у меня красные волосы достаточно теплого тона — рисую брови именно им(раскрыла секретик)

Sleek MakeUP Matte Me ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red
Оценка: 4 из 5(за сухость, за цвет не снижаю — это же мои тараканы)
Срок тестирования: с октября 2014
Цена: 450 рублей

Я Мила и ко мне на ты хотя вы все равно забудете
красные брови — это вау!
спасибо)
  • Disneya
  • 05 марта 2015, 16:10
Я заказывала эту же помаду, но так и не смогла с ней подружиться(( после 4-5 часов ношения она начинала отваливаться от губ кусочками! Не знаю почему, такое со мной было впервые! Я была в шоке и больше использовать ее не рисковала…
Мила, а на тебе она шикарна как собственно все шикарно-красно-матовые!)))
все в ней шикарно, кроме странной сухости и отсутствия холодного подтона)
спасибо)
  • FIRSTka
  • 05 марта 2015, 16:10
Я не забуду))) Кажется для тебя красный — это как для большинства нюд! Но именно эта помада (я имею ввиду цвет) как-то простовата по сравнению с ранее тобою показанными! Снова спасибо за красоту!
В смысле постоянно ношу?) на постоянной основе мое сердце отдано винно-бордовым)

Вот-вот, без заморочек с подтоном просто красный) спасибо)
Вот уж не думала, что цвет может не порадовать. Я как раз все ищу теплый красный, но что не попроую — все не то
вот хоть кому-то с ним повезет)

почему же не радует?) мои брови меня очень радуют)
Мне тяжело представить матовую помаду на бровях) Именно по ощущениям) она же сушит и «приклеиваться» к коже.
зато не расползается и дает нужный цвет, и, главное, закрашивает природные «соболя», так что можно и потерпеть)
  • Lalique
  • 05 марта 2015, 16:59
Вклинюсь и попробую посоветовать.
Ревлон, матовая серия, номер 006 Really Red
Chanel Rouge Allure Coromandel 98
Sleek OMG
Dior 941
У меня они есть, так как я люблю именно теплый красный цвет. В любимых Rouge Coco 19 Gabrielle, но она нейтральная, скорее.
Я бы не смогла иметь столько помад, я бы каждый день спорила сама с собой, чтобы оставить одну) но у меня так всегда, а вы как выбираете, какой например, сегодня накраситься?
зависит от настроения, от того, насколько мне лень рисовать стрелки, от того, куда мне надо идти и во что я соберусь одеться) так что проблем обычно не возникает все же понимают, что лень со стрелками — это решающий фактор
Мне эта помада на твоих бровях понравилась даже больше чем на губах, очень круто)
спасибо))
  • Zuma
  • 05 марта 2015, 17:22
Брови… смело! Вы красивы, вам идет и цвет волос и ваши эксперименты!   При этом у вас образ такой невозмутимый, что даже не возникает вопроса, зачем вам так краситься! Восприятия вас — «Я знаю, что я делаю! Я знаю, что мне идет!!!»
эм… спасибо)
Каждый раз после ваших постов мне хочется бежать и красить волосы в красный   Мне уже без разницы, какие вы помады показываете (равнодушна к красным матовым, пока равнодушна), я просто вами любуюсь
Мила, брови — бомба
  • M-Olly
  • 05 марта 2015, 21:20
я млею от вас!
  • Eygus
  • 06 марта 2015, 05:12
Оу, отличный цвет :)
Мне одной кажется, но у Вас есть схожесть в чертах лица с Джоли А.
как тебе идет) просто бомба!