05.03.2015

Sleek MakeUP Matte Me ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red

Косметика Sleek Make Up совсем недавно вышла на российский бьюти-рынок, но уже отвоевала себе сердца многих. Поехали!

Кто не ищет идеальный красный? Особенно среди тех, кто любит жидкие помады а-ла-ла-ла а мне все мало. Вот и я увидела нечто новое, почитала и заказала. Правда на одной помаде не ограничилась, но это уже другая история.

Флакон из плотного прозрачного пластика, через который видно количество и цвет содержимого. Горлышко не пачкается, не подтекает.

Спонж классический, и я бы даже сказала идеальный, вот все в нем хорошо и твердость, и длина ворса, в общем отличник, а не спонж.

И тут-то начинается веселье. Бадабум и он алый. Вот прям совсем. Без намека на холодный подтон
Но красивый, и высыхает за 20 секунд и намертво.

На губах:

Поближе:

И общий образ:

Вкуса-запаха не имеет, держится отлично до столкновения с маслами, наносится тончайшим слоем, но конкретно этот товарищ сушит мне губы почему-то даже сильнее, чем нуба.
Так что пока у меня красные волосы достаточно теплого тона — рисую брови именно им(раскрыла секретик)

Оценка: 4 из 5(за сухость, за цвет не снижаю — это же мои тараканы)
Срок тестирования: с октября 2014
Цена: 450 рублей

Я Мила и ко мне на ты хотя вы все равно забудете

Manticora 05 марта 2015, 16:07
красные брови — это вау!
posvoemu 05 марта 2015, 16:07
спасибо)
Disneya 05 марта 2015, 16:10
Я заказывала эту же помаду, но так и не смогла с ней подружиться(( после 4-5 часов ношения она начинала отваливаться от губ кусочками! Не знаю почему, такое со мной было впервые! Я была в шоке и больше использовать ее не рисковала…
Мила, а на тебе она шикарна как собственно все шикарно-красно-матовые!)))
posvoemu 05 марта 2015, 16:11
все в ней шикарно, кроме странной сухости и отсутствия холодного подтона)
спасибо)
akuna_mataata 05 марта 2015, 16:10
Я не забуду))) Кажется для тебя красный — это как для большинства нюд! Но именно эта помада (я имею ввиду цвет) как-то простовата по сравнению с ранее тобою показанными! Снова спасибо за красоту!
posvoemu 05 марта 2015, 16:12
В смысле постоянно ношу?) на постоянной основе мое сердце отдано винно-бордовым)

Вот-вот, без заморочек с подтоном просто красный) спасибо)
annvermilion 05 марта 2015, 16:41
Вот уж не думала, что цвет может не порадовать. Я как раз все ищу теплый красный, но что не попроую — все не то
posvoemu 05 марта 2015, 16:42
вот хоть кому-то с ним повезет)

почему же не радует?) мои брови меня очень радуют)
annvermilion 05 марта 2015, 16:51
Мне тяжело представить матовую помаду на бровях) Именно по ощущениям) она же сушит и «приклеиваться» к коже.
posvoemu 05 марта 2015, 16:53
зато не расползается и дает нужный цвет, и, главное, закрашивает природные «соболя», так что можно и потерпеть)
Lalique 05 марта 2015, 16:59
Вклинюсь и попробую посоветовать.
Ревлон, матовая серия, номер 006 Really Red
Chanel Rouge Allure Coromandel 98
Sleek OMG
Dior 941
У меня они есть, так как я люблю именно теплый красный цвет. В любимых Rouge Coco 19 Gabrielle, но она нейтральная, скорее.
moondelicious 05 марта 2015, 16:42
Я бы не смогла иметь столько помад, я бы каждый день спорила сама с собой, чтобы оставить одну) но у меня так всегда, а вы как выбираете, какой например, сегодня накраситься?
posvoemu 05 марта 2015, 16:45
зависит от настроения, от того, насколько мне лень рисовать стрелки, от того, куда мне надо идти и во что я соберусь одеться) так что проблем обычно не возникает все же понимают, что лень со стрелками — это решающий фактор
WhiteLily 05 марта 2015, 16:45
Мне эта помада на твоих бровях понравилась даже больше чем на губах, очень круто)
posvoemu 05 марта 2015, 16:46
спасибо))
Zuma 05 марта 2015, 17:22
Брови… смело! Вы красивы, вам идет и цвет волос и ваши эксперименты!   При этом у вас образ такой невозмутимый, что даже не возникает вопроса, зачем вам так краситься! Восприятия вас — «Я знаю, что я делаю! Я знаю, что мне идет!!!»
posvoemu 05 марта 2015, 17:54
эм… спасибо)
Melamori 05 марта 2015, 19:25
Каждый раз после ваших постов мне хочется бежать и красить волосы в красный   Мне уже без разницы, какие вы помады показываете (равнодушна к красным матовым, пока равнодушна), я просто вами любуюсь
Natalia_Bos 05 марта 2015, 19:53
Мила, брови — бомба
M-Olly 05 марта 2015, 21:20
я млею от вас!
Eygus 06 марта 2015, 05:12
Оу, отличный цвет :)
Мне одной кажется, но у Вас есть схожесть в чертах лица с Джоли А.
EkaterinaKas 06 марта 2015, 09:36
как тебе идет) просто бомба!