Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #09 Lavish Lilac

Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #09 Lavish Lilac Здравствуйте, девушки! По какими критериям можно отбирать, сортировать и ранжировать косметические средства? Красота оттенков, качество, эргономичность упаковки, текстура, удобство и скорость нанесения? Конечно, каждый производитель стремиться сделать, а покупатель найти продукт который соответствует каждому параметру на отлично. Сегодня о тенях, которые почти дотянули на отлично…

Chubby Stick весьма известный продукт, Clinique сначала начали производить помады, а позже и тени в удобном формате стика-карандаша. Такая эргономичность упаковки стала на столь популярна, что была подхвачена другими производителями. Но перейдет к конкретному продукту:
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #09 Lavish Lilac Стиль оформление коробок Clinique мне напоминает стиль интерьеров летнего Хэмптонса.
На светлом фоне графичные лепестки, очень приятно и ненавязчиво.
Футляр выполнен из пластика сдержанного бордового цвета с золотым шиммером. Карандаш плотно и надежно закрывается с легким щелчком. Серебряная отделка не царапается, надписи остаются на месте.
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #09 Lavish Lilac
Цвет стика и футляра похожи, так что если Вы решите собирать коллекцию разных цветов, то отличить их будет легко. Карандаш имеет объем всего 3 грамма. Не слишком короткий, но и не слишком длинный что бы сразу же сломаться.
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #09 Lavish Lilac (все фотографии сделаны в дневном свете в облачную погоду)
Цвет (Lavish Lilac = Щедрая Сирень) фиолетово-коричневый и сизыми нотками, сложный, небанальный, но и не вычурный. С большим содержанием очень мелкого золотистого и серебряного шиммера.
Цвет зависит от освещения (чем свет более теплый и прямой, тем больше проявляются коричневые нотки).
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #09 Lavish Lilac Наносится легко, не растекается, не течет, не осыпается, из минусов можно отметить только небольшие комки при нанесении — снимаются кистью или можно растушевать. Текстура мягкая, но плотная, по векам не скользит, все же нужно приложить небольшое усилие.
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #09 Lavish Lilac Ключевое слово при нанесении это простота, просто сдвинуть уголок глаза натянув веко и просто провести несколько линий, весь процесс занимает секунд 5 на оба глаза.
Количество слоев и наличие базы особо не влияет на внешний вид и стойкость (8-10 часов) теней. Легко удаляется мицеллярной водой.
Срок тестирования: 2 недели.
Цена: ок. 800 рублей.
Оценка: 5-/5.
Вывод: быстро-просто-хорошо.
Все время подхожу к стенду Clinique, пачкаю себе руки этими карандашами(?) и ухожу. Никак не могу определиться, надо оно мне или нет. Но красивые, зараза))

Спасибо за обзор, вам очень идет этот оттенок, выгодно подчеркнул цвет глаз.
Спасибо большое, я долго не решалась, но скидки сделали свое дело. Но из всей линейки этот оттенок единственный, который вижу на себе.
Ох, Настя, как же я люблю такие оттенки на глазах! Ну очень глубокий цвет:-)
Спасибо) цвет очень сложный, хотя что нового можно уже придумать в такой гамме?)
  • shoovi
  • 04 марта 2015, 23:30
У меня есть такой чабик, к сожалению, сломался сразу же (
Очень жаль. А мне он показался весьма крепким.
  • hisensi
  • 04 марта 2015, 23:34
Отличные тени! у меня в таком же оттенке)
Спасибо, полностью согласна)
Как раз сегодня в РГ разглядывала этот оттенок. Красивый и в стике, и на свотче, но на глазах буюсь будет выделять усталость и мои и без того лилово-синие круги под глазами…
У меня тоже есть круги, но не сильно подчеркивают. А у Вас глаза какого цвета?)
Серо-зеленые — думаю, оттенок чаббика должен красиво подчеркнуть цвет глаз)) как у Вас красиво подчеркнул зеленый цвет)
но пока с темными кругами не разберусь, наверное, не рискну попробовать… как раз сейчас пишу пост-обзор на средства по борьбе с синяками и мешками под глазами)
Я думаю, Вам будет замечательно. С большим интересом почитаю пост о борьбе))
  • Eveness
  • 05 марта 2015, 00:14
Ох, как же вам идет этот оттенок! Спасибо, что обратили внимание, у меня тоже зеленые глаза, надо будет в следующий раз в РГ приглядеться к этому карандашу. Тем более что люблю такой формат.
Спасибо большое!) противоположные цвета создают контраст и усиливают друг друга) попробуйте)
Очень красивый оттенок, а оформление поста радует глаз.
Спасибо большое!) у Вас всегда очень красивые посты)
  • Iren_A
  • 05 марта 2015, 07:54
Интересный цвет и отлично подходит зеленым глазам.
Думаю он и к серым и к голубым будет подходить очень хорошо, за счёт своей сложности он и универсален))
Красивый цвет, очень подчеркивает Ваш цвет глаз)
Спасибо) все это игры в контраст
  • OSen
  • 05 марта 2015, 09:01
Настя, прекрасный оттенок! Мне теперь тоже такой надо)))
Спасибо!) там есть еще симпатичный бежево-розовый)
Тоже писала о нем. Мне он очень нравится! Чудесный цвет, быстрый макияж, хорошая стойкость — что еще надо для счастья?
Читала Ваш пост)) ничего   очень продуманный продукт )))
  • MsDeg
  • 05 марта 2015, 11:30
красота какая
скажите, а он более теплым или холодным все-таки смотрится?
Спасибо, холодным) как на глазах на последнем фото)
  • helgina
  • 05 марта 2015, 12:32
Хорошие какие! Мое «макияжное либидо» много месяцев спало крепким сном, но на этих тенях вдруг проснулось :) Спасибо за пост!
  немного чувствую свою вину) Спасибо что читаете)
  • morgan
  • 05 марта 2015, 13:53
Прям захотелось, во-первых из-за того, что в стике теней не было никогда, во-вторых я вроде тоже зеленоглазка, должны подойти, в-третьих просто красиво)) Но ленивая я глаза красить
Это мои первые тени в форме карандаша)   здесь накрасить глаза можно очень быстро) особенно когда утро и опаздываешь, они у меня лежат даже около зеркала в прихожей (они вместе с оттеночным бальзамом от Carmex команда быстрого реагирования).
  • 05 марта 2015, 14:33
Настя, пост стильный, карандашик отличный, по финишу больше всего понравился.
Стойкость это с базой такая?
Спасибо большое!) Разницы с базой почти нет, по времени может лишний час) и цвет такой же))
Очаровательно смотрятся эти тени в сочетании с твоим цветом глаз, Настя!
И пост бесподобный
Спасибо большое, так приятно!)
Какой шикарный оттенок!
Полностью согласна!)
  • eueu
  • 06 марта 2015, 15:38
Есть такие в 3х оттенках. Этот, золотой и коричневый. Мое мнение о них довольно противоречивое: с одной стороны-очень красиво смотрятся и удобны в применении, с другой- первые 2 как будто изначально были подсохшими (?), очень плохо отдают цвет, все они как-то сами обломились у основания внутри упаковки (ну благо это не сильно мешает их использовать), да и надписи на упаковке стерлись почти целиком, хотя хранятся они только дома в ящике в косметичке, и достаются не особо часто…
Очень жаль, что так у Вас получилось(( может в магазине не правильно хранили?(
  • eueu
  • 07 августа 2015, 01:53
Все может быть… Кстати, на днях выкрутила да конца-оказалось, что они не обломились у основания, а просто выпадают…
  • 07 марта 2015, 13:39
Ах, прелесть какая) у меня есть зеленоглазая подруга, надо рассказать)
Спасибо большое!))
спасибо, что напомнили :) давно заприметила их. Вам очень хорошо!
Спасибо!) надеюсь и Вам понравятся)