Обзор на часть весенней коллекции Pupa Sporty Chic Сollection Spring 2015

Косметика предоставлена на тестирование
Разбавлю-ка я весенние серые будни яркими красками — частью весенней коллекцией Pupa Sporty Chic Сollection 2015 — разноцветной палеткой, яркими румянами, нежной помадой, матовыми тенями и лаками для ногтей!

По мне коллекция получилась — нежная за счет бархатных текстур и пастельных цветов, но в тоже время красочная, озорная, оригинальная, в ней отсутствуют базовые и нейтральные оттенки, в ней столько цвета, жизни, настоящая цветотерапия, ведь как не весной мы может себе это позволить!

Pupa Sporty Chic Палетка теней Graphic eyeshadow palette 001 Art Fair яркая, запоминающаяся, которая сразу притягивает к себе внимание, с ней хочется экспериментировать и создавать…
Футляр имеет стильное яркое оформление и содержит в себе все необходимое для создания макияжа — большое зеркало во всю крышку и двухсторонний аппликатор, с помощью которого кстати тени ложатся очень даже не плохо.
001 Art Fair имеет пятицветную палитру, которая сочетает в себе холодные лиловые оттенки, освежающие лаймово-желтые и теплый персиковый.
Оттенки не только достойно выступают в соло, но и прекрасно сочетаются между собой.
Тени не плохо пигментированы, цвета передаются точно такие же как и в палетке. Они имеют сатиновую текстуру с чуть влажным эффектом, который придает глазам красивое мягкое сияние.
Тени шелковистые, мягкие, легко наносятся и растушевываются, давая плавный переход и при этом не теряя своей интенсивности.
Кому-то эта палетка может показаться достаточно яркой, но с ней можно сделать и спокойный повседневный макияж!
Тени нанесены без базы, на обычную тональную основу сухим способом
Кремовые тени Pupa Sporty Chic Vamp! Velvet Matt
Эти тени я сразу заприметила еще по анонсу коллекции, выбрала для себя два оттенка — лиловый 003 Sporty Lilac и мятный 004 Sporty Aqua Green.
Тени имеют потрясающую пигментацию, нежнейшую кремовую текстуру, которую можно легко наносить как пальчиком, так и кистью\апликатором, они легко тушуются, но при этом быстро схватываются, поэтому с растушевкой лучше поторопиться. В течении дня цвет не тускнеет и не скатывается. На веке сидят как прибитые, и это без базы! Простой водой их не смыть, тут потребуется специальное средство для снятие водостойкого макияжа, я использую двухфазное средство!

Pupa Sporty Chic Sporty Chic Vamp! Velvet Matt — 003 Sporty Lilac
Pupa Sporty Chic Sporty Chic Vamp! Velvet Matt — 004 Sporty Aqua Green
Pupa Sporty Chic Пудра для лица и волос Like a Doll Cheeks & Hair 002 Aerobic Pink — очень интересная многофункциональная штучка в коллекции, которую можно использовать как мелок для волос и в качестве румян.
Мне больше нравится использовать их в качестве румян. Кругляш имеет пудровую, мелковую основу, она бархатистая и очень приятная.
Мой оттенок 002 Aerobic Pink — это кукольный, холодный розовый, на скулах смотрится натуральным румянцем.
Цвет хорошо пигментированный, достаточно лишь легкого прикосновения, что бы передать оттенок. тушуется очень хорошо, можно кистью или подушечками пальцев!

Pupa Sporty Chic Ультраблестящая помада и бальзам Miss Pupa Color&Care 001 Urban Pink, которая придает не только чистый цвет, но и призвана смягчать и увлажнять губы, за счет бальзама в центральной части стика.

Помада у меня в оттенке 001 Urban Pink — нежно розовый с микрошиммером, который придает губам внутреннее подсвечивание.
По текстуре она мягкая, со средней плотностью покрытия. Губы не сушит, но и не увлажняет, как обещает производитель, бальзам скорее дает влажный финиш, чем смягчающее свойство. Может подчеркнуть неровности и шелушения, поэтому под нее нужны ухоженные губы.
Оценка: 4 (-балл за не увлажнение и подчеркивание шелушений)

Лаки для ногтей Pupa Sporty Chic Gammy Matt
Лаки для ногтей Pupa одни из моих любимых, я их люблю за удобную кисть, податливую текстуру и стойкость.
Я выбрала два оттенка в тон кремовым теням — лиловый 002 Gummy Lilac и мятный 003 Gummy Aqua Green. Лаки имеют интересный матовый эффект напоминающий глазурь.
Pupa Sporty Chic Gammy Matt 002 Gummy Lilac
Pupa Sporty Chic Gammy Matt 003 Gummy Aqua Green

Образы в целом:
Матовые тени и лаки
Тени, помада и румяна
  • shoovi
  • 04 марта 2015, 22:30
Лично мне коллекция эта кажется какой-то детской, ничего носибельного не вижу для себя, разве что румяна и может быть лаки. Отличный обзор, спасибо вам за труд.
И Вам спасибо)
Румяна и лаки мне очень пришлись по душе. А коллекция действительно может показаться детской, из-за разнообразие оттенков и оформления, но все вполне носибельно, иногда хочется чего такого)
Понравились только лаки   Как-то в этот раз Pupa подкачали с коллекцией…
спасибо за обзор, посмотреть было интересно)
Спасибо за комментарий!
А мне кажется коллекция получилась очень даже интересной, не скучной :)
Спасибо за красивый обзор! понравилось всё кроме кремовых мятных теней — легли они как-то комками и очень сухо, неоднородно, хотя цвет очень красивый. Может быть их надо влажной кистью, тогда наверное будет ровнее, не знаю…
И Вам спасибо!
Кремовые мятные тени, в принципе такие же как и фиолетовые, вот только нанести их решила аппликатором, да получилось не очень… Лучше наносить их кистью или пальчиком!
  • Adelana
  • 04 марта 2015, 23:00
А мне очень понравились кремовые тени! Судя по свотчам, качества весьма неплохого. Буду тестировать.
Спасибо за пост!
Качество у них очень не плохо и ко всему прочему стойкие, вот только схватываются они быстро, так что с растушевкой, нужно торопиться!
Мне очень понравилось заглавное фото — удачная композиция, и форма элементов ожерелья перекликается с сегментами теней
Палетка как раз больше всего и понравилась. Лиловые просто люблю, а жёлтенький и абрикосово-коралловый — это достаточно оригинально.
Спасибо большое) Рада, что понравилось!
А палетка из коллекции моя любимица)
Интересные цвета. Видела такие мятные тени в посте одной из блогеров, она их только более тонко растушевала, красивые очень.
Лаки понравились, красиво на ваших ногтях.
Мятные тени такие же как фиолетовые, тушуются хорошо, но в данном варианте нанесла их спонжиком!
Все такое конфетное) Мне нравится. Макияж глаз с переходом оттенков-супер!
Спасибо большое)
Очень понравилось оформление поста! И больше всего приглянулись тени, хотя и лаки тоже отличные
Рада, что понравилось) Спасибо!
У нас эту коллекцию уже смели в магазинах )). Понравились только лаки. Все остальное «в деле» выглядит как-то очень посредственно… Спасибо за красивый показ!
И Вам спасибо!
Лимитки и у нас разбирают быстро…
А лаки классные, у Пупа одни из самых любимых!
Есть из коллекции мятные тени и тени-топ, но я с ними все никак не могу совладать почему-то
Тени-топ — это которые серебряные?
Ага. Они самые. Тоненьким слоем поверх кремовых теней очень освежает макияж
Спасибо за обзор, этой весной на Пупу не гляну. Позабавили цвета теней под крышкой «Вамп».
Что-то как-то сильно просто вышло. В смысле сами оттенки плоские (?) как мне кажется. Скучно, хотя наверное задумывалось наоборот. И ещё соглашусь с первым комментарием, как-то даже по детски, оттого так упрощено.

Вы хорошо нанесли тени на последнем фото, вышло интереснее.
И вам спасибо за комментарий) Но как говорится — каждому свое, я люблю такую гамму. Да, она может показаться детской из-за цветовых сочетаний, но иногда хочется какой-то непосредственности)
Очень хорошо дух весны передает коллекция и сами фотографии.
Румяна очень интересные. Я бы хотела попробовать.
Спасибо большое) Румяна интересны, их еще можно использовать как мелок для волос.
На светлых волосах должно получиться ярко. Куплю, если попадутся.
На моих темных они совсем не смотрятся, а вот на светлых, думаю получится интересно!
У меня 2 лака из этой коллекции: лиловый и такой… Светло-оранжевый ) на лето под загар самое оно будет ) и матовый эффект у них легкий красивый :)
Ооо, светло-оранжевый… хочу себе его прикупить, очень приятный оттенок, на лето действительно будет самое то!
Мне понравилась коллекция) но для меня это лето! Палетка и мятный цвет будут отлично смотреться на загорелом теле в тандеме с пестрым платьем)
Согласна, я вот палетку тоже вижу скорее как летний продукт, и матовые тени, и лаки!