25.01.2011

ArtDeco в моей косметичке

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня хочу рассказать о своих запасах Артдеко и моем отношении с этой косметикой в ntцелом.Что имеем:

Считаю достойной заменой люксовой косметики, однако не соглашусь с теми, кто считает, что тени Артдеко ничем не хуже Диор, но за более приемлемую цену.Именно после таких отзывов я и решила попробовать Артдеко(сравнить так сказать и убедится на своем примере, что это так) и поделиться своим мнением с вами.
Первой моей покупкой была помада, которая уже давно закончилась, поэтому показать ее не могу, но она мне действительно очень понравилась и я решилась на покупку теней-это был наборчик из двух теней и хайлайтера(хотя почему был, он и сейчас есть на фото).Ниже привожу фото набора в закрытом виде, чтобы можно было оценить сам футляр, который мне очень нравиться, особенно то, что вкладки на магнитах и их можно менять.
Теперь непосредственно о тенях.В наборе это №372 светло-бежевые с мелкими блестками и №376 шоколадно-коричневые с блестками.
Разочарование пришло сразу же, но это касается только №376-эти тени никак не хотели растушевываться, особенно на базе, наносились пятнами, но позже я к ним приспособилась(может не тени виноваты, а у меня руки не оттуда) и даже использовала их в рождественском макияже(ниже будет фото).Хайлайтер же наоборот привел меня в дикий восторг-так красиво он подсвечивал взгляд и мерцал.Бежевые тени №372 более мягкие, хорошо растушевываются.
Оценка набору вцелом-5(цвета подобраны хорошо+футляр тоже не оставил равнодушной), но по качеству содержимого, я бы поставила следующие оценки:
Хайлайтер-5+; тени№372-5 и тени №376-4.
И макияж №372+№376
База для теней-Artdeco Eyeshadow base
Этот продукт для меня стал маст-хэвом.На базе прекрасно держатся все тени не зависимо от марки.Безумно люблю эту черную баночку.Единственный недостаток-быстро подсыхает, когда не использована даже половина(жалко выбрасывать), но все равно буду покупать!
Оценка-5++++++++
Жидкая подводка-Artdeco High Precision liner
Подводка очень удобна в применении, держится отлично, не размазывается в течение дня.Еще одна вещь о покупке которой я не пожалела.
Цена: около 22$
Оценка:5+
И еще немного теней:№394,№361,№247
Из них больше всего мне нравится №247-они по текстуре отличаются от остальных, в них нет блесток а только атласное сияние(надеюсь на фото это видно)
Оценка:5+
Тени №361 сливовые, хорошо пигментированы, ровно ложаться, нет проблем с растушевкой, но пользуюсь не часто-мне нравиться этот цвет, но люблю их только весной или ранней осенью, в другое время года мне они кажутся неуместны.
Оценка:5-
Тени №394 небесно-голубые, пожалуй на цвете и заканчивается их достоинство.Это были последние тени Артдеко, которые я купила и после которых больше не хочу покупать однушки с блестками.Текстура сухая, пигмента мало, они полупрозрачные, но хуже всего то, что через 5-6 часов они превращаются в грязно-серые.Далее фото с только что нанесенными тенями на синий карандаш, т.к. без него они совсем никакие.
Фото сделано при дневном освещении, далее тоже самое, но под другим углом.
Как видете теней почти нет.
Оценка:3
Artdeco High Performance Lipstick №497
От производителя: Роскошная помада для губ в благородном, и очень красивом футляре с ее невероятно легкой и податливой структурой обеспечивает особенную мягкость и соблазнительное сияние Вашим губам.Уникальная формула Макси Лип оптически увеличивает объем губ.Входящий в состав помады пантенол и витамин Е питают губы и она отлично держится на губах.
От меня: футляр действительно шикарный, приятно держать в руках и вытащить на людях, чтобы подкрасить губы, закрывается, издавая характерный щелчок, дизайн на высшем уровне.Сама помада приятна, сначала даже ощущается увлажнение губ, но со временем она начинает их нещадно сушить.Зимой наношу ее только на бальзам, но и это не спасает мои губы.Вывод такой: помада для безпроблемных губ, я бы даже сказала для идеальных, если есть шелушения она их подчеркнет.Но как же она красиво «сидит» на губах, когда они в идеальном состоянии.Судите сами.
Оценка:5-(минус за невыполненное обещание питать губы)
Далее о моих любимых тенях и помаде.
Artdeco Glossy Lip care-помада-крем №18
Это помада для создания нюд-макияжа.Люблю ее безумно за блеск, который даже и не блеск, а скорее эффект влажных губ.Использую в основном летом, так как губы она не питает и для зимы она слишком легкая и полупрозрачная.
Оценка:5+++
Artdeco Mineral Eyeshadow-Минеральные тени №346
Упаковка теней ничем не приметна, а вот содержимое-для меня это было находкой.Мягкая, воздушная текстура, прекрасно держатся даже без базы! На фото справа тени на базе, слева-без(это влияет на цвет, можно использовать для более выразительного макияжа с базой).В пудре теней присутствует сияние, но на веках они выглядят как матовые.
Мне нравится как они подчеркивают глаза, придают им выразительность.На фото тени без базы.Хочу купить еще парочку других оттенков, цветовая палитра у них замечательная, есть из чего выбрать.
Оценка:5++++++
Далее еще несколько фото с любимыми продуктами.
Спасибо всем, кто дочитал!
Надеюсь была полезной, однако все вышесказанное только мое субъективное мнение.
Хороших Вам покупок и настроения.

Talila 25 января 2011, 19:36
Вам так идут теплые оттенки! А вот голубой — совершенно не красит вас, откровенно говоря.
Раньше мне тоже нравилась база для теней, но как то быстро она у меня засохла.
Bell 25 января 2011, 19:40
Спасибо:))Я бы сказала-такой голубой не красит меня(хотя моей подруге нравится).Надо от них избавляться.
Marmeladkitty 26 января 2011, 12:19
«Счастье женщины- лысые подруги»
ПС: Мне тоже не понравился этот голубой на вас, а вот коричневые оттенки очень вам идут!
Milanka 25 января 2011, 19:39
Пост интересный, Вы такая хорошенькая! Понравилась подводка.
Bell 25 января 2011, 19:43
Спасибо, очень мило с Вашей стороны!
Miau 25 января 2011, 19:39
Спасибо за пост! Я все облизывалась на тени АртДеко, теперь, наверное, не куплю…
Bell 25 января 2011, 19:42
Но почему же не купите? Это все зависит от текстуры, а минеральные так вообще шедевр(в любом оттенке)!
SveT1k 25 января 2011, 19:41
люблю Артдеко! из вашего «меню» непробовала разве что подводку жидкую. кстати, у них чудесные карандаши!
Bell 25 января 2011, 19:47
Подводка очень хорошая, даже нет желания искать другую.Когда закончится куплю проверенную.
Ksenofobia 25 января 2011, 19:42
Согласна с Вами по поводу именно теней, содержащих блестки. Они отличаются в худшую сторону от других. Сухие очень, это мне особенно не нравится.
Зато остальные-выше всяких похвал. Из вашей коллекции понравились зеленые. Очень красивый цвет
Bell 25 января 2011, 19:46
Зеленые и по текстуре другие, поэтому они моя самая удачная покупка из однушек Артдеко.И куда мои глаза смотрят в магазине? Теперь буду в первую очередь смотреть на текстуру, а затем выбирать цвет.
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2011, 19:48
Голубой смотрится чужеродно(
а вот красная помада и теплые тени — однозначно ваши!)
Спасибо за обзор — присмотрюсь к базе)
Bell 25 января 2011, 19:50
Спасибо, Вам, что прочитали!
Elena_SPb 25 января 2011, 20:01
Согласна с Татьяной по поводу голубого. Мне на Вас не понравился, на мой взгляд — не Ваше (только не обижайтесь). А вот теплые оттенки-Ваш конёк.
Bell 25 января 2011, 20:06
С чего же мне обижаться? Спасибо, Вам, что говорите как оно есть.
lisa-alisa 25 января 2011, 19:50
заинтересовала жидкая подводка, цена приятная и отзыв хороший   обязательно присмотрюсь.
Bell 25 января 2011, 19:51
Подводка шикарная-и дизайн и качество радуют.
Joy 25 января 2011, 19:53
Помада нюд очень красивая)))
Bell 25 января 2011, 20:04
Спасибо:))
Tessia 25 января 2011, 19:55
тени из серии гламур (номера начинаются с 300) не самые приятные, блестки действительно осыпаются. Вот перламутровые и сатиновые с двузначным номером и серия дуахром, начиная с 200 мне больше нравятся. Помада High Performance мне подошла, уже неделю пользуюсь только ею, губы не сушит, наверно от климата еще зависит. Возможно созрею на написание поста)
Bell 25 января 2011, 20:04
На счет теней -согласна на все 100.Будем ждать пост.
elina1508 25 января 2011, 19:55
у Вас глаза такого же цвета, как у меня. Да, просто голубой такого цвета не красиво, но если Вы этот голубой положите во внутренний уголок и как базу, а во внеший — темно -синий, немного драмы, смотрится замечательно. Попробуйте комбинировать этот голубой с темными оттенками (тёмно серый, может даже темно сливовый). Темные идут во внешний угол и по верхней складке, немного на нижнее веко
Bell 25 января 2011, 20:03
Спасибо, обязательно попробую.
vero4ka 25 января 2011, 20:42
Я люблю эту марку, но вот хайлайтер мне не знаком. Вопрос: как деликатно он смотрится на лице?
Bell 25 января 2011, 20:46
Это хайлайтер для век.
Laleska 25 января 2011, 20:49
Люблю читать посты про Артдеко! Я очень люблю эту марку, не смотря на то, что у них тоже есть свои промахи. Да в какой марке их нет. Вот только помадами ихними я еще пока не пользовалась, но очень захотелось полупрозрачную. Надо будет посмотреть. И, согласна с девочками, что Вам очень идут теплые тона.
Bell 25 января 2011, 20:52
Помады у них очень хорошие, но питательной для зимнего времени года нет, поэтому зимой я ими почти не пользуюсь,
Lenapersi 25 января 2011, 21:26
зацепил хайлайтер, мятные тени сливовые и бежевый ваш макияж… а еще подводка… шоколадно бежевая гамма идет вам)… вот только базу я не очень полюбила… для шанель вообще не использую редко для теней артдеко…
jbarda4ok 25 января 2011, 21:38
Девочки, по поводу теней серии Гламур, я уже писала где-то в комментах — консультант сказала, что их нужно наносить «вбивающими» движениями. Тогда блестки не будут осыпаться. Тушуются темные оттенки на базе плохо — сама попробовала. И здесь конс сказала, что на складку века не нужно наносить базу, иначе тяжело будет тщательно растушевать.
Bell, минеральные тени очень красиво подчеркнули ваши зеленые глазки. А помадка Artdeco Glossy Lip care тоже нежно мною любима. Вот по хайлайтеру вопрос: я такого у них не видела, это лимитка?
Bell 25 января 2011, 21:53
Когда я покупала этот набор, а было это два года назад-хайлайтер шел в наборе, а отдельно их в продаже не было даже тогда.Наборы были в трех цветовых вариантах, но меня зацепил именно этот белый хайлайтер-это стало решающим в покупке набора.
E_katerina 26 января 2011, 04:28
Мне однозначно нравятся на Вас обе помады!
Bell 26 января 2011, 10:48
Спасибо:))
Christina_Guettler 26 января 2011, 12:01
насчет любимой черной баночки. У меня эта база уже с февраля, давненько. начала подсыхать, но сейчас я живу не дома, а в отеле, температура в ванной комнате выше, чем дома, около 25-26градусов. Так вот, базе тепло стало. Она такая мягкая, как никогда… Короче, в тепло ее))))
голубые тени надо с чем-то мешать… попробуйте с коричневыми, если хотите найти им применение. Но в целом соло они на глазах… девочки уже все сказали)))
меня удивило, что у Вас почти все еще в коробочках лежит)) так мило)
Bell 26 января 2011, 16:32
Очень мило, что заметили коробочки.Это у меня такой пунктик-оставляю коробочки и переодически просматриваю сроки годности, чтобы знать, когда(и что) пора выбросить, но косметика в них не хранится, я их выложила для наглядности(самой даже приятно, что они в таком идеальном состоянии).
Моя база тоже уже давно подсохла, поэтому я разогреваю ее между пальцами перед нанесением и можно пользоваться.
Я иногда комбинирую голубой со светло-бежевым плюс подводка-смотриться хорошо, но как я уже сказала больше всего мне не нравится в нем то, что он меняет цвет на грязно серый.
Katrinka 26 января 2011, 20:39
Обожаю помаду Artdeco Glossy Lip care. Самая любимая. Так отлично ухаживает за губами.
lena_ox 26 января 2011, 20:45
последний макияж очень сильно понравился. Очень хорошо освежает образ. Особенно сильно впечатлила помада!
Bell 26 января 2011, 21:03
Большое спасибо:))
Lipochka1981 26 января 2011, 20:51
Я за маленькой черной баночкой так и не угналась, в нашем Лэтуале она даже не успевает лечь на полку, разбирают как горячие пирожки! А вот тени люблю очень-очень! Спасибо за пост!
Bell 26 января 2011, 21:02
Всегда, пожалуйста! У нас с базой таже ситуация.Я просила, чтобы мне оставили ее и позвонили, иначе не поймать.
KornishLady 26 января 2011, 22:06
пост очень познавательный, спасибо ) скажите, а можно этот хайлайтер на скулы наносить?
KornishLady 26 января 2011, 22:11
пардон, про хайлайтер прочитала…
Summer_Girl 04 января 2016, 03:28
Это именно серия гламур неудачная у них. Остальные очень даже хороши! Вы и сами это заметили, т.к. третьи тени у вас из другой серии и они лучше.
Summer_Girl 04 января 2016, 03:45
Bell 07 января 2016, 20:28
Да, действительно, так и есть)