Надоели банальные черные стрелки? Добавим искристого цвета в макияж. Карандаш для век гелевый Limoni Glamour smoky eye pencil 202 и 204

Девочки, всем привет! Я огромный фанат стрелок и практически не один мой макияж не обходится без них: черные, коричневые, тауповые, матовые или глянцевые. Но иногда хочется разнообразия и я добавляю немного цвета. И сегодня покажу 2 замечательных карандаша.
Итак, речь пойдет о гелевом карандаше Limoni Glamour Smoky Eye Pencil — мягкий и стойкий карандаш со сверкающими микрочастицами. Скажу заранее, что я влюбилась в столь профессиональное качество и невероятные оттенки.
Карандаш двусторонний, с одной стороны естественно сам грифель, а с другой, прорезиненный спонжик, с помощью которого можно растушевать карандаш.Грифель отличного качества, он очень мягкий, но при этом точится без проблем самой обычной точилкой. Если использовать карандаш для стрелки, то обязательно наносим базу для теней, далее необходимый оттенок теней и затем стрелку рисуем. Несли вы хотите, чтобы макияж состоял исключительно из стрелки, то очень советую по пудрить веко, чтобы уж точно обезопасить себя от отпечатывания карандаша на верхнем веке. Для smoky надо очень быстро растушевывать карандаш, так как он застывает быстро.
Карандаш очень хорошо тушуется, ложится равномерно и без проплешин. За счет восковой основы стойкость около 8-9 часов. Меня привлекла помимо гелевой консистенции и сами оттенки., которые содержат огромное количество сверкающих частичек, придающих макияжу изюминку и дерзкость. При дневном освещении они практически незаметны, а при искусственном и на солнышке начинают красиво переливается. Я выбрала 2 оттенка и сейчас покажу вам их поближе. Оттенок 202 — темно-фиолетово-синий с серебристыми частичками. Отлично подойдет для представительниц карих глаз. Оценка 5-, хочется чуть больше цветаОттенок 204 — очень красивый практически черный оттенок с зеленоватый подтоном и сияющими искорками. Смотрится красиво, необычно и не вычурно. Пользуюсь им часто и с огромным удовольствием.Я осталась довольна этими карандашами: профессиональное качество, эстетически приятное внешнее оформление, хороший спонж для растушевки, красивые оттенки и приемлемая цена. Советую присмотреться к этим карандашам.Объем 1, 2 грамма
Цена около 350 рублей
Срок использования 1 месяц
Оценка 5-
Спасибо, что провели эти минуты со мной! До скорой встречи)
Меня зовут Ира и ко мне можно на «ты»)))
Классный карандаши! Крутые стрелки! Как всегда любуюсь вами)
Спасибо вам большое за приятные слова   Смущаюсь))
  • 04 марта 2015, 19:29
Отличные! особенно зеленый хорош)
Согласна, у синего мне маловато пигментации
Шикарно получилось конечно)))Вы красавица)
Спасибо большое) Мне очень приятно
Красивая такая… Карандаши никак не могу найти, ищу давно!
спасибо
Я всегда захожу к вам не посмотреть продукт, о котором пишете, а посмотреть на вас! Очень нежная внешность у вас, Ирина. Веет каким-то спокойствием от нее!
Вы ввели меня в краску   огромная благодарность за такие слова
И я тоже очень люблю стрелки! У меня всяких подводок и карандашей больше всего)
Красиво у Вас получилось!
Спасибо) в последнее время я подсела на карандаши и стойкие подводки
У вас в обзорах всегда очень необычные и красивые косметические продукты, которые сразу же лично мне хочется купить. Очень вам идут такие стрелочки!
Взгляд такой загадочный, особенно с зеленым крандашом
Спасибо, приятно слышать) мне зелененький тоже оказался по нраву
Зеленый особенно красив! У меня похожий зеленый от Эссенс, тоже гелевый, но он выкручивается, и с ним проблема в том, что его непонятно как точить. Так хорошо, что этот можно обычной точилкой! Нужно поискать, есть ли у нас такие…
Я сама сильно удивилась, когда первый раз поточила карандаши. Никаких проблем с ними нет вообще)
Я тоже люблю цветные стрелки:) Очень часто их практикую) Иногда более, иногда менее яркие
Из ваших больше понравился зеленый)
Спасибо большое)
Очень красивые стрелочки! Любуюсь вашими глазами )
Насыщенные плотные цвета есть у карандашей Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil оттенки Riot и Apathy. Минус один цена, к сожалению…
У меня из этой серии пока только черный карандаш, качество и правда отличное
  • Lalique
  • 04 марта 2015, 21:42
Очень люблю ваши макияжи и прическу! Вы красивая!
Спасибо большое) а за прическу отдельное огромное спасибо
клёвые карандаши! тоже их нежно люблю :) ношу его поверх черной стрелки, для более яркого и контрастного, но тогда цвет виден менее заметно
Я не пробовала поверх черной стрелки) спасибо да идею, обязательно попробую так сделать
Я только вчера их в руках крутила и думала брать или не брать) На вас зеленый очень красив
Спасибо большое. Да зеленый смотрится более интенсивно, чем синий

Они и мои любимцы, у меня 201 и 203)))) теперь ищу 202 и 204)))
Эти карандаши мои спасители) Когда не знаю какой сделать макияж, просто рисую стрелки и вперед!)))
  • 05 марта 2015, 16:33
Только сегодня смотрела два карандашика с шиммером от YLLOZURE, думаю нужны они мне, после Вашего поста.
Надеюсь вам они понравятся)
Зеленый в сочетании с цветом ваших глаз — колдовство!)
  • rysena
  • 06 марта 2015, 12:01
красиво показали макияж с этими карандашами)
мне очень нравятся ваши брови! расскажите, КАК?
Спасибо большое) Чаще всего я оформляю брови тенями ArtDeco)В скором времени пошагово покажу)

• Irchi_W
  • 12 марта 2015, 14:14
Благодаря Вашим ресничкам, решила пошастать и по другим вашим постам))) Очень даже нравятся стрелочки, но лично я их не умею рисовать.
Спасибо) Это все дело практики, год назад я вообще не умела краситься правильно)) А стрелки были для меня чем-то недосягаемым