Весенний любимчик - блеск для губ Urban Decay Naked Ultra Nourishing Lipgloss

Всем привет! Хочу сегодня поведать о своём новом фаворите, который покорил моё сердце сразу и полностью

С тех пор, как эта марка официально появилась в России и открыла свой интернет-магазин, я успела многое в нём приобрести. Так как я люблю пробовать новые продукты и мне нужен был новый блеск для губ, выбор пал на этого красавца.
Блеск в оттенке Lovechild.
Блеск имеет очень красивое оформление. Сам футляр упакован в картонную коробочку светло-бежевых тонов,
на которой есть тиснение заглавных букв бренда UD.
Так как я визуал, оформления продукта играет для меня огромную роль. Получаю удовольствие от процесса просмотра  .
Блеск имеет металлический футляр цвета золота, он приятно тяжёлый и удобно ложится в ладони. На крышечке сверху выпуклые буквы UD,
на самом футляре вырезаны буквы NAKED, очень красиво и эстетично выглядит.
Блеск имеет хороший дозатор, который выдаёт небольшое, как раз нужное количество продукта.
Имеется также удобные спонж для нанесения блеска, немного приподнятый к окончанию, что позволяет чётко прорисовать контур и уголки губ.
Теперь о самом блеске и оттенке: блеск имеет средне густую консистенцию, которая без каких-либо усилий распределяется на губах. Блеск ложится совершенно! Он разглаживает морщинки, губы выглядят идеально ухоженными. Практически отсутствует запах, а после нанесения, через несколько минут ощущается лёгкий холодок на губах. Но губы не пекут, как это бывает с другими блесками.
Я выбрала оттенок Lovechild «вслепую», по картинкам, и не ошиблась. Это такой естественный нюд! Я очень обрадовалась что не прогадала  .
Если Вы светлокожая девушка с каштановыми волосами и зелёными глазами, этот оттенок для Вас. Хотя, мне кажется, этот оттенок универсален и подойдёт практически любому типу внешности. Вот как он выглядит на мне:
Все фото сделаны при дневном освещении.

В общем, это пост радости  , первый продукт для губ этой марки — и такой успех. Не буду останавливаться на этом, планирую приобрести помаду.
Срок использования: 3 недели.
Оценка: 5+++.
Цена: 1309,00 руб.

Всем спасибо за внимание
  • bazzia
  • 04 марта 2015, 13:29
Да, да это я с каштановыми и с зелеными, я теперь спать не буду, как он мне понравился.
Сама влюблена)
  • morgan
  • 04 марта 2015, 14:05
Второй раз вижу отзыв на эту линейку УД, ну до чего же хороши! Буду хотеть)
Отличный продукт, он того стоит.
  • 04 марта 2015, 14:44
Я сразу влюбилась в этот блеск после поста Татьяны Ссылка.
Если бы чуть больше фото Вы показали оттенка :) на губах, возможно?
Добавила ещё 4 фото
  • 04 марта 2015, 15:55
Спасибо. Мне кажется он очень комфортный.
Так и есть! Нет ощущения чего-то инородного на губах.
Прекрасный блеск!
Спасибо, мне он тоже очень понравился.
Универсальный оттенок, нежный. Сам блеск не липкий?
Не могу сказать что липкость полностью отсутствует, но она самая минимальная, которая может быть.
Разделяю Ваш восторг!
Здорово, когда покупка вслепую так удачна. Поздравляю!
Спасибо большое, редко можно угадать с оттенком, даже предварительно потестив в магазине
  • 04 марта 2015, 16:58
Красивеный цвет, я фанат таких! А скажи как у него с липкостью?
  • 04 марта 2015, 20:03
Спасибо большое! Буду искать такой! Надеюсь ничего что я на ты обратилась
Ничего страшного, так и надо
  • 04 марта 2015, 20:53
Ксюша, а можно узнать, какие блески нюдовые у вас уже есть и чем этот ощутимо лучше?
Ну, если вы заметили разницу, конечно. Хочется в сравнении с каким-то посмотреть)
Я сравнивала с Dior Lip Maximizer и Clarins Eclat Minute.