04.03.2015

Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm #04 Plumped Up Peony

Здравствуйте, девушки!
Больше всего из косметики, помимо помад и теней, я люблю румяна. Поэтому сегодня вам представлю последнее свое румяное приобретение – кремовые румяна в стике Clinique Chubby Steek Cheek Colour Balm #04 Plumped Up Peony.

Нравится компании Клиник формат упаковки в виде карандаша, они и румяна выпустили именно такие. А что? Удобно! Взял с собой три карандаша: помаду, тени и румяна (от Клиник конечно   ) — и ты вооружен всегда и везде сможешь сообразить быстрый мейк, да и место в косметичке экономится существенно  .

Оттенок футляра-карандаша совпадает с оттенком румян внутри.
Мой цвет — Plumped Up Peony. В его составе присутствует мельчайший шиммер, который с трудом читается в стике, а на щеках и подавно.
Свотч:
Не смотря на кажущуюся насыщенность цвета, румянец в итоге получается нежный. Благодаря гелевой текстуре румяна легко наносятся, и даже самый толстый слой без усилий тушуется в ноль. Румяна хорошо наслаиваются, медленно схватываются, что для кремовых текстур несомненный плюс – можно не торопясь наносить цвет, наслаивать, не боясь, что румяна лягут пятнами, и вы их потом не растушуете. При нанесении на тон/пудру в поры не проваливаются, на голую кожу не наносила — не знаю. Финиш у румян слегка влажный (не липкий), таким и остается в течение дня. Стойкость на мне до демакияжа.

Румяна нанесены на тональный крем:

Оценка: 5+.

Цена: на момент покупки 1290 руб. без учета скидки (сейчас — 1470 руб.)

Вес продукта/производитель: 6 гр./Бельгия.

Срок тестирования: две недели.

JulyKM 04 марта 2015, 11:43
Смотрятся шикарно на вас, Ксения!
KSeniia_S 04 марта 2015, 11:46
Спасибо за приятный комплимент!
kiriliuk 04 марта 2015, 11:46
Как же я возле них уже месяц кручусь, кто бы знал! наверное, они мне, все таки, нужны!   Вам оооочень круто!
KSeniia_S 04 марта 2015, 11:47
Я тоже долго крутилась, а потом последние забрала. Советую и вам ими обзавестись — они не разочаруют!
Klavas 04 марта 2015, 11:47
Peony — все продукты с этим названием обычно выглядят натурально и свежо на лице и помада и румяна.
Спасибо за пост, у меня ничего сейчас нет из средств для макияжа этой марки, а столько достойных здесь показывают.
KSeniia_S 04 марта 2015, 11:54
И вам, Вероника, спасибо за комментарий. Может пора обзавестись?
Klavas 04 марта 2015, 14:54
Да именно румяна в разных текстурах и понравились по обзорам.
shoovi 04 марта 2015, 11:59
Очень понравились!
KSeniia_S 04 марта 2015, 12:03
Мне приятно!
MadlenVolya 04 марта 2015, 12:01
Ксюша, я по традиции смотрела на губы! )) А тут, оказывается, про румяна пост… Да еще и форма такая, помадная ))
KSeniia_S 04 марта 2015, 12:03
Ха-ха! Ну, да с помадой можно спутать.
helgina 04 марта 2015, 13:39
Мне тоже понравилась помада. Какая тут на вас?
KSeniia_S 04 марта 2015, 14:21
Chanel Rouge Allure Velvet La Raffinee.
MissDifferentA 04 марта 2015, 12:02
ММммм, как красиво! Оттенок вам очень идет)
KSeniia_S 04 марта 2015, 12:04
Спасибо, Катя, за приятную похвалу!
TavriDa 04 марта 2015, 12:07
идеальная ррастушевка, так естественно смотрятся
KSeniia_S 04 марта 2015, 12:20
Спасибо, что оценили!
Paulette 04 марта 2015, 12:13
Как же красиво они на Вас смотрятся, прелесть)
Спасибо за обзор
И хотела спросить чем вы их тушуете, пальчиками ?)
KSeniia_S 04 марта 2015, 12:21
Мне очень приятно.   Спасибо за доброту.
Тушую пальчиками.
YuliaFeya 04 марта 2015, 12:16
Ксюша отличный цвет, я как раз что-то подобное хочу на лето, когда кожа загорелая и румяна можно поярче))) У меня никогда не было гелевых румян, они как на пудре держатся? и когда их тушуешь, пудра не сползает?
KSeniia_S 04 марта 2015, 12:23
И па пудре, и на тоне держаться одинаково хорошо. Единственный момент, на тоне чуть лучше тушуются, ну это и понятно — работает правило крем на креме. Можно нанести на тон и сверху припудрить. Но, Юль, у меня все пудры легкие, как на плотной себя поведут — не скажу.
Iren_A 04 марта 2015, 12:17
Хороший получился румянец, естественный!
KSeniia_S 04 марта 2015, 12:23
Спасибо, Ирочка!
BeautyMissDior 04 марта 2015, 13:52
Ой, какая прелесть   Ксюшенька, тебе безумно идет такой румянец
KSeniia_S 04 марта 2015, 14:21
Спасибо, Оленька!
LoveinParis83 04 марта 2015, 13:57
Ксюша, какой роскошный оттенок!
Может, зря я декоративную косметику Clinique не покупаю?
KSeniia_S 04 марта 2015, 14:22
Спасибо, моя хорошая! Может и зря, к этим румянам стоит присмотреться.
MsDeg 04 марта 2015, 14:12
отлично смотрится!
KSeniia_S 04 марта 2015, 14:22
Спасибо, Катерина!
She-bear 04 марта 2015, 14:34
Ксюша, хороший оттенок! Я такие 01 взяла)
KSeniia_S 04 марта 2015, 14:37
Спасибо, Юля! Я его тоже хотела, но потом передумала — он на мне смотрится теплым как и большинство моих теплых розовых и персиковых румян. Но на тебе с удовольствием бы «яблочко» посмотрела.
Miss_Fim 04 марта 2015, 14:40
Вам очень идет этот оттенок! Я его тестила, чего не взяла…
KSeniia_S 04 марта 2015, 14:41
Спасибо! Еще успеете…
pepetulia 04 марта 2015, 14:40
Супер! цвет Вам очень идет и щечки такие сочные и губки! класс! все хожу вокруг хожу, теперь точно возьму!
KSeniia_S 04 марта 2015, 14:42
Спасибо, Юля, засмущали прямо.
Берите на здоровье!
Latte 04 марта 2015, 14:54
такая прелесть) Люблю все, что связано с пионами! А румян у меня уже по-моему до конца жизни хватит)))Но все может быть…
KSeniia_S 04 марта 2015, 15:15
Спасибо! У меня тоже до конца жизни, но пока меня этот факт мало останавливает.
olgacosmo 04 марта 2015, 14:58
Хорошенький пион)
KSeniia_S 04 марта 2015, 15:15
bubochka 04 марта 2015, 14:59
Ну вот, а я их не взяла, потому что при затесте на руке стерла их мгновенно! А им, оказывается, нужно время, чтоб зафиксироваться на коже…
KSeniia_S 04 марта 2015, 15:18
Да, они долго схватываются.
man_i_ya 04 марта 2015, 15:19
Ксюша, какой нежный весенний образ получился, очень здорово!
KSeniia_S 04 марта 2015, 15:20
Спасибо, дорогая!
davinchi_nat 04 марта 2015, 15:45
Твой цветотип и эти румяна созданы друг для друга. Румяна подобраны идеально, на тебе они выглядят естественно и очень привлекательно. Результат мне понравился!
KSeniia_S 04 марта 2015, 15:53
Спасибо, Наташенька, за твою оценку!
beautyfairy 04 марта 2015, 16:16
Ксюша, ну очень красивые румяна! Мне понравились и они, и помада(которую я узнала сразу же на тебе;).
Обязательно посмотрю теперь эти румяна, твой пост очень ценен
KSeniia_S 04 марта 2015, 16:19
Спасибо, Ариша! Рада, что отзыв оказался для тебя полезен.
NikitinaYulya 04 марта 2015, 16:46
Пламенный привет, румяноманьяк! Снова необычный оттенок, снова отличный образ и снова прекрасный обзор! Но, вот боюсь я таких текстур из-за своих кривых ручонок:-)
KSeniia_S 04 марта 2015, 17:13
Привет, Юленька! Спасибо за твои всегда такие приятные слова.
Ну, не наговаривай на свои ручки, знаем, все у тебя с ними ок! С этими румянами справится даже новичок.
Isterika 04 марта 2015, 17:43
Ксюш, мне в целом макияж очень понравился (сочетание румян с помадой)!
И румяна, да, хороши…
KSeniia_S 05 марта 2015, 02:10
Спасибо, Леночка, ценю твое мнение.
Natatata 04 марта 2015, 17:45
Ах, Ксюшенька, ну что же ты делаешь-то с нами своими нереально красивыми постами!? Супер! Что еще сказать. Надо идти и смотреть!И брать
KSeniia_S 05 марта 2015, 02:12
Наташа, я не специально, честно
Румяна хороши, советую
Hadija1991 04 марта 2015, 21:03
Очаровательный румянец, Ксюша
Очень понравились румяна на тебе. И пост очень понравился)
KSeniia_S 05 марта 2015, 02:12
Спасибо, Катюша, за приятные слова.
j-verita 15 марта 2015, 22:35
Спасибо, что показали! Очень давно хочу румяна в стике из доступных в свободной продаже марок. Прямо вовремя))
KSeniia_S 16 марта 2015, 15:28
Не за что! Удачных вам покупок.