03.03.2015

Clarins Crayon Khôl Pensil #7 Smoky Plum

Добрый день, девушки!
Я решила рассказать о карандаше, который я люблю (и который вот-вот закончится).

Люблю карандаши для глаз и пользуюсь ими всегда, когда делаю макияж.
Черные практически исключила, а вот различного оттенка коричневые, тауповые, сливовые — это люблю
Clarins Crayon Khôl #7 — теплый сливовый тауп с блестками (которые в макияже смотрятся очень аккуратно).

С другой стороны карандаша имеется кисточка для растушевки (я даже ей вполне удачно пользуюсь).

Текстура карандаша интересная. Я не могу сказать, что он рисует сам. Нет, твердоватый, за счет блесток ложится неоднородно. Без растушевки смотрится не совсем аккуратно (имхо). В дуэте с самыми разнообразными тенями — просто красавец, придает изюму.
На свотчах он в дуэте с тенями Guerlain Les Bois de Rose.

Стойкость средняя. Но уходит очень деликатно, как румяна. Не сыпется, не размазывается, а теряет интенсивность цвета (вообщем терпимо к концу активного рабочего дня).

Ну и на солнышке. Блестит карандаш очень деликатно, дискотеки на глазах не будет:
Цена: 18€

Спасибо за внимание, весеннего Вам настроения!
Clarins Crayon Khol Pencil

Clarins Crayon Khol Pencil

BellaDonna89 03 марта 2015, 23:23
Мой любимый карандашик   Этой кисточкой очень удобно рисовать «хвостик» у стрелок)
Chiara_Manzoni 03 марта 2015, 23:29
Кисточка действительно удачная, оставлю ее когда карандашик закончится
bazzia 04 марта 2015, 00:50
Это мой любимец, он и еще коричневый оттенок 02.
Chiara_Manzoni 04 марта 2015, 01:22
Помню-помню Ваш пост на эти два карандаша.
Я коричневый тоже хотела попробовать, но потом купила Шанель Сантал и пропала
KSeniia_S 04 марта 2015, 02:47
Красивый оттенок! Я столько раз смотрела эти карандаши, но грифель казался мне твердым и жадным до цвета, приходилось сильно давить, чтобы он рисовал. Так ни один и не купила. Но цвета в линейке хороши.
Chiara_Manzoni 04 марта 2015, 10:40
Да, он не скользит по веку. Я этот карандаш навряд-ли второй раз куплю, буду искать у других марок похожие оттенки.
Natalia_Bos 04 марта 2015, 10:50
Красивый оттенок!
Chiara_Manzoni 04 марта 2015, 10:58
да, красивый, и с какими только тенями я его не ношу.
helgina 04 марта 2015, 13:44
У меня тоже такой, и он мне очень нравится. Он твердоват, но для меня это не является недостатком.
Соглашусь с тем, что без растушевки линия выглядит не очень. Но на то и кисть, и после доводки кистью получается что надо.
И цвет отличный.
Chiara_Manzoni 04 марта 2015, 13:52
Да, после растушевки линия выглядит такой размытой, что можно без теней носить. Но для прорисовки стрелок он не подойдет.
Спасибо за отзыв!
man_i_ya 04 марта 2015, 15:49
Юля, какой же у тебя красивый цвет глаз!
Chiara_Manzoni 04 марта 2015, 17:05
  спасибо, Маша, неожиданный комплимент
SvetaAV 05 марта 2015, 22:38
Мой самый любимый карандаш!
Купила в запас пять штук! Кисточкой тоже успешно пользуюсь. В общем, любовь-любовь
Chiara_Manzoni 05 марта 2015, 23:10
  пять штук?   Да, любовь!
А что их снимают с производства? Или Вы так, на всякий случай?
SvetaAV 06 марта 2015, 05:59
Вот как раз на всякий случай: а вдруг неожиданно снимут? А я так долго искала идеальный, для себя, карандаш для глаз.