03.03.2015

Часть первая-lip cover. Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #09 blush

Один из самых популярных и интересных оттенков из серии lip cover- Blush

Предлагаю посмотреть/прочитать о помаде шикарного оттенка Blush.
Входит он в классическую серию lip cover-плотная линейка. Классические помады.
«Легкое сочетание питательных масел и пигментного геля обеспечивает интенсивное увлажнение и устойчивый цвет. Губная помада содержит препятствующие старению керамиды, благодаря которым губы становятся полнее»-именно так описывает производитель эту серию.
Вес-3,5 г.
Страна производитель-Италия.
Покрытие-плотное. Насыщенный пигмент позволяет перекрыть пигмент губ с первого слоя. Легко поддаются наслаиванию.
Финиш-глянцевый. Через 3-4 часов проявляется матовость, однако глянец не уходит полностью.
Запах-стандартный помадный аромат с легкой ванильной ноткой. Фирменный аромат Burberry.
Оттенок-однозначно розовый. Но с некой долей коричневого(очень-очень маленькой) и красного. Цвет трудный в плане описания. Еще и хамелеон. Меняется в зависимости от освещения от нежного до яркого(практически красного) розового.
Стойкость-3 часа в том виде, в котором вы ее нанесли. Позже теряется глянец.
Помада не сушит губы. В холод ношу эту помаду и не беспокоюсь за состояние своих губ.
Пигмент не въедается. Помада легко удаляется салфеткой без окрашивания губ.

Посмотрим?
Свотчи декоративной косметики(дневное освещение):

Даже на руке заметно плотное глянцевое покрытие.

Свотчи на губах(дневное освещение, солнечный свет):

На мне она смотрится так.
Дневное освещение-именно так она смотрится чаще всего на улице и без искусственного освещения:

Искусственное освещение:
Вывод — Смело могу рекомендовать серию lip cover девушкам, которые уважают и ценят плотное глянцевое покрытие и хорошую стойкость. Я непременно куплю помаду из этой серии еще раз.

Оценка-5+
Цена-2049 руб без учета скидки.
Срок тестирования-3 месяца.

Спасибо за внимание!
С уважением, Арина.

Annyshka1985 03 марта 2015, 19:11
Ариша, какая ты красавица! А помада ммм! Очень красивый оттенок, думаю многим девочкам подойдет
beautyfairy 03 марта 2015, 19:40
Спасибо большое  . Оттенок очень-очень красивый! Сложный и многогранный, но универсальный!
BeautyMissDior 03 марта 2015, 19:11
Цвет просто нереальный   Да и видно, что качество у помады отличное
beautyfairy 03 марта 2015, 19:41
Цвет он вообще шикарный! Не видела ничего похожего раньше. А качество-на высоте. Это уж точно
wonder_woman_kgd 03 марта 2015, 19:20
Вау! цвет отпад, очень в моем вкусе! забираю в избранное:)спасибо за полезный пост
beautyfairy 03 марта 2015, 19:42
Да, думаю, что тебе пойдет  . Спасибо тебе, что зашла
Baramba 03 марта 2015, 19:25
Губы, цвет, образ — всё превосходно!
beautyfairy 03 марта 2015, 19:43
Марина, спасибо вам большое  .
davinchi_nat 03 марта 2015, 19:56
Губы красивы, помада тоже! Результат мне очень понравился!
beautyfairy 03 марта 2015, 20:06
Наташа, спасибо большое  . Результат отличный
Zaoknomzima 03 марта 2015, 20:01
На губах макро превосходно выглядит!
beautyfairy 03 марта 2015, 20:05
Лена, помада отлична  . Спасибо!
Hadija1991 03 марта 2015, 20:14
Арина, на твоих губах эта помада прекрасна!
И ты такая красивая
beautyfairy 03 марта 2015, 20:16
Катя, спасибо большое  . Мне очень приятно.
Помада и правда очень хорошая
Karahan 03 марта 2015, 20:37
Арин, цвет очень красивый и тебе невероятно подошел! В который раз убеждаюсь, что у помад Burberry совершенное качество
beautyfairy 03 марта 2015, 21:10
Карина, спасибо  .
Качество это точно! Просто супер. Даже матовая серия не сушит)
Disneya 03 марта 2015, 21:08
Ариш, очень органично вписалась помада в твой образ!) как-будто для тебя придумана!
beautyfairy 03 марта 2015, 21:09
Женечка, спасибо большое  . А я еще сомневалась насчет нее…
GoldDaisy 03 марта 2015, 23:15
Ариша, тебе с этой помадой здорово очень! Помады Burberry хочу попробовать все!
beautyfairy 04 марта 2015, 11:22
Анечка, спасибо дорогая  .
Вот и у меня такое же желание-купить все подходящие мне оттенки
KSeniia_S 04 марта 2015, 02:57
Ох, ждала я обзор на этот оттенок от Оли, а дождалась от тебя, Ариш.   За что огромное тебе спасибо!
beautyfairy 04 марта 2015, 11:22
Ксюша, я думаю, что Оля в ближайшее время тоже обязательно напишет!
Спасибо тебе, дорогая, что оценила
Natalia_Bos 04 марта 2015, 10:55
Арина, какой приятный оттенок! Замечательно смотрится.
beautyfairy 04 марта 2015, 11:23
Наталья, спасибо вам большое  . Оттенок очень интересный!
Natusichka 21 марта 2015, 18:17
И я очень люблю эту серию помад у Burberry, а вот lip mist у меня ломаются…
beautyfairy 21 марта 2015, 22:45
Серия очень нравится  .
Тоже много раз слышала и читала, что lip mist ломаются… но у меня пока обошлось