Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors Wet&Dry BackStage Eyeshadow в оттенке 45 Fairy Grey

Добрый день дорогие девушки!
Сегодня вдохновением для поста стали необычайно красивые моно тени для век из весенней коллекции Dior. Если у кого-то есть желание посмотреть на это чудо, то добро пожаловать.
Я, как и наверное многие девушки, изначально не планировала покупку этих теней. Впервые, увидев фото в сети, тени кажутся абсолютно обычными серыми и ничем не примечательными однушками. Но всё резко поменялось, когда я вживую увидела эту красоту и сомнений не было, сразу же купила.
Страна производитель: Франция.
Вес: 2.1 гр.
Тени упакованы в синюю картонную коробочку, как и обычно их защищает бархатный тёмно-синий чехол:
Сам футляр сделан из плотного тёмного пластика, внутри которого мы имеем маленькое зеркальце.
Также прилагаются два идентичных аппликатора-спонжа.
Теперь перейдем к самому интересному, к оттенку. Оттенок теней это что-то нереальное и необъяснимое. Волшебное сияние голубых, розовых, бирюзовых и серебряных искорок на серо-лиловом шелковом покрывале.
Тени плотно спрессованы, немного суховаты, даже прекрасный вензель на их поверхности за неделю использования еще почти как новый. При нанесении блестки немного осыпаются, так что рекомендую сначала делать макияж глаз, а потом уже тон лица.
Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. Я пробовала только сухим, мне очень нравится именно легкое вуальное покрытие для дневного варианта макияжа под стрелку. Сияние получается радужное, магическое, но в то же время достаточно деликатное.
Свотчи при дневном освещении:
Слева легкое покрытие, справа плотное:
На следующей фотографии я попробовала запечатлеть те самые разноцветные искры:
А так тени выглядят на глазках при обычном дневном освещении:
Крайне сложно передать на фото всю многогранность теней, их необыкновенные переливы. Так что тем, кто еще в сомнениях по поводу покупки, советую бежать и тестить их, красота такая, что не передать словами, они цепляют.
Всем спасибо, что заглянули.
Срок тестирования больше недели.
Оценка 5+++
Цена без учета скидок около 2000 руб.
Очень красивые тени, что и говорить. Я тоже не устояла перед ними, купила!
Спасибо за отличный обзор, красиво их показали!
  • 05 марта 2015, 17:12
Вика спасибо большое, старалась несколько дней передать всю красоту теней. Вживую они еще красивее, мы то с вами знаем))) Я теперь с нетерпением буду ждать вашего отзыва
Попробую конечно написать пост, если получатся удачные снимки. Эти тени очень коварные в этом отношении, очень сложно подловить все переливы.(пробовала, знаю   )
  • 05 марта 2015, 17:25
Коварные не то слово, полностью согласна!
Дашенька, здравствуй
Тени поразительно красивые! И твой макияж с ними тоже.
С интересом читала и смотрела) Спасибо!
  • 05 марта 2015, 17:33
Катюш привет! Ты как всегда с теплыми словами и позитивом!))) Спасибо тебе большое, что смотришь и оцениваешь
  • etchi
  • 05 марта 2015, 18:03
Согласна, тени красивые и фотографировать их сложно!)
  • 05 марта 2015, 18:16
Алён поэтому ты сняла видео! И правильно сделала хочу сказать)
В магазине они меня так манили, но я все же взяла персиковые кремовые   Насчет «передать всю их красоту через фото», согласна с Вами) Что бы увидеть всю их нереальную красоту, нужно смотреть в живую)
  • 05 марта 2015, 18:20
Даа, я вживую когда их увидела не устояла, даже подумать не могла, что они такими нереальными окажутся))) А персиковые это какие? 521?
  • 05 марта 2015, 18:26
Ой 531
Да, они) Этой весной я ношу их, не снимая)
  • 05 марта 2015, 19:49
Думаю о них постоянно, наверно тоже возьму, иначе потом буду жалеть)
Очень красивые тени! Вам подходят)
  • 05 марта 2015, 19:01
Спасибо большое
  • MsDeg
  • 05 марта 2015, 19:11
Как же я хотела эту однушку
Увы, не успела
  • 05 марта 2015, 19:25
Может еще не всё потеряно)))
Прекрасные тени! Смотрятся восхитительно)
  • 05 марта 2015, 19:55
Спасибо)))
  • Yusik
  • 05 марта 2015, 22:13
а можно Вас попросить нанести на глазик мокрым способом, пожирнее так сказать? Мне в коробочке очень нравятся, я в замешательстве… Спасибо
  • 05 марта 2015, 22:24
Конечно, я попробую в ближайшее время добавить фото)
  • Yusik
  • 06 марта 2015, 16:36
спасибо, буду следить
Здорово у Вас получилось запечатлеть искры. И стрелки хороши!
  • 06 марта 2015, 12:35
Спасибо Вам, что оценили мои старания)))
  • A_liya
  • 06 марта 2015, 08:33
Уже почти себя уговорила, что они мне не нужны. Но тут Ваш пост!
Спасибо Вам Дарья, что показали эту красоту
Пойду посмотрю куплю
  • 06 марта 2015, 12:36
))) Спасибо Вам!) Ну если не купить, то посмотреть и пощупать их точно стоит, удачи Вам.
А я смогла-таки удержаться и не купить их! )) Вы очень красиво их показали!
  • 06 марта 2015, 12:39
Спасибо) Мадлен вы просто герой, но у Вас и без них такииие запасы красивущих теней, что можно позавидовать)))
Даша, они же почти пастель!   Под стрелку обворожительно!
  • 06 марта 2015, 15:26
Ленусь я даже не знаю, в них просто всёёё!)))
Ваш пост стал решающим! Меня мало что цепляет в люксе, но без этих теней я потеряю сон! И я их сегодня же купила
  • 06 марта 2015, 15:26
Так рада за Вас!))) Покупка более чем удачная, такая красота не всегда бывает, молодцы, что приобрели их.)