50 оттенков розового с OCC Lip Tar: Matte в оттенке Nylon

Всем доброго времени суток! Давайте сегодня разбавим серость так называемой весны ядрено-розовым оттенком Lip Tar   Если вам интересно, то заглядывайте под кат

Итак, Lip Tar — жидкая матовая помада для губ с безупречным интенсивным пигментом и повышенной стойкостью. Матовая в данном случае означает — без шиммера и с сатиновым финишем. Палитра у этих помад просто шикарная, на самом деле можно купить несколько базовых цветов и смешивать их для получения всех цветов радуги и не только.
Источник

Упаковка:
Прозрачная туба с носиком, также в комплекте с помадой идет кисточка, но т.к. покупала набор вместе с подругой — кисть осталась у нее.

Текстура. Запах. Цвет:
Маслянистая жидкая текстура.
Приятно пахнет мятой.
Цвет — Nylon, на сайте производителя его описывают как Classic bubblegum pink (розовый бубльгум)

Состав:
Содержит масло органической конопли и полученный из сои витамин Е.
Не содержит парабенов, консервантом является освежающее масло перечной мяты.
100% Vegan & Cruelty-Free.

Не самое эстетичное фото, но маслянистые разводы вокруг завитков еще раз доказывают, что в составе и правда много масел, а если лип тар долго лежит без дела, то можно увидеть как в тюбике масса разделится на 2 части: сверху масла, а снизу сам цвет.

Нанесение:
Чтобы накрасить всю поверхность губ, достаточно одной маленькой капельки, стоит чуть-чуть переборщить, как помада начнет вытекать за контур. Кстати о нем, обязательно с такой вещью надо очерчивать контур губ. В носке достаточно комфортный, может совсем чуть-чуть подсушить губы (если они у вас не были до нанесения хорошо увлажнены), пигмент помады въедается в губы, так что если помада начнет потихоньку уходить (при перекусе или чаепитии), то пигмент останется, при желании можно обновить. Конечно, более светлые оттенки ведут себя куда приличнее, нежели темные или яркие.

Кстати, срок годности у этого чуда всего 12 месяцев, так что как бы вы ни старались, все 10 мл вам в жизни не вымазать

Теперь покажу вам разные вариации со смешиванием цветов

Первое, сам лип тар

Второе, лип тар и голубой карандаш

Третье, лип тар и красный карандаш

Четвертое, лип тар и зеленый карандаш

Пятое, лип тар и темно-синий карандаш

В общем, с таким интересным продуктом только креативить и креативить!

Цена: 18$
Объем: 10 мл
Срок тестирования: 11 месяцев (моему тару уже скоро на покой пора)

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна
Я Лена
И со мной только на «ты»

• JulyKM
  • 03 марта 2015, 14:41
С голубым карандашом просто чума. Интересная штуковина. Самостоятельно мне тоже очень понравился.
да, вещь и правда интересная
Чудеса)
магия цветов)
мне нужен Себастьян)
тебе его точно надо)
Я, отчаявшись найти лаймкраймовский Кашемир, нарыла в сети двойников, Себастьян был в их числе. Кинулась на сайт — выгребли! И у NYX похожий оттенок out of stock. Иэх.
я просто фанат greige lips)
Ну вот я тоже этим делом заболела, но пока не прикупила ничего помадного из этой гаммы, все заграничное. Рисую пока что тауповыми тенями Divage 7305, жду появления в стоке Вельветинов и OCC.
Ух ты, какие цвета, крутотенюшка!
Синий, фиолетовый выглядят просто потрясающе! Космос просто
  • me0wth
  • 04 марта 2015, 05:42
Отличные получились губки! Я пользуюсь бежевым липтаром как простым блеском, но Вы мне подкинули идеек с карандашами, побегу пробовать!
Вау, прикольно получилось))
Прооооосто космос. *____*
Очень нравятся ваши ракурсы.