Разыскивается идеальная тушь. Удлинение и подкручивание приветствуется

Здравствуйте, дорогие косметисты
Вот уже который год пытаюсь найти идеальную тушь.
Ресницы у меня средней длинны и средней густоты.
Хотелось бы найти стойкую тушь (даже не особо легко смываемую), подкручивающую и удлиняющую. Склеивает она или нет не особо важно. Не гонюсь за объемом :)
И да. Люблю. Очень люблю драму.
Сначала идеальна была Telescopic от l'oreal но с ней буквально через час ресницы начинали опускаться.
Из последнего опробованного:
Max factor 2000 calorie — не хватает стойкости
Max factor masterpiece transform — не хватало подкручивания, хотя стойкость хороша
L'oreal volume million lashes — вот она вообще не подошла. С ней ресницы вообще никакие, хотя отзывов очень много хороших
Maybelline lash sensational — ужасно ложилась и не впечатлила.

Тушь желательно до 700р ибо знаю, что и в масс маркете есть достойные экземпляры. Но я не встречала :D

Буду очень рада вашим советам. Всем спасибо)
Любимчик Косметисты (и мой тоже!) — Max Factor Clump Defy by False Lash Effect Black
Вот. Про нее забыла совсем) столько читала) спасибо, что напомнили)
  • 03 марта 2015, 15:03
у Вас эта тушь не сыпется?
Пожалуйста. Нет, не сыпется. Она даст фору во всех отношениях любой люксовой дорогой туши!
  • 03 марта 2015, 15:12
у меня сыплется эта тушь((( грустно, потому что эффект от нее очень классный(
Знаете, у меня есть подруга, у неё очень жирная кожа век и на ней все тени скатываются даже на базе через 2 часа, и все туши осыпаются, даже люксовые. У вас только эта тушь осыпается или в принципе такая проблема?
  • 03 марта 2015, 15:23
у меня туши обычно дают панда-эффект, но никогда не сыпятся. эта же сыплется, но не дает панда-эффекта. парадокс. и я не сказала бы, что у меня веки жирные. обычно в конце дня тени скатуються (на базе), но не в первых два часа
Моя любимая! Можно ресницы сделать и естесвенные и драматические:) офигенная!
А какая щёточка у неё — самая удобная из всех!
100%
А вам больше нравится в сиреневом или черном тюбике?)
max factor clump defy мне-такая, в фиолетовеньком:)
Разве Кламп Дефай бывает в чёрном тюбике? Это Фолс Лаш в чёрном (и она же была в золотистом).
Max Factor False Lash Effect или Clump Defy, покупаю в третий раз обе.
А какая между ними двумя разница?)
Форма щёточки. В первом случае вытянутый бочонок, во втором — изогнутая форма, лёгкий серп. На Косметисте есть посты с фотками обеих, поищите.
Да. Сейчас уже нашла)
Еще вопрос насчет смывания. Если например с ней поспать лечь (вечеринки и не всегда есть желание умываться) на утро будет панда или выдержит?)
Понятия не имею: о том, что спать с косметикой = совершать преступление против лица, меня научили ещё до того, как я начала краситься!)))
Кстати, что такое «панда», тоже не знаю) А если не «панда» — то можно со вчерашней тушью идти на работу?
Max factor False Lash Effect 24h — которая с сереневато-бордовой полоской по середине. Она влагостойкая, смывается только двухфазкой с маслом, но она реально держит изгиб весь день, я не наслаиваю и получаю эффект натуральных ресниц, знаю, что многие с ее помощью получают отличную драму.
Спасибо. Думаю правда стоит её пробрести сегодня же)
Попробуйте стандартную тушь мейбелин (розово-зеленая). И денег много не потратите, и ресницы она делает о-го-го.
Спасибо. Обязательно куплю)
Vivien Sabo Cabaret- обожаю! У нас 278 рублей стоит)
Да, у меня тоже такая. Первые несколько раз после покупки сыпалась слегка, а сейчас нет специально перед написанием в зеркало глянула
Когда не надо лишних слов
  а теперь до!
Пожалуйста:)
спасибо)) заметный объем, а длина у Вас своя крутая!
  • Kirka
  • 04 марта 2015, 01:39
Тоже очень нравилась эта тушь, покупала раз 5, последний раз года полтора назад. В январе была в стране, где она доступна, купила и обомлела — за почти 2 года, что я ею не пользовалась, качество очень изменилось. Понятно, что тушь за такие деньги не удар для бюджета, но как обидно, что хорошие продукты со временем девальвируются.

ArtDeco- Amazing effect mascara- около 500руб., но она в один слой «раскрывает» и прочесывает, а на второй- «драму» нагоняет:)
Орифлейм «5 в 1» в 3 слоя — то, что нужно.
  • NadiaS
  • 03 марта 2015, 15:34
Тушь BOURJOIS VOLUME GLAMOUR. Я была верна ей лет пять если не больше. Но сейчас захотелось чего-то полегче, поэтому она у меня только на выход.
  • Questa
  • 03 марта 2015, 16:11
Имхо, для подкручивания нужны щипцы. Тогда и выбор туши растет, и эффект такой, какой никакая тушь сама по себе не дает.
(У меня ресницы-палки, большая часть тушей при попытке подкрутить и придать драмы через час-два только опускают ресницы.)
Ну у меня не на столько палки)
Просто хочется чуть больше подкручивания
Да и с моей криворукость проявлять физическое воздействие к ресницам- слишком рискованно)
Извините, я немного не поняла: "Не гонюсь за объемом :) И да. Люблю. Очень люблю драму." — Не противоречит ли это одно другому?
МФ Фолс Лаш и её производные вроде особой драмы не дают. Только если «2000 калорий».
Мне нравится тушь максфактр вайлд волум, такая салатовенькая с кисточкой в форме 8. кисточка конечно жесть, не оч добная и пачкает, ей надо аккуратно пользоваться, но за тот эффект, который она дала мне с первого раза, я готова так помучится. Подкручивает. удлиняет и делает объем. Но тушь обычная. не водостойкая. У меня сыпаться начинает только тогда. когда в тюбике тушь подсыхает. Хватает мне на 2-3 месяца ее, в принципе как и все туши)) для меня эта тушь пока что лучшая из лучших и другими пользоваться не хочется, потому что больше никакая из мною опробованных ресницы так не подкручивает. Судя по всему дело в самой щеточке. в течении дня ресницы так и остаются подкрученными.