03.03.2015

Снято! Smashbox "Its'a Wrap!" Waterproof Makeup Remover

Тут речь пойдёт о двухфазном средстве для снятия водостойкого (и не только!) макияжа от Smashbox.
Приглашаю всех под кат

Вначале о продукте хотелось бы сказать несколько слов. Это миниатюра, которая шла в подарок на клиентском дне (когда я психанула и скупила пол-прилавка) . Что ж, будем тестировать и делать выводы о том, покупать полноразмерную версию или нет.
Двухфазка классическая: сверху плавает маслице, снизу — жидкость. Я перед использованием взбалтываю.
Кстати, обязательно нужно показать крышку, так как она достаточно нестандартная для таких средств. Мама сказала, что крышка у него как у средств бытовой химии типа отбеливателей или средств для мытья пола  . Открывается, если сильно надавить на неё сверху, и только потом уже поворачивать. Если не надавить, она просто прокручивается, причём это сопровождается щелчками и ты понимаешь, что что-то не так делаешь  .
Перейдём непосредственно к свотчам! Ничего лучше не могу придумать, как показать смывку в действии. Думаю, и вам будет интересно.
1 — у меня был нанесён водостойкий карандаш-каял (кстати, тоже от Smashbox — из набора, о котором я уже писала).
2 — нанесла на ватный диск, приложила к глазу и подержала секунд 5, потом мягко «стянула» верхний слой.
3 — провела ещё раз, осталось только вытереть нижнее веко.
4 — вуаля, готово. Всё осталось на ватном диске, а глаз чистый, без сучка без задоринки увлажнённый маслом. Ощущается нормально. Масло сохнет/впитывается быстро.
Макияж в целом смывает хорошо, как водостойкий, так и обычный. Очень радует, что не надо сильно тереть глаза, потому что у меня они очень чувствительные (про клиентов вообще молчу).
Это средство очень удобно носить с собой: маленькая бутылочка и крышка, которая никогда не откроется сама.
Полноразмерную версию, возможно, куплю. И буду переливать в миниатюру, когда она закончится =))))

Цена: примерно 1000 руб. в Рив Гош

Срок тестирования: 6-7 месяцев

Оценку поставлю 5/5, т.к. к двухфазкам в целом отношусь неплохо.

Я Настя, обращайтесь как удобно.
Всем хорошего дня!

Hadija1991 03 марта 2015, 20:56
Спасибо вам за отличнейший пост, Настя!
Перепробовала уйму двухфазных жидкостей, а такую ещё не пробовала)
riley911 04 марта 2015, 00:30
Спасибо, что читаете:)) Буду ждать отзыв, интересно, придётся ли она вам по душе)