Max Factor Masterpiece Max High Volume & Definition Mascara №002

Тушь нового поколения Masterpiece четко прорисовывает ресницы, делая их густыми и объемными до 4 раз по сравнению с не накрашенными. Она одновременно разделяет и разглаживает, создавая удивительный глянцевый эффект. «Приготовьтесь к тотальному преображению»-восклицает Max Factor. И тут ты понимаешь, что невозможно не поддаться искушению поверить в этот яркий, гипнотизирующий призыв

Упаковка: Ранее эта тушь была оформлена в классическую тубу золотистого цвета. Я приобрела обновленную версию, которая заключена в абсолютно обычный, я бы даже сказала примитивный по своему дизайну, пластиковый черно-золотистый футляр. Объем: 7,2 мл
Кисточка: Силиконовая щетка, среднего размера, с тонким, довольно частым ворсом. Я предпочитаю использовать тушь исключительно с резиновой кисточкой. Она обычно творит чудеса. В данном случае эффект немного разочаровал, но это скорее маленький промах производителя при создании самого флакона, нежели кисти. Подробнее о нем расскажу в разделе «нанесение».
Цвет и текстура: Цвет-насыщенный черный. Текстура густая, кремовая.
Нанесение: Флакон имеет достаточно широкий дозатор (горлышко). И по этой причине не щеточку набирается лишнее количество туши. Этот момент усложняет окрашивание и не позволяет наносить продукт тонким, равномерным слоем. Тушь ложится густо, небольшими комками и склеивает некоторые ресницы. Я думаю, что причина этих огрехов в том, что тушь совершенно новая и ей необходимо дать время отлежаться, чтобы подсохнуть. Именно поэтому сейчас, в первые недели ее использования, приходится прибегать к помощи различных сподручных средств для получения желаемого результата. Пинцет для выщипывания бровей мне в помощь
По заявленным производителем характеристикам тушь объемная и разделяющая. На деле я не могу признать, что она не совсем идеально справляется со своими функциями. Придает объем-да, добавляет длину, разделяет слабо. Более информативны будут фотографии.
Стойкость: Тушь вполне неплохо держится в течении всего дня: не осыпается, комфортно ощущается на ресницах и долго сохраняет первозданную форму.
Тушь в 1 слой:
Тушь в 2 слоя:
В заключении хотелось бы продемонстрировать сравнение двух продуктов. Одна из них героиня сегодняшнего отзыва, вторая- лучшая для меня тушь и спутница моей косметички уже долгие годы. К слову, о ней я писала ранее: kosmetista.ru/blog/otzivi/53007.html
Сравнение Max Factor Masterpiece/Max Factor False Lash Effect Full Lashes:
Masterpiece / False Lash Effect Full Lashes:
Max Factor False Lash Effect Full Lashes продолжает оставаться бесспорным лидером среди всех испробованных мной тушей. А Masterpiece стала очередным экспериментом, не затмившим абсолютных качеств вышеназванной фаворитки. Я не критикую продукт и не хвалю. Но за достойный результат Masterpiece вполне заслуживает хорошей оценки   Кроме того, пока я так долго работала над этим отзывом, тушь «исправилась» и ее комфортному нанесению теперь не сопутствуют никакие трудности
Образ в тушью Masterpiece и яркой помадой
Срок использования: 2 недели
Цена: Около 600 рублей
Цена: 5
  • 19 марта 2015, 21:25
Masterpiece — любимая песня Мадонны.
Вы так очаровательны и красивы, что про тушь и не читала почти, Вы сделали ее уникальной на фото:)
Пишите чаще:)
  • Lalique
  • 19 марта 2015, 22:40
Одна из моих любимых тушей! И эту песню Мадонны тоже очень люблю.

Спасибо вам за пост!
Спасибо и Вам, что заглянули
Спасибо большое
Ваши комментарии всегда приятно читать
Катя, у тебя такая магнетическая внешность, ну просто завораживает)))
Спасибо за такой прекрасный комплимент
Мне очень приятно
Красивый пост! И вы, Катя :)
Благодарю
  • Lapa77
  • 19 марта 2015, 21:40
Мне показалось, тушь все же склеила Ваши реснички. Обидно, они у вас красивые и заслуживают лучшего.
Вам не показалась, а это действительно так… Но на данный момент, по прошествии уже нескольких месяцев, тушь подсохла и стала более аккуратно распределяться и меньше склеивать
Отличный эффект! Последнее фото прям на постер можно!
И помада тоже вас украшает.
Спасибо-спасибо
Да, я все продолжаю «примерять» на себе яркие оттенки помад
Считаю эту тушь лучшей, на данный момент. На вас смотрится очень естественно, на мне в два слоя почти драма:)
А у вас она не склеивает ресницы?
У меня очень тонкие и мягкие ресницы. Их склеивает любая тушь ( в большей или меньшей степени), эта — склеивает совсем не много. Вообще, всегда прибегаю к дополнительному разделению.
А фото «до»? я капризничаю.
Когда-то эта тушь, но в золотом футлярчике была моей любимой почти 3 года.
Мне очень понравился эффект на Вас.
Фото «до» вы можете посмотреть в том отзыве, на который я ссылаюсь
kosmetista.ru/blog/otzivi/53007.html
Спасибо! Я тоже в общем то осталась довольна тем, что в результате получилось!:)
Как-то не сложилось у меня с обновленной версией… Со старой могла сделать реснички пышными, объемными, разделенными, причем с самого первого открытия, когда она еще жиденькая, а с новой получаются палки, сколько их ни расчесывай… Расстроилась, потому что думала, что вот оно! нашла свою идеальную…
Абсолютно согласна с вами… с предыдущей версией я тоже была дружна. Это чуть чуть разочаровала, но стоит заметить, что сейчас (когда она уже немного подсохла) использовать ее стало куда комфортнее
Ой, я ей пользовалась лет 7 назад… но потом влюбилась в серебристый телескопик.Тушь хорошая, цена приятная.
Абсолютно точно подмечено, приятное соотношение цены и качества
вспоминая наш разговор, все пыталась новую стрижечку рассмотреть))) а вообще, от фото не оторваться-красота, и ресницы хороши!
Ох да :) Я помню! Но к сожалению ни одной путной фотографии волос у меня при подготовке этого отзыва не получилось.
В скором времени постараюсь все таки подготовить что нибудь и запетлить их :)
Спасибо за то, что заглянули :)
Пост красивый. Тушь неплоха. Кстати, никогда не пользовалась тушью этой марки. Верна голубой от Мейбеллин)
Спасибо, что оценили мои старания! :)
Рекомендую вам все таки присмотреться к тушам этой марки
Отличная тушь и вы очень красивая!
Спасибо! Мне очень приятно! :)
Катя, тушь мне понравилась, ресницы с ней легкие и пушистые. Моя мама тоже от нее в восторге.
Спасибо, Ксюш) Результат от этой туши действительно очень даже неплохой :)
Несколько раз приобретала данную тушь до перевыпуска, действительно достойный экземпляр, хотя с Вашими данными любая проявит себя с лучшей стороны)
Тушь хорошо работает и действительно достойна внимания! :)
Спасибо большое! :)
Раньше у всей семьи была эта тушь, все были в восторге))
От того самого золотого футлярчика я тоже когда то была в восторге :)
Какая на фото на Вас помада? Хочу такой тон, не могу прям)) Вы красотка!
Спасибо большое :)
Взгляну на тестер (который у меня дома) и обязательно вам отпишусь :)
04 tropical pink
Спасибо! Есть такой пробник, опробую)
Красивые ресницы от природы достойно украсит любая тушь.
Образ в целом прекрасен.
Спасибо, Наташенька :)
а предыдущий её вариант Вы пробовали? Можете сравнить, изменилась ли щёточка?
  • Pushina
  • 08 января 2016, 19:04