Весна пришла, вместе с Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose

Последний месяц на Косметисте появилась традиция — практически ни один день не обходится без поста(а то и сразу нескольких) о прекрасных румянах из весенней коллекции Chanel. Девушки, вы с таким вдохновеньем рассказывали об этой камелии, что я не устояла… пошла и купила! С полочки её достали последней   «Ух, успела!» подумала я и счастливая побежала на кассу
Итак, дабы не рушить традиции Косметисты  , стопицотдевятый и наверно последний пост о прекрасной камелии!

Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose

Пудра изготовлена во Франции, вес всего 3 грамма против 4 граммов румян из постоянной коллекции и 9 граммов румян из весенней коллекции YSL
Оформление
Тот же классический, элегантный, чёрный футляр, та же кисть для румян из натурального волоса, тот же чёрный бархатный чехол.
Единственное отличие — защитная круглая крышечка чёрного цвета.

Цвет
Румяна двухцветные, сверху рисунок цветков камелии, смотрится очень изысканно и красиво. Два оттенка розового — очень бледный, похож на хайлайтер, и более насыщенный, мягкий розовый. Оба цвета с очень деликатными, мелкими блёстками, которые практически не видны на лице.

Румяна при разном освещении

Текстура румян невероятно нежная и мягкая, помол мельчайший. Родной кистью румяна набирается хорошо, чуть пылят. Эти румяна однозначно мягче своих коллег из постоянной коллекции. Кстати, мне очень удобно набирать и наносить эти румяна именно родной, мягкой кистью.

Аромат
Румяна обладают восхитительной цветочной отдушкой, схожей с румянами из постоянной коллекции. Только мне показалось у Камелии отдушка чуть мягче.

Стойкость
Эти румяна держатся на мне около 5-6 часов, как и любые другие. Затем начинают бледнеть и я предпочитаю освежить щёчки.

Посмотрим на Камелию в работе.
На лице, покрупнее.

Общий образ при разном освещении

Срок использования — 4 дня
Цена — 43€
Оценка — 5+

Вывод
Необычное, очень красивое оформление румян, их яркий цветочный аромат, приятная, мягкая текстура и нежные цвета покорили меня. Камелией невероятно приятно пользоваться!
Эти румяна уместны всегда и везде, они достаточно нейтральны и впишутся в любой макияж. На мой взгляд, они украсят любую девушку независимо от цветотипа.
Я очень рада, что обладаю этим маленьким сокровищем

P.S. Девочки кто ещё их хочет, но не купил — поторопитесь, их уже практически везде раскупили!
  • 03 марта 2015, 11:58
На последнем фото они особенно прекрасны — эффект а ля натюрель…
Виктория, Вы очень свежо их показали, Образ Прелестницы получился. Спасибо.
Вероника, давай на «ты» спасибо за первый комментарий и за «прелестницу»!
С этими румянами невозможно чувствовать себя иначе
  • 03 марта 2015, 12:35
Спасибо за доверие, кончено приятно на Ты:)
  • beyaz
  • 03 марта 2015, 11:58
Ох, Виктория, думала уже закончились посты-искусители о Камелии  , а тут ты с такой красотой  . Держусь до последнего, чтобы не побежать в магазин.
Юля, вот и я держалась-держалась, да не удержалась
Хаааааа Викашка)))) Купила все таки)))))Я так за тебя рада! Как же они хороши!
Твой пост о них наверное последний на косметисте)))Добро пожаловать в шайку-лейку счастливых обладательниц камелички))
Ты красотка))
Да уж, мой наверняка последний! Я ещё думала делать или нет, столько красивейших обзоров на неё уже! Но, каждая девушка всё равно по своему показывает, и по разному на личике она смотрится.
Нет уж, нет уж, надеюсь, не последний! Я хочу, чтобы каждая, кто о них мечтала, обязательно их купила и показала! И пусть нас станет больше ))
Золотые слова
  • shoovi
  • 03 марта 2015, 15:16
Нет не последний! Может я еще куплю))) на вас чудесно!
Камелия прекрасна, но ты еще лучше!   Не перестаю восхищаться этими румянами, они станут легендой, я уверена! Они идут всем без исключения, и не просто идут, а действительно украшают )). Вика, ты тому — прямое доказательство!
Мадлен, дорогая, спасибо за тёплые слова!
Камелия действительно именно украшает
Красота! Думала они мне не нужны, но с каждым новым обзором убеждаюсь в обратном!
Вот я тоже думала что не нужны они мне, есть в косметичке нечто похожее, но оказалось что Камелия — она особенная, единственная и неповторимая…
Оооо нет-нет, не говорите мне об этом)))
  • keli
  • 03 марта 2015, 13:37
Ну что здесь скажешь, красота! Вам очень к лицу!
Спасибо большое
Виктория, румяна мило выглядят, но исл румяна мне понравились больше))!
есть такие места в россии куда еще весенние коллекции не привезли (( так что может еще посты будут…
ИСЛ румяна тоже обалденные, но они с Камелией разные, и обе по своему прекрасны. Мне они одинаково понравились!
С удовольствием почитаю новые отзывы о Камелии
Хотела себе взять какие-нибудь румяна, покрутилась-повертелась в идб и лету, так и не увидела их. В итоге ушла ни с чем
Да, всё-таки не везде их найдёшь
Пост очень красивый и хороший! Румяна невероятной красоты и мило смотрятся
Поздравляю с покупкой!
Спасибо за оценку моего поста!
Если их встретите — берите не раздумывая, они замечательные!
как-нибудь можно было бы) а пока что взяла другие и, в принципе, довольна, как-нибудь напишу о них (на косметисте особо про них не слышала)
Виктория, до чего же на Вас приятно просто смотреть ))) Вы такая позитивная на фотографиях, на которых демонстрируете продукты ))) Сразу думаю и мне такое надо ))))
Вика, большое спасибо

Вика, с покупкой тебя! я из купила месяц назад и во всею ношу, ни разу не пожалела о покупке! они волшебные
Спасибо! Полностью согласна
Мои самые любимые румяна на данный момент) Вы их отлично показали
Я старалась
Вика! Здорово!   И пусть это будет хоть стопицотдевятый в квадрате обзор на эту прелесть, я все равно не устану любоваться на такую красоту.
А вот, насчет того, что это последний пост — это Вы зря. У меня она еще новенькая. И когда все ее уже покажут, протрут до дырочек, вот тогда я ее и достану и буду хвастаться перед Вами (как раз у меня к тому времени начнется полярный день и будет солнышко).
Круто   А мы, с протёртыми до дыр Камелиями пустим ностальгическую, горькую слезу
С удовольствием посмотрю ваш пост!
Какие красивые румяна и вам очень идут!
  • Mavra
  • 03 марта 2015, 16:14
скажите, а можете сравнить с Guerlain Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance? купила недавно и теперь не знаю, нужна ли камелия…
Эти два продукта сравнить не могу, поскольку Blush Angelic Radiance у меня нет. Обратитесь к MadlenVolya, она профи по метеоритам и у неё есть всё!
Викуля, ну какие аппетитные и красивые щечки скулы! Не налюбоваться! Тебе пора выдавать приз за «Самые жизнерадостные образы и сияющие глаза»!
Юлечка, спасибо! У нас каждый день солнце, кругом подстнежники, и птицы поют — как тут не радоваться?!
«Подснежники» (опечатка).
А щёчки у меня аппетитные и без румян
Получила сертификат на 50€, пошла сегодня их тратить. Ничего не предвещало покупку Камелии (у меня в планах другие румяна, Камелия мне кажется бледноватой, да и мимимишные цветочки не покорили, я люблю минимализм в оформлении продуктов).
Но как зашла в парфюмерный магазин, у меня сразу перед глазами возник Ваш образ из этого поста (который я просматривала буквально утром), особенно первая и последняя фотографии лица.
Ну и чоуштам, 50€ ушли на Камелию)))
Как же мне приятно!   Спасибо!
Значит не зря я пост написала! А я ведь думала что никто и не заглянет — уже столько про неё написано…
Поведайте самое главное — как вам Камелия? Уже попробовали её?
Пробовала. Ну такая уже неженка! Прям концентрированная женственность
Удивило то что она действительно подошла даже мне (с моей оливковой кожей).
Большего пока сказать не могу, мне нужно пару дней на знакомство)
Но однозначно очень приятный продукт.
Спасибо, Виктория, за вдохновение
Очень рада что вам понравились румяна. «Концентрированная женственность» — очень точное определение Камелии. Поздравляю с прекрасной покупкой!
Красивая Камелия и ты с ней, Вика! Уверена, что эти румяна долгое время будут одними из любимых в твоей коллекции   Уж очень приятный эффект
Ты права, Катя! Камелия будет в любимках, не сомневайся
Вика, прекрасно и свежо. С тобой я почувствовала приближение весны. Спасибо, дорогая за твою позитивность!
Наташа, рада что ты заглянула!
Спасибо за комментарий
  • 03 марта 2015, 20:49
Нежнятинка))) А вы -весенняя фея)
Вета, спасибо!
Пойду мужу скажу, что я — фея
  • 03 марта 2015, 21:16
Я думаю, он уже в курсе)))
Немного не поняла: они пахнут розой — так же, как и обычные круглые? Или у них свой запах?

На вас они замечательно смотрятся, как тут и было. Они весенние-весенние.

А мне они ещё на промофото не понравились, и реальный вид только убедил в этом чувстве. Почему — не знаю.
Спасибо за комментарий.
Камелия пахнет также, интенсивность аромата чуть мягче.
Знаете, нравится-не нравится — всё индивидуально.
Викуля, ты так хорошо показала эти румяна, просто загляденье, так здорово на тебе сидят! Ты красавица! После твоего поста я точно определилась, что мне они нужны!
Света, спасибо!
Рада что помогла определиться с покупкой
В Питере Камелия ещё продаётся?
Да, еще есть, лежит меня ждет))
Красотуля ты моя, прекрасные румяна! Уже чувствуется приближение весны))
Наташа, спасибо!
У нас весна уже пришла — расцвела верба, подснежники, щебечут птицы, каждый день радует солнышко. Так что такие нежные румяна весьма кстати