02.03.2015

Прекрасный нюд Essence lipliner № 11 In the nude

Привет, красавицы! Не так давно девочки из косметисты подсказали мне, что карандаш для губ можно использовать как полноценный продукт ( чему я была крайне удивлена) и в этот же день побежала в магазин. Итак, что из этого вышло

Выбрала я именно марку Essence за доступность цены и отличное качество ( к тому же, если не подойдет, то за такую цену будет не так досадно).
Так вот, это самый обыкновенный карандаш для контура губ в оттенке # 11 in the nude, то есть самый нюдовый нюд ( к нему еще была помада, но ее брать не стала, так как хотелось эффекта матовых губ, а помада давала влажный эффект.
Хватит лирики, перейдем к карандашу:
Обыкновенная упаковка, деревянный карандаш с пластиковой крышкой, на карандаше имеется наклейка с составом ( кому интересно) и производителем
грифель
теперь на руке. Видно, что у него сухая текстура и я, признаться, испугалась, что он будет чудовищно сидеть на губах
а теперь самое интересное

И полный образ
как по мне, так он просто замечательно лег! Не подчеркиевает шелушинки, сам не сушит губы, дал именно ту матовость, которую я так искала!
Итогом хочу сказать, что карандаш отличный. Переживет с вами легкий диетический обед, не оставит след на щеках любимого, и не подчеркнет предательски шелушения ( хотя если на губах катастрофа — то лучше не ставить эксперименты с матовыми текстурами)

Оценка: 5+++
Срок использования: Около недели
Цена: 80 рублей
Essence Lipliner

Essence Lipliner

72 отзыва

Abuzyuu 02 марта 2015, 18:59
Когда советовала, думала, что только красный хорошо ложится, а тут оказалось, что и нюд неплох
m_mansurova 02 марта 2015, 19:06
Купила нюд, потому что красных не было   но я буду охотиться за ними, так как текстура вполне! Спасибо за совет!
wonder_woman_kgd 02 марта 2015, 20:30
Какой цвет приятный! Забираю в избранное
m_mansurova 02 марта 2015, 21:32
Спасибо, Юльчик! Цвет и правда приятный! сначала думала, что будет темный, но нет. Оказалось то, что нужно)))
GoldDaisy 02 марта 2015, 21:14
Отмечу хорошее качество карандаша ( у меня такой же) но вот с цветом я прогадала, совершенно не мое, а вот вам очень хорошо!
m_mansurova 02 марта 2015, 21:33
Да! За такую цену просто прекрасное качество! а у вас какой цвет?
GoldDaisy 02 марта 2015, 21:40
Такой же как и у вас.
Apple_Kate 02 марта 2015, 22:09
Тоже купила на днях такой карандаш в 15 оттенке,
с такой же целью — использовать как помаду)) мне понравился)
m_mansurova 03 марта 2015, 21:35
Надо посмотреть, что за 15 оттенок)) Мне нравится, как он лежит в качестве помады) Вполне!
Darina95 03 марта 2015, 00:23
я одна вижу комочки от карандаша на губах? лежит он как раз так себе.мне кажется, что есть намного более достойные образцы:)
m_mansurova 03 марта 2015, 05:53
буду признательна, если назовете более достойные образцы за ту же цену)
Darina95 04 марта 2015, 16:48
за 80 рублей и правда ничего вам посоветовать не могу. тем не менее в массмаркете есть нюд карандаши более удачные и не превышающие 1000р по стоимости. у меня сейчас самый любимый это Пупа тру липс. могу им хоть объем добавить, хоть все губы заштриховать-он отличного качества за смешные деньги:)
m_mansurova 04 марта 2015, 16:52
да, про Пупу знаю, смотрела на их карандашики в магазине, но хотелось что -то не дорогое, так как интересно было провести эксперимент с матовыми текстурами ( я любитель влажнх и сочных оттенков на губах, или же вообще гигиеничек), и этот оказался самым бюджетным, и для своей цены, мне кажется, он неплох. Надо только за губами хорошенько ухаживать))
Natatata 03 марта 2015, 09:22
В общем-то, конечно, неплохо смотрится, хотя все же видно, что это не матовая помада. Я не совсем поняла — а зачем использовать карандаш вместо помады?
m_mansurova 03 марта 2015, 21:34
Вот и я не знала, что так делают. А оказалось, что почему бы и нет?)
Diana-Nathalie 03 марта 2015, 12:44
Сам-то карандаш, вроде и не плох. Но цвет! На мне он это рыже-коричневый с розовинкой. Качеством я очень довольна, а вот цветом не очень. В итоге лежит.
m_mansurova 03 марта 2015, 21:35
Как жаль, что не подошел! Уже не первый такой отзыв по поводу цвета вижу. На мне он прям что ни на есть коричневый))
Diana-Nathalie 04 марта 2015, 13:38
На вас лучше. Я думаю, это от оттенка кожи зависит. На мне уже не первый продукт кирпичом отсвечивает((