02.03.2015

Разбавим плохую погоду помадой Catrice Ultimate Shine Gel Lip Colour № 040 Don´t Fear The Sheer

Привет, красавицы! Предлагаю разбавить вам этот унылый серый понедельник помадой

Catrice Ultimate Shine Gel Lip Colour № 040 Don´t Fear The Sheer

которая, как мне кажется, будет отличным спутником на весну.

Начну, пожалуй, с того, что это скорее блеск, нежели помада. блеск с легкой текстурой и полупрозрачным покрытием, но производитель назвал это помадой, значит так тому и быть.
Помада находится в увесистом футляре металлического цвета ( за что точно люблю Catrice, так это за футляры их помад. Они такие приятненькие и тяжеленькие   ), на котором предательски остаются отпечатки пальцев.
Страна производитель: Германия
Итак, сама помада обладает приятной сливочной текстурой, которая восхитительно тает на губах, создавая однородное полупрозрачное покрытие.
Не течет в течении дня и не грозит превратить вас в Джокера, не подчеркивает легкие шелушения, но если губы сильно повреждены -эта помада не лучший ваш спутник на ближайшее время.
Не сушит губы и даже, напротив, ухаживает за ними
Теперь предлагаю посмотреть свотчи на руке и на губах. Так как в один слой помаду практически не видно ( по крайней мере на фото), я нанесла сразу два слоя.
И теперь губы, при разном освещении возле окна и в глубине комнаты
Ну и полный образ

Срок использования: Месяц
Цена: в районе 300 руб

Надеюсь, кому -то пост окажется полезным!

wonder_woman_kgd 02 марта 2015, 14:02
Маргарита, в полном образе помада смотрится так по весеннему!   А на мне вот помады Катрис вообще отказываются лежать, жаль
m_mansurova 02 марта 2015, 14:47
Спасибо, Юлек) Странно, что вы с ними не подружились… мне казалось, что они, напротив, одни из самых неприхотливых. Плюс, в подружке еще и по акции сейчас идут
wonder_woman_kgd 02 марта 2015, 16:53
Вот что то в них есть такое, мне не подходящее) Причем пробовала разные серии… ну бывает   А тебе очень к лицу
DaNY 02 марта 2015, 18:17
В стике такой яркой кажется, а на губах удивила — очень нежный оттенок.
m_mansurova 02 марта 2015, 19:20
Согласна! Когда решила затестить ее в магазине — думала, что будет яркая, а после нанесения — очень удивилась) Оттенок и правда нежнятинка) Спасибо большое!