Пришла румяная весна! Кремовые румяна Bourjois cream blush #03 rose tender

Всем привет! Хочу рассказать Вам про кремовые румяна Bourjois cream blush #03 rose tender.

С наступлением весны хочется больше ярких красок, солнышка и конечно же румяных щечек). Я очень люблю кремовые румяна, на мой взгляд, они смотрятся очень естественно, поэтому когда в порыве шопоголизма мой взгляд упал на этот кругляш- я не смогла удержаться  .
Начнем с оформления: румяна упакованы в характерную для этой марки круглую упаковку.Защелка на магните.Есть сладковатая отдушка.
Оттенок 03 очень нежный, розовый, с вкраплением мелкого шиммера. В процессе носки эти блестки не сильно бросаются в глаза, меня, в принципе, не напрягает. Хотя в этой линейке есть оттенки без шиммера(по крайней мере на первый взгляд).
Текстура кремовая, приятная. Я наношу румяна пальцем, наносятся они немного не однородно, но все легко растушевывается(подозреваю, что кистью будет вообще отлично). Держаться весь день на ура  . Их можно наслаивать и добиваться разного эффекта начиная от тургеневской барышни до пррынцессы, нет, королевны(хотя оно нам надо?)
фото у окна, на солнце
в комнате
В итоге могу сказать, что румяна мне понравились, начинаю весну именно с ними.
Срок использования: месяц
Цена: 380 руб.

Я Рита, ко мне на ты)
  • Ayrora
  • 02 марта 2015, 16:54
Нанесли вы их, конечно, щедро! Подозреваю для наглядности. Цвет натуральный, носибельный. Эффект понравился. Спасибо за обзор.

Я вот согласна с предыдущим комментарием   Рита, надеюсь ты в жизни наносишь меньше, у тебя такая естественная красота, что тебе достаточно только чуть чуть румян   Румяшки, конечно хороши   Спасибо за пост)
Так «нарумянилась» я конечно для наглядности)))
У меня тоже есть такие) Только в другом оттенке! Использую их и как матовую помаду иногда) Прада у меня девятый номер по-моему, темнее и розовее))
Вам идет! Спасибо за пост)
Я тоже пробовала их на губы наносить, но для меня как то суховаты они для губ  , а по назначению самое оно) рада, что пост Вам понравился)
Дааа)) Суховаты это точно) Но цвет хороший просто) С румянами сочетается
Что есть, то есть)))
Вы — классная! Румяшки — тоже классные!
Спасибо за комментарий)))
  • 02 марта 2015, 23:32
Рита, очень понравились румяна, спасибо за пост. У меня есть много любимцев от Боржуа.
Да, есть хорошие продукты у этой марки, очень ее люблю
Какие брови
Ой, спасибо)засмущали меня
Я все время на них смотрю и все время опасаюсь, мне они всегда кажутся запеченными! Пробую тестер — а они кремовые… Я прям всегда поражаюсь! Но вот посмотрела на красивой девушке и все на места встало   Надо попробовать! Спасибо за пост, Рита!
Рада быть полезной)))