02.03.2015

Разглаживающие жемчужины Weleda Wild Rose Smoothing Facial Capsules

В прошлом году я начала использовать в своем уходе масла.
Первым и по настоящему любимым было масло от Др.Хаушка мой отзыв здесь Масло от Доктор Хаушка, это масло с лучшим именно очищающим эффектом.
Сейчас я использую известный и популярный продукт от торговой марки Weleda.

Полное описание в каталоге здесь Ссылка

Косметика Weleda имеет несколько линий, привлекательна от состава до яркой упаковки, с невероятно прекрасными натуральными ароматами эфирных масел.
Это первое мое средство от Weleda.

Упаковка:
Жемчужины находятся в маленькой синей стеклянной баночке,30 капсул по 0.3 гр масла в каждой.
Удобно взять с собой в путешествие. Очень просто открывать -надавливаю на кончик, что бы все масло поступило в основу капсулы, далее поворачиваю его несколько раз и легко отламываю.
Применение:
Содержимое необходимо наносить на очищенную влажную кожу лица, легкими прижимающими движениями. Через несколько минут излишки не впитавшегося масла можно промокнуть салфеткой, у меня нет такой необходимости, впитывается почти полностью в течении 30-40 минут.
Я масло наношу в качестве вечернего ухода 3 раза в неделю, за два часа до сна и иногда утром в выходной день.
Содержимого капсулы мне хватает на лицо и шею, на декольте необходима вторая капсула.
Свойства:
Роза москета которая в основе продукта нечто иное, как шиповник (дикий).
Обладает мощными регенерирующими свойствами, настоящая кладезь витамина С.
Масло розы москеты обладает ранозаживляющими, противовоспалительными и гидратирующими свойствами. Оно помогает рассасыванию шрамов, рубцов, поэтому сегодня активно используется даже в лечебной косметологии.
Особенно полезно применение этого масла в составе кремов и масок для увядающей кожи, поскольку оно активно препятствует накоплению в клетках ферментов старения и продуктов их распада — это еще один из возможных способов применения.
Масло также повышает защитные свойства эпидермиса.
Эффект после применения:
Интенсивно ухаживает за утомлённой кожей, заметен эффект питания, увлажнения.
Утром кожа ровная и бархатная, убирает все шелушения и обветривания, уходит чувство стянутости, свежий и отдохнувший вид.

Для непогоды зимой и ранней весной в РФ это находка.
Как выше кратко написала про аналог от Хаушка, данное масло не дает эффекта очищения, но в качестве дополнительного ухода для обезвоженной кожи и с покраснениями оно справляется прекрасно.
Я наношу на кожу вокруг глаз, но Вам не рекомендую без теста этого делать.
Невероятно приятное ощущения о стороны обонятельных рецепторов, дивный тонкий аромат дает дополнительный эффект ароматерапии, очень комфортно переносится.
Не рекомендую аллергикам как продукт содержащий натуральные эфиры.
Нашла информацию от производителя: Жемчужин в том виде, в котором они были раньше, больше не будет. В компании Weleda сейчас разрабатывается новая версия этих жемчужин с обновленным дизайном и составом, в виде ампул.
Так что необходимо спешить желающим купить:).

Срок использования более 2 месяцев.
Цена от 1300 руб.
Оценка 5.
Ваша Вероника.

ПС: следующей покупкой обязательно будет масло для тела от этой ТМ,

Milena72 02 марта 2015, 23:57
Вероника, спасибо за пост. Я очень люблю читать про уход. Обязательно, что-нибудь узнаешь новое и полезное.
Я тоже начала включать масло для ухода за кожей. Очень нравится.
Klavas 03 марта 2015, 00:03
АХ, первый комментарий, так волнительно, спасибо.
Масло — я не ожидала, что так подойдет мне, переживания за комедогенность были признаться.
Но Хаушка сотворила чудо и понеслось. В запасах уже еще два на очереди:)
Milena72 03 марта 2015, 00:09
Я сначала тоже переживала, но почитаешь любимую «Косметисту», и не то попробуешь.
Я попробовала от Sisley, из пробничка, а сейчас у меня La Prairie.
Klavas 03 марта 2015, 00:11
Sisley — пробовала из пробника и лежит целый бутылек, ждет часа.
Но лучшим все равно будет пока Хаушка — чистит кожу и дает ровный тон и цвет лица свежий.
La Prairie — у меня минька есть, консультант рекомендовал в крем добавить. Вы как используете?
Milena72 03 марта 2015, 00:17
Я две капли растираю между ладошками и прижимающими движениями на все лицо и шею. А с кремом мне лень заморачиваться.
Наутро результат меня прям радует.
Klavas 03 марта 2015, 00:25
Начну его после капсул, сделаю микс с кремом, доверяю этой марке и буду ждать результат.
Lalique 03 марта 2015, 00:05
Спасибо, Вероника! Какие интересные штучки, с удовольствием попробовала бы.
Klavas 03 марта 2015, 00:08
Спасибо Лорена, что читаешь меня :) Капсулы приятные в уходе, такое маленькое удовольствие по вечерам с ароматом розы.
infOzoria 03 марта 2015, 07:38
Так вот, оказывается, как по-умному можно назвать шиповник — спасибо за ликбез
Судя по составу, масло предназначено для сухой кожи. Оно не забивает поры при регулярном использовании или у тебя сухая кожа?
Klavas 03 марта 2015, 07:50
Таня, моя кожа не сухая совсем. Масло явно не жирнит, четкий эффект питания и убирает шелушения, осветляет слегка как показалось. а вот Хаушка эта прелесть для комби кожи точно.
wonder_woman_kgd 03 марта 2015, 09:05
Столько хороших отзывов на эту вещь))) Спасибо за пост, Вероника)
Klavas 03 марта 2015, 09:47
Вам спасибо, что оценили пост. Действительно понравилось масло поэтому рекомендую.
Disneya 03 марта 2015, 09:17
Очень интересно было прочесть))) спасибо, Вероник, за познавательный пост! Если еще успею найти в продаже старую версию масла в капсулах, попробую обязательно, так как заинтригована!))
Klavas 03 марта 2015, 09:48
Женя, спасибо что оценила.
Масло Веледа реально оправдало все мои ожидания, но Хаушка это все равно Зе БЕСТ:):)
Miss_Fim 03 марта 2015, 12:27
Спасибо за обзор, Вероника! А запах не слишком сильный? Была у меня ирисовая серия от Веледа, не смогла ей пользоваться, запах вызывал головную боль, даже на руки не смогла мазать
Klavas 03 марта 2015, 12:34
Ольга, для меня он очень тонкий и легкий, но я обожаю эфиры и к примеру терпкое масло лавра ( Бей) могу вдыхать для удовольствия. Но у всех разные рецепторы и предпочтения.
Miss_Fim 03 марта 2015, 12:48
Я тоже неравнодушна к эфирам, и запах масло Бей воспринимаю спокойно, видимо в ирисовую серию замешали что-то совсем уж ядерное))
Klavas 03 марта 2015, 13:12
А какой аромат травы у масла Хаушка, а какой эффект:) Жаль не могу пост написать, так как поспешила отзыв сделала.
Miss_Fim 03 марта 2015, 13:26
Аромат травы я люблю) а скажи пжл полное название масла
Klavas 03 марта 2015, 13:32
Масло для лица Dr.Hauschka Clarifyng Day Oil
Ссылка
Miss_Fim 03 марта 2015, 13:47
Klavas 03 марта 2015, 19:45
Купите мини 5 мл надолго хватит и потом расскажите :)
brenda_kiev 03 марта 2015, 20:31
Спасибо за отзыв. Давно смотрю в сторону этого масла. Боюсь только, что будет забивать поры — моя кожа ой как склонна к этому делу.
Klavas 03 марта 2015, 22:43
Спасибо что читаете, но масло невероятно легкое и если наносить на влажную кожу вероятность забить поры почти ничтожна.
Hadija1991 03 марта 2015, 20:31
Вероника, с удовольствием читала! Спасибо тебе, что так подробно рассказала и показала эти жемчужины.
У тебя очень интересные средства ухода
Klavas 03 марта 2015, 22:45
Спасибо, что оценила Катенька. Я половину из этих средств благодаря нашему чудному сайту нашла_ как я раньше жила без Косметисты и Вас всех милых Красоток. Это лучшее хобби за последние мои года три…
Hadija1991 04 марта 2015, 20:40
О, понимаю про хобби   И поддерживаю!
kateryna_katarovska 24 июня 2015, 20:42
Вот давно хотела себе эти капсулы, да все руки не доходили, а сейчас никаких не могу найти, ни ампул, ни капсул.
И выглядят они интересно и аромат нежный, да ещё и уходовые качества отличные. Нужно срочно искать.
Klavas 24 июня 2015, 20:49
Сняли их зимой:( заменили ампулами кажется.Я обожаю масла, эти оказалась невероятно комфортными, но есть много достойных еще.