03.03.2015

Набор Идеальные брови Collistar Perfect Eyebrows Kit #2 Asia Brown

Я своими бровями довольна на 100%, они у меня густые и темные (ттт), и все, что нужно — лишь изредка пинцетом подкорректировать отдельные волоски ближе к кончику. Но, как говорится, нет предела совершенству, когда хочется выразительности образа и законченности макияжа, тогда даже мне нужна помощь средств для бровей.
Сегодня речь пойдет о замечательном наборе уважаемой мной марки Коллистар. В набор входит оттеночный гель и карандаш.
Как утверждает производитель, гель 3 в 1 фиксирует, придает форму и делает брови гуще, за счет содержания микроволокон.
Всего в линейке 3 оттенка: светлый для блондинок, средний для шатенок и темный для брюнеток.
Такая раскладка по цветам дана на официальном сайте Collistar, в принципе похоже на правду, только мой оттенок нарисован с каштановым подтоном, на самом деле он более нейтральный.
Коробка с информацией об оттенке:
Гель имеет нежную чистую текстуру, действительно, в составе есть микро волоски, я их сама заметила не сразу, только когда стала готовить пост. Их видно на фото на щеточке, которая похожа на мини-щеточку для туши спиральной формы с короткими щетинками. Мне удобно, поскольку бровь и так густая, хватает пары-тройки расчесывающих движений для укладки волосков; проплешин явных у меня нет, тем не менее, я вижу, что форма становится более четкой. Фиксация тоже устраивает, нет излишней жесткости, тем не менее, опрятность макияжа обеспечена до конца дня.
Карандаш в наборе как бы является бонусом, позиционируется профессиональным средством, которое придает четкую форму бровям и делает глаза ярче. Он совсем маленький, около 5 см, светлого розового оттенка, очень мягкий, кремовый, без шиммера. Карандаш наносится непосредственно под бровь и легко растушевывается, тем самым высветляя эту область, визуально распахивая взгляд. Честно сказать, я через раз забываю пользоваться этим средством, да и особенного эффекта я на себе не вижу. Однако, уверена, что этой крохе найдется применение)
Схема нанесения продуктов:
Свотч оттенков геля и карандаша:
Как видно, гель светло-коричневый, ни рыжины, ни красноты, на фото максимально приближен к действительности. У меня есть еще #3, он потемнее и поярче, мне, как брюнетке тоже подходит, но тут главное — не перестараться!
Карандаш буквально тает от соприкосновения с кожей, наносится плотно, отсюда и большой расход.
Демонстрация До и После, помним, что я форму я не дорисовывала, нанесен лишь гель. И не говорите, что не виден результат!
Полный макияж:
Набором я бесконечно довольна, могу смело рекомендовать, единственное, в магазинах его быстро разбирают, нужно поискать.
Цена: сейчас 599 руб (со скидкой -40%)
Срок тестирования: этот оттенок две недели
Спасибо за внимание!

beautyfairy 03 марта 2015, 19:49
Лена, вот это наверное именно то, что я ищу. Натуральный эффект  . Мне очень нравится!
Zaoknomzima 03 марта 2015, 19:55
Думаю, да, нужная вещь!
blacklace 03 марта 2015, 20:03
как прекрасно вы уложили брови
Zaoknomzima 03 марта 2015, 20:13
Kiy-Niy 03 марта 2015, 20:04
Какой симпатичный набор!
А подсвечивающий карандаш на фото «после» нанесен?
Zaoknomzima 03 марта 2015, 20:16
Я написала, что нанесла лишь гель. Поверьте, от этого матового карандаша в смысле подсвечивания немного толку)
Kiy-Niy 03 марта 2015, 20:26
Я прочитала, но решила все таки уточнить) Спасибо)
Annyshka1985 03 марта 2015, 20:07
Лена, ты мне напомнила Анну Паулу Арозио))
А насчет бровей — отличный результат!
Zaoknomzima 03 марта 2015, 20:19
Забавно) не подумала бы) спасибо!
Hadija1991 03 марта 2015, 20:44
Лена, очень понравился эффект на вас!
Брови — загляденье
Спасибо, что рассказали и показали! Недавно рассматривала эти наборы онлайн, теперь буду знать, что они ещё как достойны внимания) Нравится оформлять брови оттеночным гелем — это так удобно.
Zaoknomzima 03 марта 2015, 21:17
Точно достойны, не пожалеете! И срок хранения 2 года!)
MsDeg 03 марта 2015, 22:21
классный набор!
и оттенки мои)
Zaoknomzima 03 марта 2015, 22:58
Значит стоит познакомиться с набором)
Rossetto 03 марта 2015, 22:48
Даже не знала, что есть такой набор, видимо, и в самом деле его расхватывают на подлёте)
Ваши брови и без него безупречны)
Zaoknomzima 03 марта 2015, 22:57
В некоторых магазинах на стенде даже не выставляют тестеры, хотя набор есть, нужно спрашивать. Спасибо!
solniskotanuska 03 марта 2015, 23:01
У меня такой в третьем оттенке (по факту не сильно тёмный), розовым карандашом тоже не пользуюсь)
Для густых бровей хорошо, для моих не особенно густых — надо постараться, чтобы не подкрасить пушок вокруг брови, так что времени уходит больше, чем просто коричневым карандашом рисовать. Так что пользуюсь не каждый день)
В наших магазинах наборов полно — спросом не пользуются почему-то
Zaoknomzima 04 марта 2015, 01:58
Мне собственно фиксация нужна, а не цвет, поэтому карандашами брови не рисую)
shoovi 03 марта 2015, 23:46
Мне кажется, ктото из Коллистар и Бенефит копирует друг друга)
Zaoknomzima 04 марта 2015, 01:57
Мне марка Бенефит не попадается
KSeniia_S 04 марта 2015, 02:55
На твоих идеальных бровях гель показал себя идеально!
Zaoknomzima 04 марта 2015, 11:41
Спасибо, да, Ксюш, мне понравилось самой))
Ellizabeth 04 марта 2015, 07:44
Я уже несколько недель пытаюсь найти оттенок 3, очень хочется этот набор! Но посмотрев на оттенок 2 в работе, думаю, что возможно, он мне тоже подойдет, тк брови по цвету как у вас. Спасибо за обзор.
Zaoknomzima 04 марта 2015, 11:45
К слову, #2 каплю светлее моих бровей, но тоже визуально затемняет, выглядит более натурально а с #3 выходит явно выраженный акцент на брови!
MadlenVolya 04 марта 2015, 07:56
Хороший эффект, ничего лишнего! Коллистар меня все чаще приятно удивляет
Zaoknomzima 04 марта 2015, 11:46
Согласна, Коллистар молодцы!
Irchi_W 04 марта 2015, 09:37
Да у Вас и так они хорошие)
Zaoknomzima 04 марта 2015, 11:46
katyafoxx 04 марта 2015, 10:03
Я на прошлых выходных себе приобрела такой набор, тоже оттенок 2.
И я в восторге: очень мягко и четко укладывает брови!
Zaoknomzima 04 марта 2015, 11:47
Вот! Рада, что и вам набор понравился)
Natalia_Bos 04 марта 2015, 10:39
Лена, классный набор! Видела его у нас.
Zaoknomzima 04 марта 2015, 11:48
Хорошо, что есть! Мне пришлось поискать аж в двух городах!
LoveinParis83 04 марта 2015, 10:46
Лена, у меня в оттенке 3, и я тщетно пытаюсь найти еще один набор
Брови — чистый восторг!
Zaoknomzima 04 марта 2015, 11:51
Оль, я сама #3 купила и рада, что запасик есть, сроки до 2017г, не пропадет! Твои брови тоже на высшем уровне!
Olay75 04 марта 2015, 11:03
Огромное спасибо за пост! это то, что мне нужно! Не видела таких у нас, возможно, просто не обращала внимания. Обязательно найду, понравилось очень и цена радует!
Брови Ваши полный восторг! Не вздумайте менять форму-она идеальна для Вас!
Zaoknomzima 04 марта 2015, 11:52
Благодарю) хорошо, что оказалась полезной)
morgan 04 марта 2015, 13:35
Отличный результат, взяла на заметку
Zaoknomzima 04 марта 2015, 13:50
Пожалуйста!
man_i_ya 04 марта 2015, 16:59
Лена, а гель стойкий? никуда не сбегает?
Zaoknomzima 04 марта 2015, 18:02
Цвет точно не тускнеет, к вечеру фиксация может стать мягче, но в целом все Ок)