01.03.2015

TheBalm Mary-Lou Manizer. Хайлайтер-знаменитость

Я продолжаю делиться своими впечатлениями о нашумевших в сети продуктах. Сегодня мои героем стал знаменитый хайлайтер от theBalm.

После того, как я открыла для себя Косметисту, я начала активно знакомиться с ранее неизвестными мне типами продуктов — бронзерами, скульпторами, хайлайтерами. Опыт знакомства пока не слишком большой, но сравнивать уже могу.
Mary-Lou Manizer был куплен последним из моей небольшой коллекции, но он успел занять лидирующие позиции.
Продукт оформлен достаточно просто — пластиковая пудреница серого цвета, с большим зеркалом. На крышке изображение девушки в стиле pin-up. В общем, стандартное оформление theBalm. Туговато открывается, можно в первые разы поломать ногти, потом привыкаешь. Открывается на 180 градусом, что очень удобно.
Продукт плотно спрессован, особо не пылит. Наносится очень хорошо, но немного плотновато, запросто можно переборщить. Легко поддается тушевке, что позволяет быстро исправить проблему плотности нанесения. Отдельных блесток не имеет, поэтому как новогодняя елка блестеть не получится. Дает ровное, сливочное свечение. Цвет у хайлайтера бежевый, с золотистым отливом.
При общении с этим хайлайтером все-таки стоит помнить, что он порой может быть не очень деликатен. Я его использую чаще на выход, чем в повседневности. Но и для будних дней он может подойти, если наносить тоненьким слоем, хорошо растушевав. Кроме роли хайлайтера, продукт может применяться в качестве теней:
В носке хорош. Не плывет, не скатывается, не исчезает. Легко смывается при демакияже.
Ну и на десерт сравнительный свотч нескольких экземпляров моей коллекции вместе с героем поста:
MAC soft and gentle, герой поста, Shiseido Дальний свет, MAC Pearl

Итог: достойный продукт. Думаю, его обязательно стоит приобрести ценителям хайлайтеров. Он хорошо ляжет как на светлую, так и на загорелую кожу. Если сравнивать, к примеру, с любимым многими (и мной) Дальним светом, то герой поста дает более выраженный эффект и имеет более универсальный цвет, но имеет с ним некоторые сходства в плане деликатности и отсутствия явных блесток.

Оценка: 5.
Срок использования: месяц.
Примерная стоимость: сейчас в районе 2-х тысяч.

Klubnikina 01 марта 2015, 13:37
У меня всего 2 хайлайтера — Mary-Lou и High Beam, конечно же люблю оба. Вот только первый на лето, а второй на зиму. Еще заметила, что Mary-Lou расходуется гораздо медленнее, и он какой-то влажный. High Beam однозначно придется повторять.
Melamori 01 марта 2015, 13:47
Кстати да, Mary-Lou весьма экономичен)
Miss_Fim 01 марта 2015, 14:06
Я уже и призабыла о нем а Вы напомнили)) он мне однозначно нужен!
Melamori 01 марта 2015, 20:07
Он красив, стоит того, чтобы купить
Klavas 01 марта 2015, 17:18
Для меня он праздничный, каждый день это ДС и тени от Боржуа 08.
Melamori 01 марта 2015, 20:09
На работу я тоже обычно ДС пользуюсь, или Гарденией от Герлен. Но под настроение могу и Mary-Lou, правда оооочень тонким слоем)
MadlenVolya 01 марта 2015, 18:24
Красивый хайлайтер! У самой такого нет, но всегда им любуюсь! Вам очень хорошо с ним
Melamori 01 марта 2015, 20:10
Я вот тоже любовалась, любовалась и в один прекрасный момент не выдержала и купила
MBeauty 01 марта 2015, 21:49
Как же я люблю данное средство! Использую и для дневного, и для вечернего макияжа. Я люблю влажный блеск кожи, тем более могу себе это позволить. У меня все вечно спрашивают о моем уходе за кожей, потому что она так здорОво сияет, когда я юзаю этот хайлайтер. А на самом деле это все хайлайтер наверное, а не уход
Melamori 02 марта 2015, 11:31
С вашей кожей, вы себе можете позволить все
Я стараюсь быть аккуратнее с блеском, своего порой хватает более чем
Tilda_s 02 марта 2015, 21:55
Обожаю его наносить на переносицу и ямку над губой.