Моно-Тени Just для век

Моно-Тени Just для век Я давно искала тени Just, искала тени в рефилах в других брендах, и наконец нашла! А теперь признание, я тенеманьяк!

Just Water Line W-463
Цветная подводка, глубокий темно-синий, на фото ниже цвет немного привирает, зато на заглавном фото и на глазах ( фото будет после свотчей) полностью передает настоящий цвет. Отлично набирается на смоченную кисть, на веке скользит и не мажется, прекрасно отдает пигмент. По тактильным ощущениям плотнее и суше чем Just Shadow P-463(он ниже)
Моно-Тени Just для век Just Shadow P-755
Цвет изумрудно-зеленый. Я в него влюблена, он мне напоминает русалочий хвост, такой же переливающийся и так похож на изумрудное море. Тени мягкие, более рыхлые за счет несметного количества мелкого шиммера, при нанесении вкладывающими движениями не осыпаются, цвет отдают сразу, хорошо растушеваваются и наслаиваются при желании.
Моно-Тени Just для век
Just Shadow P-117
Цвет розово-коралловый. Я их взяла чтоб носить их соло, но попробовав соединить с другими цветами получился лучший вариант) Тени мягкие, немного рыхлые. Шиммер очень деликатный хоть и в рефиле кажется, что его много. Цвет отдает сразу, хорошо растушевываются
Моно-Тени Just для век Just Shadow P-751
Светлый салатово-изумрудный цвет. Взят как дополнение к изумрудно-зеленому Just Shadow P-755 который выше. Мягкие, немного рыхлые, содержат мелкий шиммер, при нанесении вкладывающими движениями не осыпаются
Моно-Тени Just для век Just Shadow P-463
Точно такой же глубокий темно-синий, что и подводка. Тени с вкраплениями мелкого шиммера. Очень хорошо набирается на спонж для теней. Цвет отдает сразу, хорошо растушевывается. Текстура немного рыхлая, мягкая, не пылит.
Моно-Тени Just для век В тени в глубине комнаты, именно при этом освещении правдиво переданы только зеленые цвета
Моно-Тени Just для век При естественном освещении у окна. Тени на руку нанесены без базы и в один слой(да-да, так бывает) А при этом освещении правдиво переданы цвета синие и розовый, а изумрудные голубят) Виден шиммер у розового и изумрудных
Моно-Тени Just для век А теперь варианты макияжей со всеми цветами, все макияжи с базой под тени, прошу не судить меня строго)
Синий цвет нанесен на середину
Моно-Тени Just для век Синий нанесен на весь глаз, вот только выбрать не могу какой из этих вариантов лучше смотрится
Моно-Тени Just для век Розовый нанесен на середину, с ним я зону вокруг глаз обработала консилером поплотнее
Моно-Тени Just для век И соло
Моно-Тени Just для век Изумрудно-зеленый в середине и салатово-зеленый ближе к внутреннему уголку
Моно-Тени Just для век Стрелка именно такого цвета как я и хотела, не светлая и не темная ближе к черному
Моно-Тени Just для век Развернутое мнение
Тени очень податливые как для нанесения, так и для растушевки. Именно перламутровые, что у меня есть мягкие, соотношение цена-качество отличное). Все отлично набираются на спонж для теней, при набирании кистью или я криворукая или кисть не правильная, но набирается плохо, зато кистью они так же хорошо тушуются как и спонжем. Я их качеством очень довольна, в ближайшее время пойду за новыми экземплярами пополнять коллекцию, меня уже не остановить).   Благо что их огромное количество Р-перламутровых, М-матовых и для W-подводок (акватени). К ним я специально купила магнитный кейс. Для повседневности из моих оттенков подойдет розовый и подводка, что я в принципе и делаю)
Цена стоимость перламутровых с маркировкой Р 110 р.
Стоимость цветной подводки с маркировкой W 132 р.
Срок тестирования месяц
Оценка всем 5
Спасибо, что прочли) Меня зовут Елена
Давно засматриваюсь на этих товарищей, навреное ваш пост будет пинком к покупке. Можно небольшой совет — попробуйте базу под тени телесного цвета, она выровняет цвет века и чуть больше растушевки, очень ее не хватило. Макияж с изумрудным оттенком очень понравился.
Обязательно попробуйте) С растушевкой и правда туго вышло( Изумрудный больше всех люблю)
  • SPKT
  • 02 марта 2015, 05:07
Вот это разница в зависимости от освещения
Синие оттенки шикарные и очень правильные