Кремовые румяна для лица Л'Этуаль Selection Decolette Creme, # 501 Duval

Очередной пост о румянах)
Сегодня я покажу вам ещё один продукт от Л'Этуаль. На этот раз это — кремовые румяна, вошедшие в осеннюю коллекцию 2014 года Decadence. Дебютный выпуск румян кремовой текстуры был представлен в трех оттенках: #501 Duval (пыльно-розовый); # 502 Sarah (коралловый) и #503 Salomey (коричневато-кирпичный). Из всей троицы я выбрала только один оттенок — #501 Duval. О нём и повествую.

Упаковка как и у румян Boudoir из постоянной коллекции выполнена в минималистичном дизайне — скромных размеров футляр из пластика, без зеркальца и аппликатора, с информацией о продукте и производителе.
Вес продукта: всё те же 3г.
Отдушка: отсутствует.Оттенок #501 Duval — деликатный и очень женственный, пыльно-розовый без шиммера. Такой лёгкий и очень естественный, который можно носить «и в пир, и в мир». Я очень люблю такие скромные и одновременно свежие оттенки — в них мне наиболее комфортно.
Текстура: как вы понимаете кремовая, очень легкая и тающая от тепла пальцев словно сливочное масло. Наносятся и тушуются отлично как кистью, так и пальцами. Совсем не боятся наслаивания. Откровенно говоря, я — новичок в использовании кремовых румян и первые несколько раз были проблемы в основном с растушевкой.
Стойкость вполне приличная, хорошо держатся на протяжении 6-7 часов после чего цвет тускнеет и к вечеру сходит «на нет».
( *к сожалению кожа последнее время взбунтовалась и в момент пришедшего вдохновения «порадовала» высыпаниями)

Кремовые румяна Л'Этуаль Selection Decolette Creme, # 501 Duval для меня стали в первую очередь экспериментом с текстурой, которой я осталась вполне довольна, но всё же останусь поклонницей классических сухих румян. Отмечу что румяна Decolette Creme — лимитированный продукт и на данный момент найти его в магазинах сети даже на стенде «Распродажа» практически невозможно.

В упаковке: 3гр.;
Страна производитель: Италия;
Стоимость: 369 рублей;
Срок тестирования: 4 месяца;

Спасибо, что заглянули!
  • 01 марта 2015, 08:20
Очень мило и натурально получилось, спасибо за обзор, понравился.
Вам спасибо, что читаете:-)
Я тоже предпочитаю сухие текстуры кремовым, но по иной причине: моя кожа кремовые румяна как будто поглощает и они впитываются буквально за час, как бы я их не наносила, на крем, на пудру, под пудру, на голую кожу и тд. И наслаивание проблему не решает.
Из кремовых румян у меня были только Mary Key когда-то очень давно, сейчас есть YSL Kiss&Blush, но пользуюсь как продуктом для губ, если наношу в качестве румян, то все равно через час надо добавлять любимые Guerlain.
Юля, я знаю, что многое зависит от типа кожи. У меня на щеках сухая, поэтому и держаться довольно долго даже на голой коже. На губы пробовала их наносить, но ощущения мне совсем не понравились
Юль, вот честно, не могу сказать, что кожа на щеках у меня жирная, я вообще стала замечать, что с возрастом она больше становится нормальной ближе к сухой (   как так то?), этой зимой уже даже перешла с матирующих кремов на увлажняющие, а вот недавно у меня уже появился и питательный крем. Но факт, на мне румяна «исчезают в полдень») YSL на губах очень даже носибелен, но ввиду изобилия традиционных помад и блесков ншу его крайне редко, да и не время для оттенка еще, у меня теплый розовый с коралловыми нюансами, я бы его так назвала, на моем бледно поганистом лице сейчас на губах просто теряется, нужна хоть капелька солнца и первый загар)
Прощай упругая увлажненная кожа и здравствуйте 2 литра воды и антивозрастной уход! Эх, как я понимаю твою печальку, Юлечка! с приближением знаменательных 30 я все чаще заглядываю в зеркало
Это дааа, притом что мне до моих 30 осталась неделька((( Депрессия и надо ее срочно лечить шоппингом. Зато прощай, жирный блеск!
А до моих — 2 недельки:-) И я заметила, что с осени прямо резко кожа изменилась и не в лучшую сторону ( появилась пигментация, которой даже при беременности не было), ещё и резкое похудание не украсило( Воды стараюсь пить больше, но на утро в мешки под глазами можно положить пару кило картошки:-) как-то так…
Рыбы рулят?   у меня мимческих больше появилось, воду пью но до фени, кожа бунтует жутко. Но мне с ней легче справляться сейчас, чем когда это был жирный блеск)
Да, хвостиком рулят)
Юль, какой цвет румян интересный! И растушевала ты их так классно.
Я всё никак не могу приспособиться к растушёвке кремовых румян Chanel, всё-таки классика, сухие румяна как-то привычней.
Спасибо дорогая моя! С растушевыванием вообще, сначала мучение было, т.к. подобную текстуру для щёк не использовала.
  • Baramba
  • 01 марта 2015, 10:49
Очень естественно смотрятся и гармонично вливаются в образ! Я тоже схватила и такие, и еще коралловые. Коралл был моей ошибкой, не подходят мне такие цвета, но очень уж оттенок жизнерадостный. А этот выбился в фавориты! Абсолютно повторяет мой собственный румянец, легко наносится и растушевывается. Вообще, я кремовые румяна очень полюбила, и хочу сказать, что данные экземпляры от Летуаль не сильно уступают шанелевским, и это при том, что цена раз в 8 ниже. Просто шанель посуше изначально, эти пожирней, но после растушевки разницы почти нет… Будут еще оттенки — обязательно куплю.
Спасибо, Мариночка! Коралловый и я хотела взять, но побоялась и купила оттенок, с которым, как мне кажется, меньше возни (экспериментальный). В Шанелевские тыкала как-то, пальчиками, но цвет был один и очень яркий( Хорошо, что не взяла — лежали бы, как минимум до лета.
Уже месяца 2 думаю приобрести данные румяна! Но все никак!
На ваших фото, где представлен 1 продукт, мне понравился оттенок!
А вот на вас — не очень… Растушевано красиво, мягко! Но оттенок… Мм… Возможно, не совсем ваш??
Прошу прощения за критику… Просто мое субъективное мнение
Спасибо за Ваше мнение:-) Конечно, каждому со стороны виднее и я не говорю, что оттенок абсолютно мой, но Duval — на мой взгляд самый универсальный среди представленных трёх оттенков.
Юлечка, мне цвет понравился, думаю, если взять помаду в тон (но чуток поярче), будут смотреться очень по весеннему.
Сама кремовых текстур опасаюсь), больше люблю сухие румяна.

• Irchi_W
  • 02 марта 2015, 12:53
Для меня это слишком сложно))) у кремовых плотнее контур, не подойдут) а Вам хорошо)
Юля, а я все не решусь на покупку кремовых румян. Мне сухие тоже ближе))