Lancome Rouge In Lovе - 379N (Rose Sulfureuse)

Добрый вечер, девушки! Многие уже успели ознакомиться с этой линейкой помад, однако лишними обзоры не бывают  . И сегодня я покажу одну из самых замечательных сливовых помад в моей коллекции. Если Вам интересно, прошу под кат…

Начнем с упаковки:
4,2 ml помады заключены в сравнительно небольшой увесистый стик из серебристого матового металла. Поместится в любую косметичку и самую маленькую сумочку. Помада закрывается плотно с щелчком, в сумке самопроизвольно не открывается. За время использования надписи не стерлись и сама помада внутри не стирается о внутренние бока упаковки. Выкручивается легко без проволочек. Сверху крышечки нанесена фирменная розочка Lancome.
При описании цвета стоит упомянуть о описании трех линейки цветов внутри этой серии помад, а именно (цитата из каталога):
Вы полюбите свои губы с новой помадой Lancome Rouge In Lovе. Легкая и нежная текстура, стойкость до 6 часов, насыщенные цвета. 24 неотразимых оттенка, 3 стиля:
– Jolis Matins (Сладкое утро): цвета Prêt à porter, натуральные и свежие оттенки, легкая текстура.
– Boudoir time: сияющие цвета с большей плотностью и перламутровым блеском для дневного и вечернего макияжа.
– Tonight is My Night: сияющие, насыщенные, сексуальные цвета с с золотым блеском и яркими пигментами превращают вас в настоящую соблазнительницу.
У меня как раз последняя, ночная, помада. На это указывает сам цвет и его буква в номере — 379N (Night).
Цвет же помады весьма сложный и совершенно не плоский.
В стике она кажется бордовым бархатом. При нанесении, на срезе, начинает таять, за счет чего наносится очень легко и цвет на срезе перестает быть матовым
(это позволяет оценить еще больше упаковку, так же сочетание матового металла по всей длине стика и блестящий металл на квадрате-названии и у основания помады).
Цвет при это становится более сливово-фуксиевым, насыщенность и яркость зависит от света. Сложность оттенка делает помаду еще более красивой. При этом, чем больше слоев наносить, тем более сияющим, ярким и «влажным» становится покрытие.
слева — непрямой яркий солнечный свет, справа — прямой неяркий дневной свет
Как видите, цвет действительно яркий, насыщенный пигментированный (за счет чего очень экономичная). С ней можно сделать вечерний макияж в стиле Эммы Уотсон, но можно адаптировать и под дневной макияж.
Запах у помады ненавязчивый, ощущается только при нанесении. Пахнет пудровыми розами косметичек наших мам.
Помада легко наносится и распределяется по губам, не проваливается в складки, шелушения сглаживает. Покрытие получается плотное, кремовое, равномерное. Хорошо держит контур (почти), не размазывается.
Все свотчи выполнены при ярком непрямом солнечном свете, помада нанесена в 1 слой прямо из стика:

Очень стойкая, производитель обещает 6 часов стойкости, на мне это как раз 4-5 часов. Сходит равномерно, не проплешинами, оставляя бархатный пигмент на губах (по эффекту напоминает тинт), это уже на 6-7 час.Стереть без специальных средств будет весьма сложно, но мицеллярная вода, тоник или молочко для снятия макияжа справляется с ней в один взмах ватным диском.
Из минусов можно отметить только (если придираться):
-незначительные затекания за контур в уголках губ, на свотчах без карандашей, хайлайтеров, консилеров и т.д.
-немного сбивается в полоску
-сушит губы
В носке очень комфортная, неощутимая на губах, с ней можно легко говорить несколько часов не вспоминая о губах, на зубах не отпечатывается. Губы сушит, ощутимо (они у меня проблемные), но бальзам на ночь спасает эту ситуацию. Может вынести легкий перекус и чай( но покрытие может остаться с проплешинами и пропадет влажный финиш, так что лучше обновить).
Вывод: помада Lancome Rouge In Lovе — 379N прекрасный образец сливовой кремовой помады, достойного качества. И если Вы ищите такой цвет, то советую обратить на нее внимание, хотя помада и со своими недостатками.

Цена: 1400 рублей.
Срок тестирования: 1,5 месяца.
Оценка: 5-/5.

PS: поскольку цвет помады и освещение вызвали много споров, то добавляю быстро-свотч у окна в пасмурную погоду=холодный дневной свет:
как видите, цвет стал холоднее, но она все такая же яркая, тот же один слой без карандашей и прочего

• Noan
  • 01 марта 2015, 00:02
Как красиво лежит на губах и кажется, что просто ну очень послушная)
Спасибо, но она действительно очень послушная)
  • Noan
  • 01 марта 2015, 00:07
Тогда обязательно посмотрю на нее вживую)! Спасибо, что рассказали)
Спасибо что читаете)
Боже, какая красота! Хочу! В виш лист!!!)
Спасибо) присмотритесь, она очень достойная)
Возможно, вам пригодится и мой рассказ о ней. Как будто бы 2 разные помады, вероятно, солнце так изменило цвет.
При подготовке поста читала несколько раз Ваш пост, спасибо! Думаю из-за теплого яркого солнца, в пасмурную погоду и в 2-3 слоя точно как у Вас.
А зачем вы читали мой пост, прежде чем написать свой? :-)
Кстати, я заметила, что вы очень похоже написали про классификацию оттенков, подумала, что случайность))

Солнце искажает цвета так же, как и искусственное освещение, поэтому при выборе декоративки не следует опираться на её вид под солнцем (как и на её вид в магазинном освещении).
Что бы не повторяться, да и просто интересно какое мнение сложилось у других пользователей) я когда пишу, то читаю отзывы на все оттенки средства. Описание оттенков из каталога (это указано) и есть еще в нескольких постах о этой серии.
Понимаю, в идеале бы снять при разном освещении, но у нас сейчас или яркое солнце (тоже указала при каком освещении) или такая сырая хмарь что ничего не видно.
Если яркое солнце — это прекрасно, значит, есть достаточно света. Просто не нужно снимать на самом солнце, чтобы оно не «теплило» оттенок и не «съедало» глубину цвета, ведь тем самым солнце перевирает его в итоге.

Я никогда не читаю чужие отзывы прежде чем писать свой, чтобы быть максимально объективной и не зависимой от чужого мнения (ведь прочитанное остаётся на подсознании). Поэтому спросила вас.
Понятно, спасибо. «Света всегда мало». Но это не под прямыми лучами, в середине комнаты и через занавеску. Боюсь на солнце она бы стала оранжевой
Действительно, две разные помады))) мне и такая, и такая подойдет по цвету. Неужели один и тот же!) прелесть!
Ого, вот это разница…
Какая она светлая на вас, удивительно. Гораздо более универсальный цвет получается.
У меня было ощущение, что этот оттенок сняли с производства. Несколько раз хотела сравнить с др. помадами — не нашла его на тестер-стендах.

Вы мне о ней напомнили) Надо накрасить ею завтра)
Ответила немного выше, думаю это потому что теплое солнце и один слой. У Вас такие красивые губы, в жизни наверное смотрится бесподобно!) я пока что, к счастью, встречаю её…
Какая красота. Как же мне нравятся эти помады! Одна только упаковочка чего стоит — украшение любой коллекции!
Вам очень идет и сидит отлично!) Жалко, что забивается правда…
Спасибо!) Согласна, у меня есть еще такая красная, отличные тх, правда, по отзывам, светлые ведут себя совсем не так как хотелось бы.
  • ice_161
  • 01 марта 2015, 00:50
Кажется, я влюбилась!

Спасибо за пост! Девочки, а зачем на фотографиях вы делаете размытые контуры? Как будто специально делаете фото невнятными. Простите, мой комментарий не имеет к помаде отношения, но просто столько постов на интересную косметику ни о чем с неясными фото. Типа того, что смотрите на 1 кв.см. моей губки, а всю я ее вам не покажу.
Лично я использую только макро объектив и фотографирую вблизи что бы можно было хорошо разглядеть текстуру, контур тоже есть в фокусе. Он и в другом уголке губ лежит так де. Но спасибо за замечание)
А разве вы не видите, какое тут качество!? Ну фотографируйте мыльницами, где будет все фото в фокусе, но ноль информации по текстуре. Такой эффект зависит от фотоаппарата, объектива и соответствующих настроек диафрагмы. Фотоаппарат сфокусировался на текстуре губ, остальное не в фокусе. Ваши глаза видят точно так же.
Я фотографирую мыльницей в режиме «макро» или «ручная фокусировка» (при самых близких съёмках). Вам не нравятся мои фото? :-)

О размытых контурах тоже давно хотела написать. Лично мне хочется глаза протереть, как будто резкость пропала, и лично мне этот эффект очень мешает при восприятии продукта. Иногда вообще так и не удаётся что-либо понять(
А ведь фотографии иногда важнее текста, так что визуальная составляющая постов — не мелочи, а очень важно.
Размытые контуры губ и кутикула — главный раздражитель для меня.
Но «красивой» картинки ради авторы делают такие фото. Это ни хорошо, ни плохо. Это не информативно. Плохо, когда в посте только такие размытые супер-макро.
Вот-вот, именно такие посты абсолютно бесполезны для меня — я ничего не могу понять по ним!
Я прошу прощения, конечно, но на ваших фото точно так же не видно контура на губах, так как фокус идет на текстуру. У вас такие же фотографии как и у автора поста. К чему этот балаган и возмущение!? Лучше удаляйте посты, где в фокусе стена, а губы размыты. Здесь достаточно ясно, как ведет себя помада по контуру и на поверхности губ.
Ох, тут Вы не правы! Нет в моих поста размытых контуров губ и замытой кутикулы. Я против этого категорически.
Я тем и занимаюсь большую часть времени на сайте, что проверяю посты на соответствие формату.
Ок, спор бессмыслен!
Подтверждаю! Я помню только один ваш пост о средстве для губ — о блеске Герлен (номер не помню), но там было всё понятно и всё чётко видно. Иначе я бы не запомнила его :-)
Все ваши фотографии в фокусе! Потому что так выставлена диафрагма на мыльнице. Просто в вашем случае ручки растут из «того места», вы ставите режим. Некоторые вообще не заморачиваются и фотают все на телефон. В посте автора явно видна и текстура и контур, а так же качество фотографии. И скорее всего фотоаппарат — зеркалка с неплохим объективом. Для меня такие фотографии показательнее, чем все фото в фокусе, но где явной текстуры не видно.
Совет автору: сделайте «шире» диафрагму в настройках, чтобы размытие было лишь по периметру. Иначе на этом сайте вас «заклюют» те, кому вечно что-то не видно.
Вопрос к знатокам: что конкретно не понятно на этих фото? Чего не видно?
Спасибо за совет, попробую. Спасибо большое.
И, наверное, стоит подкрутить те настройки, которые отвечают за цветопередачу. Иначе фотографии декоративной косметики будут вводить читателей в заблуждение.
Rossetto, цветопередача на этом фотоаппарате по-лучше, чем на вашей мыльнице. Тем более, что здесь фото сделанные при разном освещении, дневном. Это большой показатель. А вот помада на разных губах может смотреться по-разному, все зависит от родного пигмента губ, кожи и цвет глаз, волос и т.д. А так же от освещения и самого фотоаппарата. И если вы считаете, что ваши фото информативнее, то это глубокое заблуждение. Все зависит от уровня восприятия. Вы делали фото при холодном дневном освещении, при холодной вспышке. Автору удалось показать фото при теплом + приложила и холодное, где цвет весьма похож на ваш! Естественно, помада одна и та же. Поэтому показывать свотчи лучше при абсолютно разном освещении (теплое/холодное/вспышка/электрический свет/тень). А не указывать кому и как лучше покрутить настройки. Мой взгляд со стороны: оба поста хороши по своему и дополнили друг друга. Но вы показали только холодное освещение, а это только половина информации. Поэтому не вижу смысла «умничать». Замечательный пост и ваш, и автора. А указывать на ошибки лучше тем, кто не показывает ничего кроме качества своего мобильного телефона.
Цветопередача здесь вводит читателей в заблуждение. Вы в этом убедитесь, когда лично увидите помаду, показанную в посте.

Кроме двух мыльниц, у меня есть фото двумя телефонами и зеркалкой. И даже шоты с видео ;-) Надо было сразу об этом написать))
Вполне вероятно! Но вряд ли цветопередача. Скорее всего освещение. Теплое. Столкнулась с этим, когда писала последний пост, и фото днем делали помаду красной в стике, а не розовой. И при таком освещении она действительно была красной, почему-то. И фотоаппарат тут ни при чем, к счастью. Фото со вспышкой исправили ситуацию. В любом случае, вы правы в том, что помаду все-равно нужно увидеть вживую, после — применить на себе. Потому что любой пост, даже самый лучший и правильный по всем коррекциям — это всего лишь 30 % информации про продукт. Это более субъективные ощущения владельца, а по цвету тут вообще куча факторов… Поэтому, чисто субъективно, я заступилась за автора, потому что для меня ее пост вполне информативен! Если я захочу купить именно эту помаду, я прочитаю несколько постов, и никогда не куплю ее без затеста. А самое информативное для меня — это фото «общим планом», где видно лицо и цвет волос. Тут проще, если внешность топик стартера совпадает с моей, с продуктом не прогадаешь. Одна и та же помада на блондинке и брюнетке может смотреться по-другому!)
Цветобаланс в настройках фотоаппарата был выбран соответствующий освещению. Дело действительно в цвете
Я только что смотрела ее в магазине. Поделю спор! Она совсем другая на моей руке и в стике при магазинном освещении, чем на ваших постах!) Поэтому, думаю, вопрос решен)
  • 01 марта 2015, 08:26
Анастасия, супер оттенок, я такие называю Без претензий! и финиш мой обожаемый крем-сатин. Пост как всегда супер, журналы бьюти завидуют:)
Спасибо большое!)) засмущали
  • 01 марта 2015, 09:13
Мне пжл на Ты пиши :)
Прости...)) мне очень твой недавний обзор понравился)
  • 01 марта 2015, 09:21
Ах да ладно, я рискнула влезть в этот мир гуру макияжей и потом как заяц дрын дрын, что сейчас меня как разгонят за мои художества :) Спасибо тебе. кстати Ланком давно не было помады пора пора это исправить.
  • 01 марта 2015, 10:43
Простите. влезу — Вероника, помады действительно достойные. У Герлен, покруче, конечно, но и здесь — точно останетесь довольны )
  • 01 марта 2015, 11:34
Лет наверно 10 назад я была их поклонником, обязательно хочу эту серию, но вот часто мои розовые оттенки не всегда так выигрышно смотрятся как этот у Анастасии
  • 01 марта 2015, 10:41
Такая малютка) цвет красивый. Странно, сушит… мне, в принципе, нравятся ланкомовские помады, но конкретно эту серию я не пробовала ( показалась слишком девичьей)
Красивый пост, Настя) как всегда)
Спасибо. У меня очень многие помады сушат губы, оформление конечно не привычное для люкса, но оттенки красивые и сложные)
Красивый оттенок и красиво лежит!
Спасибо большое!)
Красиво, конечно, но предпочитаю, чтобы цвет стика совпадал с цветом на губах… Ожидала насыщенного бордово-красного…
Увы, но они действительно отличаются
В этом цвете нет ни красного, ни бордового. Ни в стике, ни на губах. (Взяла эту помаду в руки и рассматриваю)
Ваш «быстро-свотч» оказался более информативным, спасибо!
Сейчас оттенок максимально приближен к действительности. Помада не теплая ведь, как на остальных свотчах в посте. Подтон у нее явно холодный.
Нет-нет, она скорее нейтральная. Но не тёплая ничуть, это правда.
Честно говоря, я бы её тут никогда не узнала, а ведь она у меня есть (выше я давала ссылку на пост). Цветопередача здесь очень искажена(
На мне холодная, я не смогла ее носить, вот если б и у меня была нейтральная, эх(
Помаду получила в подарок, обидно, что лежит без дела, качество хорошее.
Обидно, конечно. Может, смешивать её с чем-то? Хотя это уже дополнительные движения, уже не то, конечно.
Попыталась представить её на вас — умозрительно мне кажется, что она может очень интересно смотреться в дуэте с вашими глазами. Но у вас очень мягкая и нежная внешность, и мне кажется, что помада может смотреться на ней несколько резковато и грубовато. Но это всё теория, конечно :-)
А у вас тёплая внешность? Я почему-то думала, что вы Лето.
Я мягкое лето.
На опыте убедилась, что мне больше подходят нейтральные оттенки или с небольшим уклоном в сторону холодных.
А эта помада на мне явно холодная, даже какой-то синий подтон лезет:(
Настенька, очень красиво!
И губы, и фото и сам пост!
Спасибо   очень приятно
Цветы, помады, книга… Красиво, романтично и элегантно! Помада лежит отлично  , а еще с Весной!
Спасибо большое! С Весной!))
Настя, красисивая помада на красивых губах! И оформление у этой линейки Lancome интересное
Спасибо за отличный обзор!