NYX Powder Blush PB11 Taupe - тот самый скульптор

Я никогда особо не увлекалась скульптурированием. Более того, до того, как я наткнулась на Косметисту, я о нем даже не знала   Но теперь я вся такая просвещенная и пробую эту мудреную науку. И пробую с помощью знаменитого продукта — румян NYX в оттенке Taupe.

Эти румяна — представители достаточно бюджетной марки, которая позиционирует себя как профессиональная. Качество косметики весьма приятное, пока меня все продукты радуют. Румяна-скульптор исключением не стали.
Оформлен продукт весьма просто — черный пластик, прозрачная крышка. Никаких кистей в комплекте. Коробочка весьма небольшая, весом в 4 грамма.
Румяна равномерно ложатся, тонким слоем. Хорошо наслаиваются и тушуются. Не пылят, не плывут, не исчезают в течение дня.
Цвет у них — конкретный тауп в моем понимании. Серо-коричневый, то есть. Холодный, матовый. Как выяснилось, сами по себе имеют розоватый подтон, но у меня он на коже вроде не проявляется. Нет рыжины, совсем.

Цвет, по моему мнению, хорошо подойдет белокожим девушкам, я как раз к ним отношусь.
Наношу его под скулы, по бокам носа и лба, под нижнюю губу и по линии роста волос. Использую для этого кисть Sigma F25-Tapered Face. Для фото нанесла поинтенсивнее. Надеюсь, мои кривые руки не испортят впечатление от продукта.

Итог: у меня не самый большой опыт в скульптурировании, и я знаю не так много подходящих для этого продуктов, но эффектом от этих румян я вполне довольна. Цвет не выглядит инородно (надеюсь   ), ложится хорошо, держится достойно.

Оценка: 5.
Стоимость: около 300р.
Срок использования: три месяца.
    • 28 февраля 2015, 22:53
    Мария, какая у Вас кожа, ВАУ! Отлично смотрится на Вас скульптор.
    • 28 февраля 2015, 23:02
    Но не буду кривить душой — на подбородке есть воспаления, я немного подретушировала фото, убрав их. Продукт ретушь не затронула, а эстетически смотреть приятнее.
    Ох, так деликатно! Просто прекрасно!
    • 28 февраля 2015, 23:26
    Мой любимый скульптор. Сначала казался каким-то розовым, а потом вообще перестала так считать. Для меня стал нейтральный бежевый. Вот такие загадки подбрасывает зрение.
    • 28 февраля 2015, 23:26
    Я розовый в нем увидела только на одном из сравнительных свотчей. До этого вообще не подозревала
    И мой любимый продукт тоже)) Спасибо за красивый показ.
    Спасибо, что заглянули
    • ravlik
    • 28 февраля 2015, 23:47
    На втором фото прямо идеальная тень!)))
    Все никак не могу его словить((
    На Вас отлично смотрится!))
    Спасибо большое!)
    Желаю удачи в ловле
    • ravlik
    • 04 марта 2015, 15:37
    Спасибо, Ваше пожелание помогло!)) Полтора месяца ожидания, и вот, везу их домой)))
    • Milena72
    • 28 февраля 2015, 23:59
    Какой естественный эффект получился  .
    Я, если честно, до «Косметисты» тоже представления не имела о таких вот «чудо-штучка». И Ваш скульптор мне теперь срочно нужен.
    А на глазках у Вас та самая Лореаль?
    Это достойный продукт, с ним легко освоить эту науку
    Да, это она)
    На Вашей коже очень красивая, естесственная тень получилась) очень красиво)
    Спасибо, Анастасия
    Спасибо за пост)) у Вас потрясающая кожа, очень красиво смотрятся румяна))) давно хочу их купить))
    Спасибо большое!) купите, думаю, не пожалеете)
    Очень красиво показали продукт.
    Ксения, большое спасибо!
    Мария, вам очень идёт эффект от этого скульптора! Красиво)

• Irchi_W
    • 02 марта 2015, 12:51
    У меня тоже «помеха» на скулах, очень хочется их как-то ну очень подчеркнуть. Не так выражены, когда поправляюсь — вообще щеки появляются.
    Мне вот всегда хочется форму лицу придать) Оно у меня широковатое и без выраженного рельефа (как мне кажется), скульптор немного оживляет картину) Герой поста удачный инструмент — бюджетный, качественный, правильного цвета)