28.02.2015

NYX Powder Blush PB11 Taupe - тот самый скульптор

Я никогда особо не увлекалась скульптурированием. Более того, до того, как я наткнулась на Косметисту, я о нем даже не знала   Но теперь я вся такая просвещенная и пробую эту мудреную науку. И пробую с помощью знаменитого продукта — румян NYX в оттенке Taupe.

Эти румяна — представители достаточно бюджетной марки, которая позиционирует себя как профессиональная. Качество косметики весьма приятное, пока меня все продукты радуют. Румяна-скульптор исключением не стали.
Оформлен продукт весьма просто — черный пластик, прозрачная крышка. Никаких кистей в комплекте. Коробочка весьма небольшая, весом в 4 грамма.
Румяна равномерно ложатся, тонким слоем. Хорошо наслаиваются и тушуются. Не пылят, не плывут, не исчезают в течение дня.
Цвет у них — конкретный тауп в моем понимании. Серо-коричневый, то есть. Холодный, матовый. Как выяснилось, сами по себе имеют розоватый подтон, но у меня он на коже вроде не проявляется. Нет рыжины, совсем.

Цвет, по моему мнению, хорошо подойдет белокожим девушкам, я как раз к ним отношусь.
Наношу его под скулы, по бокам носа и лба, под нижнюю губу и по линии роста волос. Использую для этого кисть Sigma F25-Tapered Face. Для фото нанесла поинтенсивнее. Надеюсь, мои кривые руки не испортят впечатление от продукта.

Итог: у меня не самый большой опыт в скульптурировании, и я знаю не так много подходящих для этого продуктов, но эффектом от этих румян я вполне довольна. Цвет не выглядит инородно (надеюсь   ), ложится хорошо, держится достойно.

Оценка: 5.
Стоимость: около 300р.
Срок использования: три месяца.
NYX Powder Blush

NYX Powder Blush

53 отзыва

Klavas 28 февраля 2015, 22:53
Мария, какая у Вас кожа, ВАУ! Отлично смотрится на Вас скульптор.
Melamori 28 февраля 2015, 23:02
Но не буду кривить душой — на подбородке есть воспаления, я немного подретушировала фото, убрав их. Продукт ретушь не затронула, а эстетически смотреть приятнее.
Terracotta 28 февраля 2015, 23:19
Ох, так деликатно! Просто прекрасно!
Melamori 28 февраля 2015, 23:26
SelenaSerena 28 февраля 2015, 23:24
Мой любимый скульптор. Сначала казался каким-то розовым, а потом вообще перестала так считать. Для меня стал нейтральный бежевый. Вот такие загадки подбрасывает зрение.
Melamori 28 февраля 2015, 23:26
Я розовый в нем увидела только на одном из сравнительных свотчей. До этого вообще не подозревала
Ulyana_Nasonowa 28 февраля 2015, 23:44
И мой любимый продукт тоже)) Спасибо за красивый показ.
Melamori 01 марта 2015, 00:04
Спасибо, что заглянули
ravlik 28 февраля 2015, 23:47
На втором фото прямо идеальная тень!)))
Все никак не могу его словить((
На Вас отлично смотрится!))
Melamori 01 марта 2015, 00:04
Спасибо большое!)
Желаю удачи в ловле
ravlik 04 марта 2015, 15:37
Спасибо, Ваше пожелание помогло!)) Полтора месяца ожидания, и вот, везу их домой)))
Milena72 28 февраля 2015, 23:59
Какой естественный эффект получился  .
Я, если честно, до «Косметисты» тоже представления не имела о таких вот «чудо-штучка». И Ваш скульптор мне теперь срочно нужен.
А на глазках у Вас та самая Лореаль?
Melamori 01 марта 2015, 00:05
Это достойный продукт, с ним легко освоить эту науку
Да, это она)
Ansejour 01 марта 2015, 00:11
На Вашей коже очень красивая, естесственная тень получилась) очень красиво)
Melamori 01 марта 2015, 00:14
Спасибо, Анастасия
Katrin24 01 марта 2015, 12:41
Спасибо за пост)) у Вас потрясающая кожа, очень красиво смотрятся румяна))) давно хочу их купить))
Melamori 01 марта 2015, 16:02
Спасибо большое!) купите, думаю, не пожалеете)
KSeniia_S 01 марта 2015, 15:09
Очень красиво показали продукт.
Melamori 01 марта 2015, 16:03
Ксения, большое спасибо!
Hadija1991 01 марта 2015, 20:21
Мария, вам очень идёт эффект от этого скульптора! Красиво)
Melamori 02 марта 2015, 11:32
Irchi_W 02 марта 2015, 12:51
У меня тоже «помеха» на скулах, очень хочется их как-то ну очень подчеркнуть. Не так выражены, когда поправляюсь — вообще щеки появляются.
Melamori 02 марта 2015, 12:59
Мне вот всегда хочется форму лицу придать) Оно у меня широковатое и без выраженного рельефа (как мне кажется), скульптор немного оживляет картину) Герой поста удачный инструмент — бюджетный, качественный, правильного цвета)