Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #194 Crazy Fuchsia Spring 2015

Всем привет! Ну что, дождались? )) Завтра весна! А значит теперь уже точно можно и нужно одевать на себя все весенние коллекции макияжа )). Сумасшедшая фуксия — героиня моего поста

Это первый блеск данной марки в моей косметичке, поэтому знакомство с ним было вдвойне волнующим. Да еще и такой роскошный оттенок — малиновая фуксия с большим количеством красивого шиммера…
Флакон блеска удлиненный, прозрачный, хорошо видно сразу, какой это оттенок. На крышке флакона — логотип марки:
Для нанесения в данном блеске используется спонжик, мне нравится больше, чем кисти. К слову, очень удобный, упругий, не прогибается при нажатии, мягкий для губ. Хорошо набирает продукт, излишки снимаются ограничителем.
Блеск почти без запаха, наносится без проблем, спонжик позволяет нарисовать ровный контур губ. Покрытие дает плотное, я такое очень люблю, с моей формой губ оно смотрится более выигрышным. Я опускаю спонжик раз 5, чтобы прокрасить все губы, т.к набирается на него не слишком много, это даже хорошо — лучше аккуратно наносить маленькими порциями, чем размазывать излишки.
Блеск липкий, ветер и распущенные волосы — сами знаете, что будет… )) Усы и волосы цвета фуксии, да-да.
На губах блеск лежит невероятно комфортно, несмотря на обилие шиммера, на губах он не ощущается. В рельеф губ не проваливается, пластично заполняет его. Стойкость — через 3 часа у меня растекается по контуру, к сожалению. Но тех, кто держится дольше, крайне мало, поэтому считаю, что для моей кожи это нормально. Не скатывается на стыке губ. Губы не сушит. Пигмент на губах практически не остается. Если стереть мицеллярной водой, то ничего не останется совсем.
В целом, я им очень довольна, цвет и текстура мне очень нравятся.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
На губах:
Любителям макро:
В образе:
Цена: 1230 руб.
Оценка: 5-
Срок тестирования: 5 раз
Мадлен! Как тебе идет этот цвет! Просто бесподобно! Я в восторге. Именно твой — 100% попадание. Хочу хочу, но жаль, дорого нынче.
Спасибо! Да, мне кажется, мне идет ). У нас пока цены те же, а сегодня вообще -40% на все, жаль, я его раньше купила ))
Везет вам!)
Мадлен, как же фантастически красиво ты показала этот блеск! Теперь его моментально сметут с полок
Обязательно носи его почаще, ты с ним такая роскошная, яркая и женственная
Так и знала, что я не крейзи фуксия, а секс-бомба! ))) Спасибо, Вика! Он и правда классный, как раз такой, как я люблю. Ты не думала о нем?
Как это не думала?! Ссылка
Тооочно! )) Старею… Это было уже месяц назад и у меня из головы вылетело совсем… Он ведь мне тогда очень-очень понравился! Зато теперь я спокойна, у тебя он есть! ))
Надо же, а на губах совсем не фуксия! Очень интересный многогранный оттенок
Да он вообще не фуксия! ))
  • Ansejour
  • 28 февраля 2015, 19:05
Очень красивый оттенок! И под Ваши глаза и волосы изумительно
Спасибо! Сама в восторге )
Мадлен, такой эффектный образ получился у вас с этим блеском!
Губы приковывают взгляд   Очень классно)
Спасибо большое! Он точно не останется незамеченным )
Мадлен, прочитав пост Викульки об этом оттенке, я сразу подумала о том, что на тебе он будет необычайно великолепен! И ведь я попала в точку! Моя интуиция не подвела! Шикарная секс-бомба!:-)
Как приятно такое читать! )) Спасибо большое! Оттенок великолепный, не часто такие в блесках встречаются, да еще и с такой текстурой
  • etchi
  • 28 февраля 2015, 22:32
Цвет супер, я такие люблю! Вам очень здорово!
Спасибо! )
Мадлен, шикарный блеск! Обожаю его  . Один из лучших глоссимеров! Он невероятно сочный и весенний.
О да!
  • Rossetto
  • 28 февраля 2015, 23:29
Обалденное макро   Красота!
Как хорошо, что мне он не подходит))
  • A_liya
  • 01 марта 2015, 09:57
Блеск шикарный! И покрытие дает хорошее, плотное
  • Anna_ku
  • 01 марта 2015, 10:07
Шикарно! Потрясающий цвет!
Мадлен, он Вам очень идет! Чувственный и яркий образ!
Почему я не увидела этот пост раньше, только что из л'этуаль вернулась
Придется еще раз идти! )) Он точно не залежится, отличный блеск с отличной текстурой
Цвет — бомба!