Мои "камни с неба" Метеориты Perles D'or или опять двадцать пять

Привет дорогие однодумщицы!
Посты на косметисте о метеоритах появляются все чаще и чаще, но сами «небесные тела» не становятся от этого менее интереснее!
И конечно же дело в этом посте пойдет не об космических объектах
до знакомства с Косметистой я имела представление что это за «фрукт»-метеориты от Guerlain, но не знала с чем его едят. Ну а как начиталась Вас, дорогие Косметисточки, и однозначно решила что Они должны быть в моей косметичке! В самом начале было сложно решить в какой форме, в шариках или компактной, покупать. Скажу честно, было тяжело определиться… конечно хотелось и компактные в дорогу, и шарики в домашнюю косметичку… долго я думала и остановила свой выбор на шариках. Потом еще вечно выбирала оттенок, и в итоге выбор мой пал на метеоритики из Рождественской коллекции 2010. Вживую я их не видела и не тестила, только фото и свотчи из всемирной паутины. Поэтому можно сказать, брала практически «вслепую». Но ни капельки не жалею!
От производителя(в вольном переводе): Идеальные жемчужины света

ВДОХНОВЛЕННЫЕ СВЕТОМ, СОЗДАННЫЕ GUERLAIN. Когда белый свет проходит через призму, он разделяется на спектр различных цветов. Обратно пропорционально все эти цвета вместе образуют идеальный свет. Это принцип которые лежит в основе распада и сложения света. В фотографии и кинематографе белый цвет используется для удаления дефектов и смягчения линий. В 1987 году GUERLAIN решил использовать эту технологию чтобы великолепное сияние женским личикам и таким образом появились Метеориты.
Они способны сделать вашу кожу сияющей изнутри, придать ей равномерность и естественность.

От меня: я долго сомневалась на счет Рождествеских Метеоритов, панически боялась что фиолетовые и розовые шарики образуют на моем лице что-то розово-непонятное, и опять же где-то в интернете вычитала что любимые кругляшки совсем не розовят и таким как мне нечего бояться! Вообщем, положа руку на сердце заказала их! После недели ожидания наконец я их получила и после открытия крышечки запах фиалок окатил меня волной! он просто волшебный!.. и сильный… меня это совершенно не беспокоит, но, думаю, любительницам не парфюмированных продуктов Метеориты не прийдутся по душе. А я балдею:)

Шариков в баночке не так уж и много, но я думаю их хватит дольше чем надолго! Их в наличии 5 оттенков: медное золото и перламутровый белый-для подсвечивающего эффекта; нейтральный бело-золотой-для тусклых оттенков кожи, чтобы сделать их «потеплее»; розовый-востановление усталого цвета лица и фиолетовый- подсветить темные области.
Это просто потрясающе как работают Метеоритики! После нанесения,а делаю я это кистью кабуки The Body Shop, кожа действительно преображается, все как обещает производитель: появляется легкое свечение не такое как у Новогодней елки, а как бы изнутри, она выглядит здоровой и сияющей. Что еще приятно удивило, так это матирующий эффект вот чего не ожидала. Обычно мне к середине дня уже обязательно надо припудрить носик, а с использованием шариков могу еще «продержаться» без пудры несколько часов.
Уже несколько раз получила комплимент о своей коже, расхаживая в косметическом отделе. Мне так и сказали, что кожа моя выглядит очень здоровой и светится. А приятно-то как было!
Наношу я Метеориты на все лицо, перед этим хорошо раструшу шарики, потом кисточкой провожу по ним и точечно прикасаясь к коже, наношу пудру.
Нанесение Метеоритов по окончанию макияжа для меня теперь маст-хэв! Как уже писали многие без них можно обойтись, но не мне… и не теперь…
Еще хочется добавить свое личное мнение почему некоторые остаются недовольны данным продуктом. Так как покупая что-либо у нас есть надежды, предвкушения по поводу покупки, но когда мы в первый раз тестим, то оказывается это совсем не «то». Но это не «то» только такое по отношению к нашему ожиданию, а не к тому, какой есть продукт на самом деле. Постараюсь пояснить на примере поконкретнее. Как я сказала выше, начитавшись Вас побежала в магазин тэстить шарики и компакты. Там консультант нанесла мне их на лицо(это был 01 оттенок), после чего я посмотревшись в зеркало, подумала «ну и что такого? ничего же не видно!»… а потом пораздумав, решила, что и не должно быть видно, я же не ёлка! и решилась! вообщем, суть сей басни такова: предвкушения-восхитительно, но надо всегда оставаться непредубежденными и открытыми перед новизной и чем-то непривычным. Вот как-то так, надеюсь я сумела донести свою мыслю к вам
Свотчи не прилагаю так как считаю что таковы для Метеоритов бессмысленны
зато в отместку пару фото меня и Их

Пока устраивала пудрочке фотосессию вся комната пропахла фиалками, мне почему-то захотелось есть и рука потянулась к вот этим сладостям
такая ассоциация возникла у меня
Подведу финишную прямую и скажу: Метеориты, я ваша навеки!
поэтому:
Оценка:5+++
Цена:$56

Спасибо, что дочитали до конца!
Со мной только на «ты»
Катя
Красивый пост, красивая Вы, отличные фото!
  • 27 января 2011, 09:15
спасибо! рада что понравилось!
П.С.: мы же на «ты», да?
конечно))
Да не устанут Косметисточки читать и писать про метеориты)
  • 27 января 2011, 10:13
это как маленькое черное платье-никогда не выйдут из моды
  • Ellka
  • 27 января 2011, 09:25
Поздравляю с покупкой!

ЗЫ: Мне румянец понравился… И вообще Ваш образ… весь такой позитивный и веселый -)
  • 27 января 2011, 09:28
С покупочкой! Вы такая красивая и ухоженная!   Цвет волос нравится!
  • 27 января 2011, 10:07
Спасибо! цвет мой на фото уже вымылся, был темнее
  • panenka
  • 27 января 2011, 09:48
здается мне, жто не опять 25, а минимум 125, но всегда интересно прочитать впечатления «новобранца» :)
где ж мои-то. уже ждать не могу
кажется, миллион лет назад заказала
Шикарные у Вас фотографии метеоритов с бусами получились:) У меня к сожалению матирующего эффекта на создают, но все равно ежедневно наношу на лицо, это как я не знаю… приятный ритуал
  • 27 января 2011, 10:09
я не люблю по интернету заказывать, а то пока дождешься-с ума сойдешь! но частенько приходится
а вы какие заказали?
  • panenka
  • 27 января 2011, 21:08
01 Teint Rose из постоянки
C покупкой! Метеориты у меня неожиданно оказались самыми востребованными, хотя сначала немного сомневалась.
Фото шариков с бусами — потрясающе красиво!
  • luccera
  • 27 января 2011, 10:06
Первый вариант макияжа сказочно хорош
C покупочкой вас:) Сама знаю, какой это восторг, тк недавно тоже стала их счастливой обладательницей:)
  • 27 января 2011, 10:14
Спасибо! Вас также с покупочкой! когда без них думаешь зачем они мне нужны, а когда они есть, то уже не представляешь как жила без них!
Вы ж смотрите, не попутайте теперь конфетки с метеоритиками))) а то и те, и другие по всей комнате лежат)). Очень понравились фото с бусиками, оригинально, черных шариков в Метеоритах еще не было)).
  • 27 января 2011, 10:21
Спасибо! приятно иметь комплимент от Гуру Косметисты
Катя, спасибо Вам за пост. Читала и умилялась  . Как все было похоже на мои предновогодние похождения за метеоритами  . (я купила 03). Тоже начиталась восторженных отзывов и решилась на их покупку))))). У Вас очень красивый макияж.
  • 27 января 2011, 20:23
Спасибо! Вас тоже с покупочкой! мне 03 показался темноват… думаю на лето под захар будет самое то что надо!
  • Milanka
  • 27 января 2011, 11:58
Какая же Вы красивая и ухоженная! Очень понравились фотографии, такие красивые!
  • AQVA
  • 27 января 2011, 11:59
поздравляю с покупкой!!! У меня тоже Рождество, буквально перед новым годом куплены, я не нарадуюсь
Ты такая яркая и эффектная, красотка!
  • 27 января 2011, 12:09
Безууууумно понравилась помада на вашем 3м портрете, такая сочная… фуксия!   Не подскажете что это?
  • 27 января 2011, 20:25
как вы точно с названием помады угадали! это Dior Addict Scandalous Fuchsia
  • 28 января 2011, 15:34

• nn2008
  • 27 января 2011, 12:21
Фотки красивые — красиво исполнены. Но метеориты уже поднадоели, хотя до покупки буквально бредила ими… А сейчас стоят в стороне. )
  • Joy
  • 27 января 2011, 13:07
Ох, эти посты про метеориты… как солью на рану…
Это зависть, у меня их нет((
Вы очень красивая, и я Вас поздравляю с чудесной покупкой))
  • Soleil
  • 27 января 2011, 13:18
О! Маргоша!
Вам никто не говорил, что Вы похожи на Марию Берсеневу?

ого! Ничего себе какое сходство!
  • 27 января 2011, 14:37
И правда похожа! Только Екатерина красивее!
  • 27 января 2011, 20:26
если честно я даже не знаю кто это такая…
А я свои отложила до лета. Кожу всю стянули, как будто всю влагу выпили.
Летом кожа будет не такая сухая, думаю будут в самый раз.
Очень симпатичный макияж!
  • 27 января 2011, 20:28
ну у вас-то сухая кожа как я поняла из последнего вашего поста
С покупкой Вас! я тоже от них в ВОСТОРГЕ.
  • 27 января 2011, 20:28
спасибо!
Катя красивый пост… свотчи смотрела много раз)… хочется их вновь и вновь… но ((((… бюджет увы(… спасибо
  • 27 января 2011, 20:29
я их себе купила в отместку за то что несколько недель сладкое не ела!
  • Julik
  • 27 января 2011, 15:10
И я все мечтаю, мечтаю… Мысли материальны, так что не теряю надежды!
да я тоже… но они вроде лимитки(((
  • Julik
  • 27 января 2011, 15:51
На ибей всякого добра хватает. там есть и лимитки… Продолжаем мечтать…
но на ибеи нет казакстана так что (((
Ой. метеоритики. Я тоже недавно купила и теперь пользуюсь, и прям вся свечусь… космическим светом))))) Хороший пост)))) и вы хорошенькая!
  • 27 января 2011, 20:29
с покупочкой вас!
  • Masha_S
  • 27 января 2011, 17:05
Красивый пост! И вы красивая! И метеориты красивые! Вообщем — все красиво!
Спасибо за отличный пост и такие чудесные фото!)
  • Maybe
  • 27 января 2011, 19:31
Спасибо за пост.
С каждым постом о метеоритах из коллекции Рождество, мое сердце разбивается на мелкие-мелкие частички, а все из-за того, что я не могу их купить. А не могу, потому что их нет в наличии в наших магазинах. Думала куплю в Дюти-фри, но увы и там их не оказалось. (Постоянная коллекция в магазинах конечно же есть, но я хочу Рождество)
Вот и остается мне только и «облизываться», читая очередной пост о них. Эх..., когда же будет и на моей улице праздник.
  • 27 января 2011, 20:30
может на ebay посмотрите, я думаю там они есть!
Катя, вы очень красивы. И фото такие замечательные сделали. Разделяю любовь к метеоритам (по крайней мере к рождественской лимитке). Но поняла, купив ее, что ей одной не ограничусь.
  • 27 января 2011, 22:00
Спасибо! Я сама уже поглядываю в сторону 03 оттенка из постоянки на лето
  • ErinKa
  • 28 января 2011, 06:49
Какие красивые фотографии! Катя — ты такая красивая! Цвет лица просто изумительный! Я новогодние метеориты не купила, а вот постоянкой пользуюсь почти каждый день! Сама не ожидала, что такой необыкновенный продукт эти метеориты! Думала так — поиграться, а оказывается очень даже практичные эти шарики! Пост замечательный!
  • 28 января 2011, 08:48
Спасибо Ира!
  • Bell
  • 29 января 2011, 13:12
Очень хорошее сравнение о предвкушениях и реальности, часто нам это мешает сделать правильную покупку.Спасибо, Катя очень хороший пост.С метеоритами выглядишь очень ухоженно(хотя без них я думаю тоже)!