28.02.2015

Сыграем в Пинк-Понг? Bourjois Rouge Edition Velvet 06 "Pink pong"

Всем доброго времени суток!) Сегодня речь пойдет о жидкой помаде Буржуа, в оттенке 06, которая напоминает мне весну и тюльпаны
Фотография:
Ну вот, это еще одна покупка благодаря Косметисте… Сначала я купила другой, еще более популярный оттенок, с которым я не подружилась, но об этом в другой раз… Итак, номер 06 — холодный, выбеливающий зубы фуксии цвет. Яркий, привлекающий внимание, кричащий. Будет отличным акцентом в макияже   Ни с одной помадой я не собирала столько комплиментов насчет своих губ и улыбки
Упаковка и аппликатор: красивый прямоугольный футляр, прозрачный, крышка в цвет помады. Аппликатор стандартный, удобный, хорошо рисует контур.
Текстура, запах и цвет: напоминает мусс, приятно скользит по губам, запаха особого не чувствую, отдает какими-то красками. Цвет — холодная фуксия  , но при разных освещениях хамелеонит, хорошо ложится с первого слоя, матовеет примерно минут через 10, спокойно переносит наслаивание(не то, что Millebachi  ) . До выхода из дома вам хватит   Обхожусь без карандаша, помада никуда не убегает, переносит перекус с чашкой кофе и сладким, но ее и не составит труда обновить, для более яркого цвета. Стирается трудновато, но мицелляркой отходит на «ура»   В складках тоже не обитает, шелушения не подчеркивает, закрашивает вместе с ними. Но на контуре оставляет будто какие-то крупинки, но их я увидела только на макро, думаю в жизни никто не заметит. Губы не сушит, если вы за ними ухаживаете. Перед нанесением можно их поскрабить и нанести бальзамчик, тогда будет у вас вообще идеальное нанесение.
Только нанесла:
Стала матовой:
Свотчи (только декоративной косметики):
Только нанесенная:
Стала матовой:
Цена: около 500р
Срок тестирования:месяц
Оценка: 5. Я довольна, буду пробовать еще

Меня зовут Маша, ко мне, несомненно, на «ты»
Принимаю любые рекомендации, отзывы и советы

Katrina87 28 февраля 2015, 12:58
Маша, ооочень весенний оттенок, действительно притягивает взгляд   Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь))))
barashek 28 февраля 2015, 13:24
Спасибо за коммент   с моим желанием к покупкам, я скуплю скоро всю линейку
the_tantrum 28 февраля 2015, 13:00
Идеально!) Разделяю ваши восторги по поводу этой помады, а пинг-понг как раз в списке покупок на 1 месте, на весну
barashek 28 февраля 2015, 13:25
Спасибо   У нас любовь с первого нанесения   Весной и летом будет шикарна
Chili_pepper 28 февраля 2015, 13:07
Образцово лежит
barashek 28 февраля 2015, 13:26
ой спасибо большое
MissDifferentA 28 февраля 2015, 15:28
Замечательно лежит! очень красивая фуксия)
barashek 28 февраля 2015, 16:25
ох, спасибо большое
lovegood 28 февраля 2015, 16:35
Вау, какой красавец. И лежит как хорошо. И цвет такой хороший. И показали красиво

«Холодный, выбеливающий зубы фуксии цвет.» — Зубы фуксии меня улыбнули)))
barashek 28 февраля 2015, 18:38
Спасибо, очень приятно
MadlenVolya 28 февраля 2015, 16:54
Ух ты! Смелый цвет! Мне очень нравится )
barashek 28 февраля 2015, 18:39
Благодарю)
Lisa_lucky 28 февраля 2015, 17:13
Как же я хочу эти помадки опробовать! Но моя проблема в том, что я не люблю брать 1 цвет. Я беру сразу 3 или 5   Хаха)) Но если я и соберусь их брать, то Ваш цвет точно возьму! Очень красиво! И Вам так идет! Слов нет) Спасибо за пост!
barashek 28 февраля 2015, 18:40
Я точно такая же   планирую скупить еще половину линейки
MirGehtEsGut 28 февраля 2015, 21:31
Очень красиво! Не люблю матовые помады, но эта просто супер!
barashek 28 февраля 2015, 22:35
Спасибо!) сама не любила раньше, а теперь скупаю тоннами
BalicSea 01 марта 2015, 01:45
Очень нравится, надо брать!
barashek 01 марта 2015, 12:26
Берите, не пожалеете   Спасибо!