27.02.2015
19471

Матовый бальзам-карандаш: Revlon Colorburst Matte Balm #210

Доброго времени суток, девушки! Сегодня свой отзыв я хотела бы посвятить матовому бальзаму для губ Revlon Colorburst Matte Balm №210.

Начну сразу с упаковки. Все без исключения знакомы с таким форматом, это бальзам-карандаш, заключен в матовый плотный пластик, не царапается, следов не оставляет, удобно закручивается-откручивается, крышка сидит достаточно плотно. По мне такой карандаш очень удобен в использовании, классно сидит в руке, острым кончиком удобно прорисовать контур.

Цвет. 210 оттенок — это очень яркий кораллово-розовый цвет, немного уходящий в неон, насыщенный, теплый розовый. Меня он покорил с первого взгляда, с ним нельзя быть незамеченной!

Запах. Не могу пока понять нравится мне он или нет, пахнет вроде ментоловой жвачкой, прям мята мятная! Немного непривычно для помады.

Текстура и нанесение. Бальзам очень мягкий, он очень легко наносится, буквально скользит по губам, достаточно равномерно ложится, из-за матовой текстуры может подчеркнуть несовершенства на губах, шелушения или сухость, или забиться в складочки, но если губы в хорошем состоянии то ничего такого не произойдет. Сразу при нанесении на губы немного покалывает или пощипывает, или слегка холодит губы, думаю ментол тут сыграл свою роль. Но эффект не сильный, ни Максимайзер ни разу!

Уход. Не могу назвать данный карандаш полноценным бальзамом! Ухода от него я не обнаруживаю, нет напитанности или увлажнённости, НО он совершенно не сушит губы, как любые другие матовые помадки и в этом его большой плюс!

Пигментация и стойкость. Пигментация на высшем уровне, цвет переносится прекрасно, даже легкого одного прикосновения хватит чтобы перекрыть пигмент губ! Я носила его максимум пять часов, потом удаляла салфеткой, просто не люблю обедать с помадой на губах, но вот чайную паузу бальзам точно перенес с достоинством, яркий цвет немножко сошел с центра губ, но пигмент так въедается, что в целом выглядит все носибельно. А подправить не составит труда, наслаивается неплохо.

Демакияж Пигмент въедается в кожу губ неплохо, но мицеллярной воде стереть с лица его под силу! Мицеллярный гель от Лореаль тоже справляется на отлично! Так что в принципе с удалением проблем у меня не возникает.

Ну а теперь свотчи.
При дневном освещении.

И фото на губах. Сейчас губы немного пересушены, и это заметно, но не катастрофа совсем))

ИТОГ.
Цена: около 500 рублей.
Срок использования: больше месяца.
Оценка: Твердая пятерка!
Revlon ColorBurst Matte Balm

Revlon ColorBurst Matte Balm

Ayrora 27 февраля 2015, 22:57
Честно говоря как-то замазочно выглядит на фото. Хотя цвет приятный. Хорошо, что вам он по характеристикам нравится и что показали.
GlaringDream 28 февраля 2015, 10:54
Спасибо за ваш комментарий, есть немного такой эффект, но это сейчас губы были пересушены. Если вбивать цвет пальчиком, такого нет.
kubanochka 28 февраля 2015, 08:16
А мне очень понравилось как выглядит карандаш на ваших губах   И цвет очень красивый, освежающий! Спасибо, что поделились!
GlaringDream 28 февраля 2015, 10:58
Спасибо большое, что читаете! Цвет очень весенний)
Ulyana_Nasonowa 28 февраля 2015, 13:11
Ух ты, какой хорошенький! Если пигментация и стойкость такая высокая, то нужно брать! Спасибо вам за показ!
GlaringDream 28 февраля 2015, 15:16
Рада, что мой отзыв оказался полезным! Пигментация правда очень высокая, так что приглядитесь)
Annn 28 февраля 2015, 13:30
О, вижу знакомый город. Так приятно :))
Хорошо на вас смотрится и цвет волос у вас такой красивый! :))
GlaringDream 28 февраля 2015, 15:22
Большое спасибо за ваш комментарий, мне очень приятно!
И действительно здорово видеть тут земляков   ))
MissDifferentA 28 февраля 2015, 15:30
Вам этот цвет очень идет)