Неожиданный подарок - Помада Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #568 Rose Rose

Добрый день, Девушки!
Недавно я получила неожиданный подарок от дорогого человека — от своей мамы. Уже давно я хотела купить какую-нибудь помадку от Dior, но никак не могла подобрать цвет. За меня это очень удачно сделала мама. Так как мы живем в разных городах, и получала я посылку по почте, мне с нетерпением хотелось увидеть цвет! На мое удивление, моя мама не прогадала с цветом. На этот оттенок много красивых отзывов, и я решила, что еще один — не будет лишним.
Встречайте — Rouge Dior Baume #568 Rose Rose.

Начну, пожалуй, с обещаний производителя:
Rouge Dior Baume следует кодам Rouge Dior, удивляя своей новизной и элегантностью. Больше нет необходимости выбирать между уходом за губами и макияжем, благодаря новому средству от Dior Ваши губы прекрасно увлажнены и облачены в модный оттенок с эффектом влажного сияния. Текстура Rouge Dior Baume с концентрацией насыщенных природных компонентов в 10 раз больше, чем у классической губной помады, равномерно покрывает поверхность губ. Губы становятся более гладкими, увлажненными и наполненными.

Удивительно, но производитель меня не обманул! По своему поведению и характеристикам эта помада соответствует вышесказанному. Есть ли у помады супер природные компоненты? Я не знаю. Поэтому прилагаю состав для знатоков (уж очень интересно, из чего состоит героиня поста!?):
Polyglyce-Ryl-10 Pentaisostearate • Bis-Diglyceryl Polyacyla-Dipate-2 • Octyldodeca-Nol • Ricinus Communis (castor) Seed Oil • Phyto-Steryuoctyldodecyl Lau-Royl Glutamate • Hydro-Genated Palm Kernel Gly-Cerides • Jojoba Esters • Polyethylene • Euphor-Bia Cerifera (candelilla) Wax • Cera Alba (bees-wax) • Glyceryl Behenate/ Eicosadioate • Calcium Carbonate • Synthetic Fluorphlogopite • Ethyl-Hexyl Palmitate • Hydro-Genated Palm Glycerides • Irvingia Gabonens1s Ker-Nel Butter • Caprylic/Ca-Pric Triglyceride • Hydro-Genated Coco-Glyceri-Des • Commiphora Mukul Resin Extract • Bht • Par-Fum (fragrance) • Trihy-Droxystearin • Hexyl C1n-Namal • Linalool • Rosa Damascena Flower Wa-Ter • Geraniol • Citronel-Lol • Limonene • Sodium Hyaluronate • Tocophe-Rol • Amorphophallus Konjac Root Powder.

Объем: 3.2g
Производитель: Франция
1. Оформление. Это помада-малютка! Очень красивый строгий дизайн темно-синего цвета, который собирает отпечатки пальчиков. На колпачке фирменная эмблема. Помада закрывается характерным громким щелчком. Очень легкая, миниатюрная коробочка.

2. Текстура. Не могу сказать, что это крем. Скорее — это гель или что-то очень похожее на желе.

3. Нанесение. Помада легко наносится, отлично держит контур, не забивается в складки. Немного плешевит! Заметила такую тенденцию у многих гелеобразных помад. Дает достаточно яркое, но, все же, полупрозрачное покрытие. Может отпечататься на зубах. В белую полоску не скатывается. Не требует карандаша. Финиш влажный сияющий.

4. Запах. Едва уловимый, очень нежный, свежий аромат, который меня покорил. Чувствуется только, если принюхаться к стику.

5. Стойкость. Помада не заявлена как стойкая, поэтому это дополнительный плюс! На моих губах помада держится неплохо длительное время. Сходит красиво, просто впитывается в губы, оставляя цвет/яркий пигмент. Переживет аккуратный обед, чай и разговоры. Особенно радует контур: он не размазывается и не исчезает!

6. Цвет. Ярко-розовый, очень свежий! Особую радость доставляет золотая пыльца, которую я так люблю в помадах. Это не шиммер, именно пыльца. При дневном освещении «золото» не видно, при искусственном и солнце — помада проявит мерцание.

7. Уходовые качества. Это помада-бальзам! И во время нанесения есть ощущение, что я действительно наношу на губы гигиеничку!   Пока помада «в работе», я чувствую увлажнение и защиту кожи, что редко бывает с другими помадами. Губы мягенькие, разглаживаются и смягчаются.

Свотчи помады при разном освещении (день/вспышка):
Свотчи на руке:
Вот как помада выглядит при разном освещении. Дневное — самое обманчивое, где помада кажется коралловой.
А теперь перейдем к губам. День:
Вспышка:
Общий вид:
Итог. Эта помада — по своему оттенку что-то среднее между помадами от Pupa и Guerlain, о которых я недавно писала посты. У Pupa такой же ярко-розовый цвет, только чистый глянцевый, а у Guerlain чуть-чуть сливовее, и с таким же красивым шиммером.
Подарок мамы пришелся мне по душе. Помада очень комфортная в носке. С ней лицо преображается, приобретает свежесть! В линейке есть некоторые оттенки, которые я бы купила в будущем. А пока буду наслаждаться этой милой розочкой!

Срок тестирования: 2,5 недели
Цена: около 600 грн.
Оценка: Несмотря на то, что помада плешевит, я все-равно ставлю ей твердую 5 за уход и незаявленную стойкость!

Всем спасибо, что читаете! Скоро весна, так что улыбайтесь по-чаще и цветите как розочки! Ваша Катя!
Вы такая красивая, Катюша   Очень понравилась помада на ваших губах. И оттенок супер! Ваша мама молодец   А вы молодец, что так чудесно показали Rose Rose)
Спасибо!)
Классный цвет, а на мне он абсолютно по-другому смотрится, как-то вовсе невыразителен он на мне. Я купила из этой серии лимитку весны нюдовую, но еще не пробовала)
Спасибо! Я смотрела лимитки, крутила-вертела, ничего не пригляделось! Буду ждать пост с нетерпением. Как раз про нюд с удовольствием почитала!
У меня руки из ж… пы, я не умею себя фоткать, чтоб такие посты писать)))
Так я тоже научилась только с приходом на этот сайт!)
Такая мама-золото) Кать, тебе очень цвет подходит!
  • Ansejour
  • 27 февраля 2015, 20:28
Очень красивый, яркий оттенок и Вы красавица!
Спасибо!)
Катя, вам очень идет. Прекрасный оттенок. Очень красивый! На фото со вспышкой как раз видна золотая пыльца. Я тоже очень люблю такой эффект.
Спасибо! Я думаю, вам этот цвет тоже подойдет!
  • Disneya
  • 27 февраля 2015, 20:52
Только сегодня смотрела ее в магазине, тестила, но так и не купила… Теперь вижу, что зря! Не ожидала, что на губах она так красива! Кать, спасибо за пост, очень полезный и интересный)))
Спасибо! Тебе она, кстати, тоже подойдет!)
  • Miss_Fim
  • 27 февраля 2015, 20:56
Ой как ярко и сочно, мне очень понравилась на Вас!
Спасибо!)
Вот и я ее купила 3 дня назад  . И ношу с удовольствием). Обожаю эту бальзамы диор(по их количеству у меня это видно;). Нравятся все!
Вам очень идет
Позвольте поправить вас — на самом первом месте в составе помад этой линейки находится касторовое масло (Ricinus communis (Castor) seed oil), за счет него и многих других полезных компонентов помады Rouge Dior Baume призваны, скажем так, ухаживать за нашими губами   (Для меня это таковым и является, у меня их две, обеими очень довольна)

Вам очень свежо с этим оттенком   то, что нужно для весеннего макияжа :)
безупречно. в избранное и побежала. У меня две таких почти на исходе. Спасибо за прекрасный пост, Вы — потрясающая красавица!
Спасибо)))
Хороша помадка, ничего не скажешь!
  • A_liya
  • 27 февраля 2015, 22:03
Катя, отличный подарок от мамы! Помада хорошо легла и Вам очень подходит
Спасибо большое)
Какая мама молодец, такой красивый оттенок подобрала!
«ох какая красавица на губах»,- подумала я когда увидела ваши фото, с помадой лично не знакома, но после поста прям захотелось =), спасибо за пост и удовольствие от просмотра
Спасибо вам))
  • Mursilka
  • 28 февраля 2015, 00:51
Здорово смотрится. У Вас очень красивые губы!
  • bubochka
  • 28 февраля 2015, 08:05
Ваша мама — молодец, такую прелесть подарила, Вам очень идет!
  • 28 февраля 2015, 09:53
Шикарный финиш, очень дорого смотрится оттенок. Катя твои губы так ухожены, что помаду показала в лучшем свете. спасибо.
Спасибо большое) на самом деле очень сухие сейчас(
  • Zadumka
  • 28 февраля 2015, 12:14
Ой, а мне одной она в стике кажется красной? Зато на губах оттенок потрясающий!
В стике днем помада выглядит клубничной. Так камера показала)
Вау! Обалденный оттенок   Сочный, весенний   Вам оооочень красиво
Спасибо!)
Каждый раз умиляюсь вашими губами )), очень красиво! Мамочка сделала отличный и практичный подарок )
Спасибо большое, Мадлен!)

Очень красивый оттенок помады!
Катя, классный цвет и финиш!
  • 18 марта 2015, 15:14
Катя, а получается, что базу никакую не наносила, и карандаш, как поняла из текста, тоже не использовала?
Нет, ничего нету!)
  • 19 марта 2015, 13:30
Тогда это тот цвет, которого мне сейчас не хватает )))
Тогда желаю вам присмотреться к помаде и приобрести ее)
  • 19 марта 2015, 21:05

Посты у Вас, кстати, классные, у меня декоративку снимать не очень получается, только если в студии, но там света дневного нет, само собой… А дома либо не хватает солнца, либо светит прямо в глаза ))) А снимать могу в сб/вс (не везет с погодой когда снимать настроишься)
Спасибо) я снимаю возле окна. Света действительно мало, поэтому приходится искать ракурсы. И времени тоже не хватает(
  • 21 марта 2015, 21:51
Вот да, поэтому мне проще об уходе писать. Страраюсь свотчи текстуры все делать, но если что всегда могу аналогии провести и словами описать, а с декоративкой так не выйдет )
  • 21 марта 2015, 21:49
О, Катя, у нас сегодня был КД Диор ) И я взяла эту помаду ) Тестера этой помады на 3-х стендах не было ни единого (!!!), при этом другие оттенки дублировались по 2-3раза. Вот так ) Завтра рискну нанести на губы, надеюсь, мой цвет будет. Я с Вас пример беру, потому что у нас оттенки кожи, волос и глаз сходные, вот и надеюсь, что помада все же пойдет.
Поздравляю вас с покупкой. Буду ждать ваш отзыв о помаде, как она вам… Хотя бы здесь, в комментариях) Очень интересно и фото глянуть на вас)