Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss With Hyaluronic Acid And Pro Collagen #207 Corallo Rosa

Всем привет! Мой рассказ сегодня — об одном представителе марки Коллистар, который совершенно случайно был мной приобретен, но понравился и теперь часто используется.

Почему-то такой формат продуктов для губ был для меня изначально непривлекательным. Может, напоминал больше фломастеры, нежели косметические продукты или что-то еще… Поэтому это у меня единственное средство для губ в подобном формате, а именно — удлиненный футляр с выкручивающимся стиком.
Я выбрала оттенок с нежным названием Коралловая роза, он такой и есть:
Блеск для губ имеет полупрозрачную текстуру, в стике на солнце в нем заметен мельчайший шиммер, на губах он себя практически не проявляет и не ощущается.
Отдушка приятная, карамельно-ванильная, на губах долго не держится, не химозная.
Наносится легко, прозрачно ложится, я люблю его наслаивать погуще, чтобы увидеть на деле тот самый оттенок коралловой розы. Легко распределяется по губам, губы при этом разглаживает, заполняя рельеф и не проваливаясь в него. Увлажняет неплохо, но не так сильно, как бальзам для губ. Содержит гиалуроновую кислоту, как видно из названия. Также в составе имеется синтетический воск и экстракт пекарских дрожжей. Меня сей факт заинтересовал и я посмотрела, для чего они используются в косметике. Как выяснилось, для устранения сухости кожи, выработки коллагена. Имеют легкий эффект лифтинга и разглаживания. В принципе, данный блеск все это делает в какой-то степени (конкретно я имею в виду устранение сухости и разглаживание).
Стойкость хорошая, если не кушать и не тереть губами друг о друга, то больше 4-5 часов точно. Я не ем ни в какой помаде/блеске, поэтому на перекус/вкус не проверяю.
Финиш средне-влажный, по мере впитывания блеска становится еще менее глянцевым. Губы не сушит, насколько я успела это оценить за зимний период. Я наносила его прямо на сухие непотребные губы и он за ними ухаживал, не так уж и плохо, кстати.
Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь виден шиммер в стике:
На пальчике и на руке (провела несколько раз):
На губах:
Продукт, определенно, заслуживает внимания.
Цена: 680 руб
Срок тестирования: с начала зимы
  • Disneya
  • 27 февраля 2015, 16:22
У меня слабость к этим блескам от Collistar, скупила бы все оттенки!)) а этот #207 — один из самых моих любимых!)
Как выяснилось, он очень даже хороший, я бы еще какой-нибудь оттенок присмотрела. И цвет, и уход, и тюбик эстетичный — все при нем )
  • 27 февраля 2015, 16:26
Ой, какая красота))) Сейчас скидки в Летуаль, надо бы его прикупить, у меня как раз похожего оттенка нет. Спасибо, Мадлен, что показала)))
Какой замечательный! Тепло отношусь к Коллистар, обязательно посмотрю. Мадлен, спасибо  .
Вот и я зауважала эту марку. Как что ни куплю — все удачное
Мадлен, очень красивый оттенок  . Надо бы присмотреться. Отлично смотрится!
Спасибо! Посмотрите обязательно, эту марку зря обходят вниманием, в ней есть много интересного )
Очень красивая помада! И финиш такой приятный.
Она и в носке очень приятная и комфортная )
Тоже не могу понять этот продукт, поэтому и не покупаю… Но вы его красиво показали. И стик приятный на вид! Нужно посмотреть на него, пока скидки радуют глаз)
Скидки надо ловить )), этот блеск меня не разочаровал, он еще и с уходом, поэтому я им очень довольна
  • Rossetto
  • 27 февраля 2015, 17:42
Хорошенький! Клиниковские чаббики знаю, но они дают полноценное помадное покрытие. Коллистар не знаю. Уже вижу, что в отличие от Клиник у Коллистар срез грамотно и удобно сделан — с острым кончиком.
Срез помадный, удобный. У меня даже вопроса не возникло по поводу нанесения. А вот «карандашный» конец в других марках меня смущал
  • Anna_ku
  • 27 февраля 2015, 19:04
Ой, как мне нравится!   спасибо, Мадлен, что показали эту красотку! Такой цвет сочный, летний! И оформление милое)
Спасибо! Внешний вид у него настроенческий, это верно!
Спасибо, что рассказали об этом интересном блеске. На ваших губах он очень привлекательно смотрится, Мадлен!
Спасибо! Он и вообще хорош собой ))
  • bubochka
  • 27 февраля 2015, 21:01
Нравится Collistar, люблю такие упаковки, надо брать
Присмотритесь, конечно, оттенков немало

• vikun_06
  • 27 февраля 2015, 21:19
Купила три штуки, 203, 206 и 207. Очень нравятся все. Только одного я понять не могу — зачем делать такой длинный карандаш, если помады там — ровно до логотипа, примерно 2,5 см… Сделали бы компактнее, удобнее!
Надо же было быть «в теме», все такие выпустили… ))

• vikun_06
  • 28 февраля 2015, 17:31
Это точно. Вот бы все и выпустили карандашик, но короткий, такой был бы толстячок-карапузик. И носить с собой удобнее.
У меня есть такой блеск в 201 оттенке. Приятно удивил уход и поведение на губах — никаких затеканий в складки, шикарное увлажнение и никакого подчеркивания шелушений. Отличный и комфортный продукт.
Я помню твой пост, Юлечка )), только я хотела оттенок поярче, как всегда )), но в уме держала его хорошие свойства
Да, да, Мадлен! Ты у нас любительница ярких и красивых губ, а меня тянет на прозрачненькие:-)
  • 28 февраля 2015, 09:56
Мадлен, так показали этот чудо фломастер -пойду уже наконец то и сделаю тест нескольких оттенков, отличный вариант на весну в офис. Спасибо.
Ну а я про что? )) Я тоже в офис ношу — самое то! ))