Я жертва маркетинга. Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Comfort Oil 02 Raspberry

Да, у меня много «губных» продуктов. Да, у меня много бальзамов. Да, покупок было сделано много. Но мне нужен этот продукт!   И вот результат.

Ладно, будем работать с чем есть. А имеем мы большого и толстого хомяка, который покупает все впрок. А когда его поманишь скидками, так совсем с ума сходит, зверь.

С первых промо-фото масло меня никак не заинтересовало. «Провальный продукт» — подумала я и успокоилась. А потом стала читать больше обзоров, смотреть фото с релизов, читать на сайте о новинке, и думать, какое интересное новшество. И вот как только продукт появился в Летуале, я одна из первых его и ухватила. Была в раздумьях насчет оттенка/вкуса, т.к медовые ароматы я не люблю, да и малины не большой любитель. Но из двух зол выбрала меньшее и взяла малину. Хотя думаю, что 01 оттенок не настолько уж ядрено-медовый, запахи то все равно косметические. Ну и к тому же, розовый — лимитка, поэтому я подумала, что желтый смогу купить в любое время.

Итак, средство находится в чудесной прямоугольной упаковке.

Ограничитель внутри хороший. Спонж — лопата. Думала, что будет неудобным, но нет, очень удобно им наносить средство, мимо не мажет.

Запах — это отдельная история. Как я говорила, я не очень люблю малиновый аромат. Но здесь, это просто что-то!   На самом деле малиной пахнет отдаленно. Аромат очень сладкий, ягодно-ванильный. Очень приятный, просто слов нет. Приятно его ощущать при нанесении, а также во время носки (он кстати не покидает нас, имейте в виду, кто это не любит). Так что теперь я даже думаю, не приобрести ли второй оттенок.

Теперь о свойствах. Изначально я и представляла себе, что это масло. Ну как производитель назвал. А когда начали появляться первые обзоры (и даже разочарования), у меня стало меняться мнение и ожидания. Девушки говорили, что это не масло, а блеск. Определенно подтверждаю. Честно сказать, я даже этому была рада. Когда продукт только анонсировали, я еще думала, как можно жидкое масло мазать на губы и с этим ходить? Оно же будет течь, извините, представилась картинка со стекающим маслом с губ.   А маслом то оно названо в качестве маркетингового хода. Нет, ну в составе много разных масел кстати. Но ведь по сути это и не совсем блеск, и не бальзам, и не масло. По внешним данным оно очень похоже на блеск — полупрозрачная густая субстанция, но для блеска в нем много ухаживающих компонентов, и это заметно даже при нанесении. Нет той самой глянцевой составляющей, здесь она достигается засчет масел, как мне показалось. Так что советую тем, кто собирается покупать, не ожидать от средства масляной консистенции, как у знаменитых масел Кларанс для лица. Это ухаживающий блеск. Ну а от меня за это только спасибо марке.

Наносится средство на губы очень легко, распределяется тоже. Ложится на губы ровным слоем, как будто затекает (в хорошем смысле) во все трещинки и наполняет их, выравнивает. Губы с ним очень ровные!
С ним очень комфортно! Он кстати в меру липкий, но в целом нормально. Губы очень увлажненные, напитанные. Ну такая прелесть, особенно учитывая такой прекрасный аромат!
На морозе не застывает, а заботливо оберегает губы.

Оттенок уж очень полупрозрачный. Он почти прозрачный. Так что яркого цвета от него тоже не ждите. На губах держится
В общем, у меня одни восторги! Я очень рада, что купила это масло. Продукт уникальный! Clarins — молодцы!

Цена: 1250 рублей без скидок.

Срок тестирования: 2 недели
  • A_liya
  • 07 марта 2015, 16:22
Ни как не могу застать его в наличии(((
Губы вылядят очень ухоженно
Я успела ухватить его в самом начале продаж. Ни разу не пожалела.
Губы как леденцы!
Мне тоже нравится этот эффект!
В моем детстве на каждом рынке были прозрачные блески для губ с таким же эффектом :) Прям ностальгия. Спасибо за обзор, очень красиво показали!
У меня тоже были такие, с роликом, да?
Это не то. Может эффект внешний такой, но во время использования ощущения совсем другие.
Нет нет, с роликом не то. Ролики тоже были, они по консистенции как масло, неприятные! А блески были прозрачные и мятные, такие густые и приятные в носке :)
А еще похожий прозрачный блеск, вроде даже тоже мятный, был сто лет назад у Эйвон, в тюбике. Не знаю выпускают ли его :)
А, тогда не поняла) Я просто сама не очень люблю такие совсем уж прозрачные. Это я, как уже говорила, поддалась рекламе. Хотя не жалею.
Давно на него облизывась, теперь точно буду брать! Спасибо за пост!
Стоит взять! Пожалуйста!
Танюша, какой прекрасный пост! Очень люблю Кларанс, надо попробовать.
Твоим губам все идет)))
Спасибо!   Я тоже неравнодушна к Кларансу, поэтому и ухватила сразу 2 новинки. Чувствую, будут еще…
Таня, я тоже на эти блески с промо облизываюсь, но пока не решаюсь купить.
На губах отлично смотрится.
Наташ, спасибо! Решись, сейчас скидки везде к тому же. А ты какой хочешь — желтый или розовый?
Розовый))
Правильно, это лимитка. Желтый еще успеем.
А у нас они лежат в свободном доступе, пробовала и малиновый и медовый, но мне спонж оказался вовсе неудобным, слишком уж большим. Да и цвета я ждала чуть больше. А вот новый бальзам в стике проявляющийся, в такой веселой белой упаковочке, я взяла с удовльствием. 5 минут и зацелованные губы на 3 часа обеспечены+ мега питание и увлажнение)
Я тоже больше цвета ждала, на деле он почти прозрачный.
Кстати из всех новинок я почему-то не взяла только этот веселый бальзам. Теперь жалею.
Еще успеете) Это ж не лимитка вроде как) У нас этот бальзам стоит среди уходовых продуктов, и если бы мне конс про него не сказала, я бы и не вспомнила) А вещь стоящая, куда лучше тонких стиков новых)
Ну да, я правда уже достаточно покупок сделала. Мазать-не перемазать. Ну ладно, еще одну.
У нас с 4 февраля скидка на все -40%, я оторвалась, от кончиков волос до кончиков ногтей все средства новые купила, остались только парфюмы, но это уже завтра. Конец халявы еще через неделю, так что можно чуток потратиться еще) Помады — это фетиш, их больше всего в косметичке оказалось)
Да у нас просто такой Летуаль «тухлый» в плане ассортимента, так что там не развернешься, ничего нет. Все новинки покупала в интернете. Так что это меня хотя бы останавливает, за доставку платить неохота.
У нас с наличием как всегда проблемы, а тут открылся новый люкс магазин и наши давай все все завозить, чтоб покупателя удержать, на удивелние, сегодня купила румяна, за которым уже год время от времени гоняюсь)
  • TavriDa
  • 07 марта 2015, 20:07
Водная гладь просто. Очень красиво.
Точно! Спасибо.
Таня, очень красиво смотрится на ваших губах эта новинка!
Спасибо большое, Катя!

Первый положительный пост))) спасибо))) надо приглядеться, именно такие продукты для губ я люблю!
У меня все наоборот — ничего особенного я не ждала, а получила что-то большее, чем ожидала)
Смотрю не в первый раз и все никак не пойму. То ли оно мне не надо, то ли не надо? А он полосу белую не создает на стыке губ? Мне по работе говорить много приходится, это моя вечная беда(((
Вот я также поначалу думала. В итоге взяла.
Нет, полосу не создает, все же для блеска там много масел, видимо поэтому.
Наверное тогда надо, после Лайм Крайма и Миллебачи губки подпитывать)))))
В плане ухода очень нравится, так комфортно. А запах!