26.02.2015

Л'Этуаль Starlette Volume Activateur Collagene

Приветик.
Хочу показать еще один бюджетный блеск.
Прошу под кат.

Блеск представлен в пластиковом бутыльке объемом 6 мл. Срок годности после открытия — 12 месяцев. производство — Италия

Спонж сплющенный с двух сторон, с коротким ворсом.

Впечатления:

— Спонж набирает за раз слишком много блеска, приходится о края бутылечка убирать лишнее.
— Аромат присутствует, легкий косметический. Не самый приятный, но не вызывает отторжения.
— Легкий розовый оттенок, который из-за практически полной прозрачности блеска, на губах не заметен.
— Не содержит ни шиммера, ни блесток
— Обладает охлаждающими свойствами, при носке приятно покалывает губы.
— Мне кажется липким
— Увеличивает ли он объем судите сами — фото до/после прилагается. Думаю, результат несущественный, но приятный.

— Блеском я довольна, хоть и не соблюдено моё главное правило — отсутствие липкости.

Смотрим еще раз на губах

Я для себя нашла еще одно ему применение. Не в качестве самостоятельного продукта, а в роли подложки под устойчивые помады. Так мне удается максимально снизить ощущение сухости при носки матовых помад.
Для примера, нанесла поверх блеска — NoUBA Millebaci Long Lasting Cream Color №39

Продукт соло:

Оценка: 5 — ( за липкость )
Срок тестирования: 2 месяца
Стоимость: 590 рублей

Спасибо за внимание.
Я Катерина. Ко мне на «ты»

Terracotta 26 февраля 2015, 20:45
Хороший блеск. Я такие люблю весной и летом)
Masyashka 26 февраля 2015, 20:48
Спасибо за комментарий
Летом с пощипыванием вообще отлично, освежает
Hadija1991 26 февраля 2015, 20:46
Твои губы, Кать, идеальны для демонстрации подобных блесков! Впрочем, не только блесков
Обворожительно
Masyashka 26 февраля 2015, 20:54
Спасибо, Катюш
threesome 26 февраля 2015, 20:48
Такие красивые губы, только на них и смотрела
Masyashka 26 февраля 2015, 20:54
Очень приятно   Красивые губы сейчас улыбаются, благодаря Вам
Disneya 26 февраля 2015, 21:21
Люблю такие эффекты на губах, свеженько и по-весеннему! Катюш, ты как всегда отлично его показала! Соло понравился больше всего!) От последних фото глаз не оторавать, Катюш, ты как всегда красотка!))
Masyashka 26 февраля 2015, 21:32
Женя, спасибо большое! Мне приятно
m_mansurova 26 февраля 2015, 21:47
Ну просто нежнейшая нежность! Теперь хочунемогу его)) Уж очень губки как зефирки с ним прям )))
Masyashka 26 февраля 2015, 21:57
Буду рада, если он и тебе придется по душе ;)
Annyshka1985 26 февраля 2015, 21:51
Катюшка, камелия на последних фото??))Блеск шикарен!
Masyashka 26 февраля 2015, 21:58
Спасибо) но Нееет) это румяна тоже от Лэтуаль, был о них пост у меня ))))
Miss_Fim 26 февраля 2015, 22:20
Красиво смотрится, люблю такой финиш как водная гладь)
Masyashka 27 февраля 2015, 18:27
Финиш красивый, да.
bubochka 27 февраля 2015, 08:55
Ой, мне кажется, на таких губах любой блеск будет смотреться шикарно!)
Очень нежный оттенок, мне такие нравятся.
Masyashka 27 февраля 2015, 18:26
Спасибо, Алиса
Yusik 27 февраля 2015, 17:14
Блеск — в топку, а губы — шикарные…
Masyashka 27 февраля 2015, 18:27
Эх, что ж Вы так блеск

За губы, спасибо
elenakot 28 февраля 2015, 21:39
Я вообще не могу липкие(( Потому что волосы ниже талии и чуть ветер-все на губах. Симпатичный и тебе к лицу. Хотя что ты не показываешь-все к лицу
Masyashka 01 марта 2015, 10:32
Спасибо, Леночка