Теньки-однушки Dior 1 Couleur Eyeshadow

Добрый вечер Косметисточки!
Так как скоро лето, сессия моя закончится, я потихоньку начинаю вносить свой в клад). Буду писать отзывы и о новых продуктах, а также отзывы о продуктах о которых уже писала в своем блоге, как например данный отзыв
Тени однушки Dior 1 Couleur Eyeshadow оттенок Golden Spotlight 616 лимитка лета 2010 и Argentic 056.
От производителя можно прочитать тут kosmetista.ru/catalog/product/17

От меня-
Golden Spotlight 616- Ох, когда я их в первый раз увидела на стенде сразу кинулась к ним, затестила и влюбилась, весь день на руку смотрела, как красиво они блестели, потом купила) Потрясающий золотой оттенок, даже оттенком трудно назвать, действительно золотом ложится, очень красиво. На самом деле фотографиями трудно его передать, сколько не смотрела свотчей истинной красоты не передается) кто тестил, видел или приобрел эти теньки поймут. По текстуре я бы сказала что они жестковатые за счет не мелких блесток, я бы даже сказала огромных для теней, их прям чувствуешь когда наносишь) В нанесении проявили себя хорошо за исключением того что сыпятся сильно, растушевываются отлично. Яркость зависит напрямую от количества, если немного нанести получится бледный золотой, чуть с влажным эффектом, если побольше то будет такое насыщенное золото! Влажным способом не пробовала. Стойкость без базы хорошая, у меня не скатывались.
Argentic 056- красивый серый даже угольный оттенок с блестками(мелкими) и шиммером.Текстура в нанесении мягкая, тушуются тоже превосходно, даже не особо сыпятся. При влажном нанесении становятся намного глубже и ярче(темнее). Стойкость также в этих теньках хорошая, без базы отлично держатся.
Очень нравятся эти коробочки-маленькие, удобно открываются в отличии от YSL однушек. Да и зеркальце тоже удобное.
Золотой, тут хорошо видны блестки
Немного золота

• 15 мая 2011, 19:56
Золотые обожаю=)
  • Lissy
  • 15 мая 2011, 19:56
  красотааа… золотые тени меня особенно пленили! Такой блеск потрясающий, влажный. В одиночку его можно и днём носить)
  • 15 мая 2011, 20:03
Золотые действительно очень красивые! люблю этот влажный блеск=)
  • Miau
  • 15 мая 2011, 19:57
Золотые потрясные!!!
  • 15 мая 2011, 20:04
Согласна!=)

• 15 мая 2011, 20:03
Золотые на Вас просто потрясяюще смотрятся!
Серо-черные у меня такие были — не понравились тем, что они слабо пигментированы, ложатся неравномерно.
  • 15 мая 2011, 20:05
Спасибки) Аргентик? мне кажется они наоборот угольные, такие яркие=)

• 15 мая 2011, 20:36
Да, Аргентик!
Я просто хотела их использовать в качестве подводки, но для этого они не сгодились
  • 15 мая 2011, 20:43
А! для подводки да, тут они уже не помогут, хотя я их иногда так использую, карандаш серый пока не купила))

• 15 мая 2011, 20:45
Они именно хороши для создания дымки на внешнем уголке глаза, как Вы и сделали! Очень красиво!
  • 15 мая 2011, 21:20
Спасибо большое!=)
у меня есть золотые… они соло так нежненько мерцают…
скажите при варианте пары вы золото последним кладете?? просто уж сыпучи они на мой взгляд сильно
  • 15 мая 2011, 20:09
Соло они великолепны! жаль не передает фото…
Я и в начале их использую и в конце что бы границу растушевать красиво=)
  • Teana
  • 15 мая 2011, 20:11
сама недавно отхватила эти золотые- восторг неописуем! Очень красивые ваши тени и макияж тоже. Сочетание черного и золотого прекрасно!
  • 15 мая 2011, 20:17
Вам повезло) я искала из той же коллекции такие же только серебро, но не нашла.
Даа, я даже не ожидала что они не плохо подойдут как пара=)
  • Teana
  • 15 мая 2011, 20:28
мне серебряные тоже понравились но у меня есть двушки Диор лимитка серебро с черным 085.
  • 15 мая 2011, 20:31
Аа, конечно вторые такие уже не нужны   Я поищу может где завалялись..=))
какие красивущие!!! обалдеть!!! золотые-мечта!!!
  • 15 мая 2011, 20:19
Обалдеть это точно, помню я так боялась тогда что их раскупят и я не успею)))
равнодушна к теням, но эти!!!   теперь буду ждать их на клубнике(если они там появятся )
  • 15 мая 2011, 21:19
Я тоже буду ждать такие только серебро из той же коллекции=)
вот ничего не могу с собой поделать, мне это золото сильно напоминает рассыпухи жаде. ятото я не поклонник диор:( а в тандеме с серым симпатично. жаль что глазки далеко
  • 15 мая 2011, 21:21
я таких не видела)
Далеко? не поняла=)
тут с черным уголком, сильно не пугатся, фото старое, за макияж стыдно, но тени уже давно в мусорке:)

далеко -в смысле не рассмотреть подробности, ну мелковато чтоли. или я слепая. а еще мне цвет волос нравится! а на фото в профиле вы так похожи на Елену Корикову.
  • 16 мая 2011, 09:13
Да ведь красиво получилось!)
Аа, ясно, свотчи давно делала к сожалению фоток больше нет) Что то мне последнее время часто говорят что я на нее похожа   спасибки=)
Обожаю золотистый цвет, теньки сногсшибательные.
  • 16 мая 2011, 09:14
Тоже люблю золото в тенях=)
Шикарное золото! Вы красивая очень! :)
  • 16 мая 2011, 09:15
  • Fuego
  • 15 мая 2011, 22:03
мне так нравится!!!!))))
я тогда после твоего поста сразу побежала за золотом))
сейчас вроде их в постоянку ввели)
  • 16 мая 2011, 09:16
Даа, я помню   Ого я даже не знала этого, я все серебро ищу из той же коллекции=)
супер! сочетание — потрясающее)
Спасибушки=)
  • makffa
  • 16 мая 2011, 06:43
Какие же они красивые, золотые обожаю!
Золотые потрясающие, согласна=)
  • Vogue
  • 16 мая 2011, 08:49
Обожаю тени Диор! золото покорило))
  • 16 мая 2011, 09:17
Да диор по теням спец!=)
  • Bastet
  • 16 мая 2011, 10:08
Вот я не в таком восторге от золотых теней Dior, купила, но пользуюсь редко…
Серые тени очень красивые!
  • 16 мая 2011, 19:13
Кому что, у меня тоже бывает что все-все восхищаются а мне не нравиться=)
Серые такие глубокие, реально как уголь, люблю их)
Шикарные тени!
А я вот за серебрянными бегала пол весны — на середину июня нужны будут… А вот теперь некогда бегать… Эххх)
  • 17 мая 2011, 16:50
Согласна)
Тоже очень хочу серебрянные, нигде не найду…
В тандеме — великолепно смотрятся!)
  • 18 мая 2011, 15:22
Спасибо! да я их в основном так и использую=)