Ninelle Full Colour Liquid Lipstick №132. Гениальность в простоте

Приветик!
А сейчас в меня полетят тапки, ибо поговорить я сегодня пришла о бюджетном варианте блеска для губ от Ninelle
Ну а что? Если есть что рассказать, то почему бы и нет?

Блески для губ всегда не любила, потому что хожу практически всегда с распущенными волосами и при малейшем дуновении ветерка все волосы оказывались на губах, и не покидало устойчивое чувство, что я Чубака
Почему я решила купить этот блеск (тем более от такой бюджетной марки), лично для меня не понятно.
Но это произошло, так давайте же посмотрим что из этого вышло.
Итак, Ninelle Full Colour Liquid Lipstick №132:

Стеклянный (что удивительно   ) флакончик объемом 3,5 мл. Срок годности после открытия — 36 месяцев. Производство — Испания. Классический спонж, достаточно удобный и мягкий.

Свотчи (дневной свет):

Впечатления:
— Оттенок бежево-розовый и о, боги   с блестками. Сейчас все скажут фу-фу-фу, но не я. Это единственный блеск, блестки в котором я не чувствую.
— Блестки практически не заметны, только на солнышке
— Спонж очень удобный, в принципе, все спонжи такого рода у блесков очень удобны.
— Стойкость средняя. Читала отзывы, где пишут, что блеск очень быстро улетучивается. В моём случае это не так. Нанеся его на губы, освежаю через час. Он конечно постепенно впитывается и сходит с губ, но не критично для меня. Учитывая, что я постоянно «жамкаю» губами — то это достойный результат. В который раз убеждаюсь, что все мы очень разные.
— Дискомфорта при ношении не испытываю, не сушит, но и не увлажняет.
— Шелушения не подчеркивает
— Самое главное для меня — он абсолютно не липкий!
— И теперь, единственное, но для многих решающее НО: а-р-о-м-а-т   При нанесении очень чувствуется дешевый запах. Благо, что при носке он очень быстро выветривается. Вспоминая, что и у новой Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose аромат меня кидал в дрожь, для меня это не определяющий фактор.
— Учитывая все достоинства, недостаток в виде неприятного аромата я могу простить.
— Цена очень-очень бюджетная!

Смотри в деле?
Фотографии сделаны напротив окна, при дневном свете (в своих постах я никогда не пользуюсь никакими фильтрами и настройками фотоаппарата, снимаю на ручном режиме, это так, общая информация)

Срок тестирования: 5 месяцев
Стоимость: около 200 рублей

Спасибо за внимание.
Я Катерина, ко мне на «ты»
  • Euhenia
  • 26 февраля 2015, 18:39
Ух, красотка!
  • Milena72
  • 26 февраля 2015, 18:50
А почему сразу «тапки», блеск очень даже хорошо лежит, ни куда не затекает, ни чего не подчеркивает. И цвет очень приятный, и очень тебе идет.
Ну и что с того, что блеск бюджетный. Уж лучше иметь 8 таких бюджетных блесков, чем 1 «люксовый» который и по цвету не подойдет и в нанесении будет в 100 раз капризнее, но зато «люкс».
Хороший блеск, мне нравится.
На Косметисте очень любят отзывы на «люкс». А я, наоборот, стараюсь как можно больше писать про бюджетные средства. Есть большая масса люксов, на которые я обзоры не писала и не буду писать (хотя, имеются в пользовании).

Ну и плюс, на этот продукт в сети много неоднозначных отзывов, хотя в прочем как и на любой другой.

Вы правы
Катюша, писала пост об этом блеске. Подпишусь под каждым словом. Все с этим блеском для меня нормально, если не учитывать упаковку и запах. Хотя вчера писали отрицательный отзыв о нем) И да… на мне он в сиреневый уходит!
Ух, а я не видела отзыв отрицательный
Сейчас почитала и как-то не согласна. Но каждому своё. Не всем подходит.

На твоих губках очень понравился
На ваших ухоженных губах смотрится хорошо!
Катюша, опять ты вызываешь моё восхищение
На твоих губах блеск смотрится красиво.
В тинейджерские годы пробовала румяна Ninelle, нравились натуральностью покрытия и хорошей стойкостью. И розовый футляр после окончания румян использовала в качестве «дорожного» варианта зеркальца)
Катюшка, спасибо.
Не самый лучший экземпляр в моей коллекции, но достоин внимания
  • varum100
  • 26 февраля 2015, 20:01
Отличный блеск, я купила пару неделю назад один и через пару дней еще 2, все в разных оттенках)
Какие оттенки порекомендуете?
  • varum100
  • 26 февраля 2015, 20:50

• man_i_ya
  • 26 февраля 2015, 20:05
Когда то давно любила эти блески, они все время были в моей косметичке) спасибо, что напомнили то время)))
Пожалуйста, приходите еще
  • MsDeg
  • 26 февраля 2015, 20:29
Красивый, естественный оттенок
Спасибо, согласна с Вами
  • Natatata
  • 27 февраля 2015, 08:35
Вы молодец, что пишете про масс! Я хоть и люблю люкс, но жаба моя с удовольствием будет экономить, где возможно. К тому же блеск отличный! Лежит чудно, не затекает никуда, интересный оттенок. По поводу «бежево-розового с блестками» — я бы сказала с легким перламутром, так это тоже на любителя, коих много, как оказалось. Мне напомнил блеск Шанель Аврора. В него явно никто тапками не кидал, а чем этот хуже? ))
Спасибо за пост!
Рада, что пост понравился
  • bubochka
  • 27 февраля 2015, 08:49
Очень часто встречаю положительные отзывы на косметику этой фирмы.
Меня раньше их старое оформление отталкивало, сейчас у них с этим делом получше вроде)
Блеск сидит вообще здорово, эффект будто сатиновый!
Мне тоже понравилось как он сидит, поэтому и решилась рассказать