26.02.2015

Fresh Line Erato repearing & moisturizing Leave-in Serum или мой ответ секущимся кончикам

Как обладательницу длинных волос, меня постоянно преследует призрак секущихся кончиков. И нахожусь я в постоянном поиске чудодейственного средства для борьбы с этой напастью. И вот одной находкой спешу с Вами поделиться.
Я преданный почитатель натуральной и органической косметики, особенно в уходе за волосами. У меня длинные, тонкие, светло-русые неокрашенные волосы. Голову я стараюсь мыть раз в три дня, обязательно после шампуня использую маску или кондиционер, и несмываемое средство на кончики для дополнительного питания. По совету своего парикмахера, имею в арсенале несколько шампуней и чередую их, дабы не вызывать привыкания. Вот, вкратце, мой базовый уход за волосами.
По подробней хочется Вам сегодня рассказать о чудесной сыворотке для кончиков Erato от fresh line. Средство заключено во флакон из темного стекла и снабжено пипеткой для набора продукта. Сыворотка имеет приятный аромат лепестков розы, который остается и после высыхания волос, но становится уже еле уловимым. Средство не очень жидкое по консистенции.
Радует состав продукта: Наношу его на еще влажные кончики волос. Сыворотка хорошо распределяется, но можно воспользоваться деревянным гребнем для более лучшего распределения, чтобы уж наверняка хватило каждому волоску. Волосы не жирнит, сальных блестящих сосулек вы не получите, потому как в сыворотке не содержатся силиконы и минеральное масло, а именно они грешат таким поведением в несмываемых средствах для волос. Этот момент для меня очень важен, потому что эта сыворотка по-настоящему питает волосы, а не создает непроницаемую пленку.
В итоге волосы выглядят (и таковыми являются) аккуратными и ухоженными. Еще я заметила, что после постоянного использования этого продукта, необходимость подравнивать кончики появляется гораздо реже. Так что с этим средством есть возможность отрастить приличную длину, без сухих секущихся концов. Вот вид моих волос после использования продукта:
Это уже второй мой флакончик, пользуюсь сывороткой уже больше года и результат на лицо ( точнее на волосы).
Цена: 800 руб. ( по золотой карте Рив Гош)
Срок использования: более года

Love_me_tender 26 февраля 2015, 16:52
Волосы очень красивые у вас. Аромат розы сильный у средства или легкий? У меня сложно с запахами.
Anna_weld 26 февраля 2015, 17:35
Спасибо! Аромат довольно приятный нерезкий и ненавязчивый. После высыхания я его практически не ощущаю, если только специально волосы нюхать тогда можно его уловить. Но его прелесть в том, что он «нехимический», пахнет благородно розовым маслом. Но если все-таки с запахами совсе никак, то стоит, конечно, принюхаться к нему в магазине. У всех ведь разное понятие о приятности и интенсивности запаха.
Love_me_tender 26 февраля 2015, 17:43
Спасибо :)
VredinaPriveredina 26 февраля 2015, 18:30
Какие красивые и ухоженные волосы! Присмотрюсь к сыворотке, может поможет моим сухим окрашенным волосам.
Anna_weld 26 февраля 2015, 18:43
Присмотритесь, действительно достойное средство!
Klavas 26 февраля 2015, 20:48
Восторг от Ваших волос.Спасибо за пост, средство вполне доступно по цене, надо пробовать мне:) Я использую косметические масла для кончиков, теперь есть возможность сменить.
Anna_weld 26 февраля 2015, 21:41
Спасибо Вам! Я тоже пользовалась маслами для кончиков, но некоторые меня во многом не устраивали. Но теперь, мне кажется, я нашла для себя средство по душе. Хотя, дух вечного поиска не оставляет надолго в покое:)
Hadija1991 26 февраля 2015, 21:32
Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях, Анна.
Волосы красивые)
Anna_weld 26 февраля 2015, 22:04
Спасибо что читаете!
Noan 26 февраля 2015, 21:36
Вау, волосы просто восторг!) а какими шампунями пользуетесь, расскажете или секрет?)
Anna_weld 26 февраля 2015, 22:03
Спасибо! Не секрет, шампунь стараюсь менять часто и, имея несколько бутылочек, чередую с каждым мытьем. Сейчас у меня в арсенале: Natura Siberica Облепиховая серия, Organic Shop «Шелковый нектар», Fresh Line серия Erato.