25.02.2015

L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds: Natasha's Pure Red, J Lo's Pure Red, Doutzen's Pure Red, Juliannes's Pure Red

Доброго весеннего дня! По-моему каждый в своей жизни приходит к желанию приобрести «идеальную» красную помаду. И в этой коллекции L'Oréal, как мне кажется, ее найти сможет каждый.

Полное название коллекции: L'Oréal Collection Exclusive Pure Reds

Если обобщить мое мнение о коллекции — это 100% успех. Я не могу найти ни одного минуса для себя в этих помадах, даже если постараться. Текстура матовая, плотно кроющая губы. Не сушат, не скатываются. Ложатся гладко, не подчеркивают шелушения. Пахнут каким-то парфюмом, и, довольно сильно, что лично мне, очень нравится. Не имеют шиммера или глиттера, только насыщенный концентрированный цвет. Носятся около 6-8 часов, если не есть жирной пищи. Мелкий перекус могут пережить фактически без потери цвета на губах. Сходят равномерно, оставляя за собой неяркий тинт.
1. L'Oréal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — Natasha's Pure Red
Красный с розоватым подтоном в базе. Универсальный красный, который подойдет большинству людей по-моему. Делает зубы визуально более белыми.
2. L'Oréal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo's Pure Red
Насыщенный кроваво-красный, чуть более темный, чем остальные цвета коллекции
3. L'Oréal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — Doutzen's Pure Red
Теплый красный, обладающий заметной рыжиной.
4. L'Oréal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — Juliannes's Pure Red
Освежающий нейтральный красный. будет хорош так же, если использовать как тинт в повседневном макияже, вбивая пальцем в губы.

Свотчи на руке. Подогнала цветопередачу максимально под их реальный цвет.
Слева направо: Juliannes's Pure Red, Natasha's Pure Red, Doutzen's Pure Red, J Lo's Pure Red

Цена: около 300-450 в зависимости от места покупки
Срок тестирования:: 4 месяца

Все так же продолжаю пытаться освоить съемку видео. В этот раз, обещаю, обошлось без изгнания внутренних демонов и агрессивных нападок на камеру. Болтовню сократила, свотчи отдельно вставила в самом начале. Поэтому те, кто не хочет слушать, может просто увидеть помады в реальном времени в первую минуту видео. Еще раз повторю, формат видео такой говорительный, стебный и личностно направленный потому, что снимаю для друзей в соц. сетях. Но, думаю, на видео текстура помады и ее цвет гораздо наглядней, поэтому прилагаю его бонусом к фото. Надеюсь, никого не обижу своей манерой общения, ибо прапорский юмор и самоирония меня не покидают никогда, уж простите)

Всем добра и солнца! Всем спасибо!

L'Oreal Color Riche Pure Reds

L'Oreal Color Riche Pure Reds

beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 15:54
все хороши, первая похожа на мою любимую mac all fared up, только ярче, или у вас такие губы, что она выглядит в разы эффектнее)
чудесно, просто чудесно!
jill_snow_white 25 февраля 2015, 16:00
Спасибо за доброту!   Маковскую не тестила, но загуглила только что, и, судя по свотчам, она даже больше похожа на 4ую, которая Джулианна) Тоже такая освежающе-молодящая)
beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 16:55
да, на 4, это я поторопилась с комментарием и думала не о том.
jill_snow_white 25 февраля 2015, 17:07
ну значит мы одно и тоже и имели ввиду)) обожаю такие цвета, особенно сейчас, когда приближается весна
JulyKM 25 февраля 2015, 15:56
Больше всего на вас понравилась 1 и 3, но вообще — разве такую красоту чем-то можно испортить?!
jill_snow_white 25 февраля 2015, 16:02
Красота в глазах смотрящего, ну и косметика грамотно наложенная кого угодно преобразит, даже меня) Но чертовски приятно слышать, спасибо вам за добрые слова
Annyshka1985 25 февраля 2015, 16:15
Даша, у тебя такая магнетическая внешность! Яркая красотка! Все фото понравились и помады тоже!))
jill_snow_white 25 февраля 2015, 16:20
То, что ты видишь во мне это не мое, что твое. И лишь то, что я вижу в тебе — мое)) Красота субъективна и она всегда в глазах смотрящего   Это доброта внутри тебя видит меня красивой, скажем так) И за это спасибо огромное) я улыбаюсь)
Kry4yVer4y 25 февраля 2015, 16:38
внешность супер)
jill_snow_white 25 февраля 2015, 17:07
Благодарю за лучи добра
michellegiovanni 25 февраля 2015, 17:08
Какая вы эффектная   а мне вот больше всего понравились на вас 2 и 4) хотя на самом деле со всеми круто!
jill_snow_white 25 февраля 2015, 17:14
Спасибище!   Мне всегда сложно из них выбрать любимые цвета, потому что Лореаль в этот раз просто превзошел сам себя!
Latte 25 февраля 2015, 17:23
Отличницы) На вас не очень понравилась 3-я, с теплым нюансом. А вы -красавица!
jill_snow_white 25 февраля 2015, 17:29
Рыжая она да, на любителя) Поэтому и говорю, что с ней конкретно надо поаккуратнее) Потому что коллекция вроде, красная, но она из них явно выбивается своей желтизной) Но я ее тоже люблю)) Спасибо вам!
Latte 25 февраля 2015, 20:11
Ну да) Но самая бомбезная -последняя, чистый неоновый восторг!
jill_snow_white 25 февраля 2015, 20:13
Я на нее, кстати, вообще не смотрела по началу. А потом на губах затестила и сразу же на кассу понесла
KatrinaYatt 25 февраля 2015, 17:34
Мне кажется, вы уж извините, что вас свеклой с мелом намажь и все равно красота будет!
Вы так показываете продукты, что хочется скупить все, лишь бы на секунду выглядеть столь же феерически.
Но если занудствовать, то рыжая чуть хуже остальных — все же типаж Крез слишком отличается от вашего )
Спасибо за пост-восторг!
jill_snow_white 25 февраля 2015, 19:14
Как мне нравится ваша манера писать! Честно! Прямо какая-то родственность душ через семантику))) Не знаю, но первое ощущение от прочтения сразу такое))) СПАСИБО! Рыжие я ношу часто просто потому, что солнечные цвета люблю) да что скрывать, я и синий ношу, и серый, хоть и выгляжу с ними, как мертвая) Но зато вижуально и под разное настроение всегда есть выбор))
KatrinaYatt 25 февраля 2015, 20:00
Мне очень приятно, правда ) про родственность душ — ху ноус, ху ноус, но все может быть :))
Вы, конечно, лукавите, ибо синий и серый идет вам настолько сильно, насколько же сильно не идут девушкам неестественно-кирпичные пятна, которые якобы 'скулы' (хорошо, что таких с каждым днем все меньше).
Я же, скорее, про этот оттенок красного говорю, потому что насыщенный оранжевый охотно представляю на вас )
Да что скрывать — у вас такая внешность яркая, что любые цвета и эксперименты на вас органичны. Короче, просто наибомбическая девушка
jill_snow_white 25 февраля 2015, 20:07
Ахахаха надо срочно обняться!   если вы и серый и синий приемлите на губах, то я тут вообще джиггу-дрыггу танцую, потомоу что в России так редко кто это понимает)) СПАСИБИЩЕ! Этот коммент просто сделал мой вечер)) Я тут хихикаю и стеснявшись улыбаюсь как придурок (коим я и являюсь, но об этом, умолчим     )))
Wind_Song 25 февраля 2015, 18:01
Уиии!
Досмотрела видео в этот раз, понравилось.
Ну про фото и говорить нечего.
Ну и про помады согласна.
jill_snow_white 25 февраля 2015, 19:16
В этот раз, я не была в бешенстве от безуспешных пятичасовых попыток настроить фокус, и это, наверное и влияет на восприятие)) В первом видео я была аки демон адский)))   Спасибо! Очень рада. что в этот раз удалось порадовать))
Charly-V 25 февраля 2015, 18:04
Больше всего понравился второй оттенок, себе бы его взяла. Но запах этих помад не люблю.
Вам очень хорошо со всеми 4мя цветами. Думаю, вы и без мэйка не менее яркая.
P.S. Очень красочный и сочный пост, было приятно смотреть и читать.
jill_snow_white 25 февраля 2015, 19:19
Рада радовать! Запах у них сильный и да, на любителя. Но текстура, текстура… <3 Ох))) Насчет яркости без мейка вы меня явно, переоцениваете) Я с утра редко на человека похожа без хайлайтера и румян особенно) вот живое тому доказательство www.youtube.com/watch?v=lQcOVeFIpiQ Спасибо за доброту ко мне!
Zadumka 25 февраля 2015, 18:10
Боже, какая красивая! Пока я поднимаю с пола челюсть, скажу: на Вас понравились первая и последняя больше всего.
jill_snow_white 25 февраля 2015, 19:20
Вы неимоверно щедры на доброту) Спасибо! Первая и последняя с розовой ноткой, освежают больше всего и универсальные, это да)
Disneya 25 февраля 2015, 18:30
Даша, помады отлично вписываются в вашу яркую внешность!)) красота! Мне больше всего на вас понравилась Джулианна, хотя она немного неоновая или это цветопередача?
jill_snow_white 25 февраля 2015, 19:22
Джулианна яркая. Из всех, наверное, самая яркая. На мне она прямо таки пылает, если кожа зимняя светлая без загара) У нее белая база, наверное, присутствует ярче, чем у остальных из этой коллекции, поэтому так) СПАСИБО!
MissDifferentA 25 февраля 2015, 18:31
Все помады супер! А вы просто шикарная барышня)
jill_snow_white 25 февраля 2015, 19:23
Помады просто мега успех Лореаль как по мне! До этого вообще на них не обращала внимания) Вам спасибо за добрые слова)
cyclotimia 25 февраля 2015, 18:37
Спасибо за пост! Хотелось бы увидеть сравнительные фотосвотчи всех четверых одновременно на руке. А то я все к Наташе и ДжейЛо присматриваюсь, никак не могу выбрать.
jill_snow_white 25 февраля 2015, 19:31
Спасибо! Вот только что сфоткала для вас   По очереди слева направо Джулианна, Наташа, Доутцен, Джей Ло. Между Наташей и Джей Ло разница в пол тона-тон. Джей Ло темнее и более теплая. как бы сказать, более классическая красная. Наташа розовее, моложе и чуть свежее. тут уж от пристрастий зависит ваших личных. Кожа у вас холодная или теплая?
cyclotimia 25 февраля 2015, 19:49
Кожа у меня холодная. Задача усложняется — теперь выбираю между тремя (кроме Доутцен, очевидно). :)))
ума не приложу, почему ИМХО «осени» Джулианне они дали нейтрально-холодноватый оттенок, а «лету» Доутцен — теплый
jill_snow_white 25 февраля 2015, 19:57
Насчет осени и лета я вообще не знаю, как у них там все подобрано, потому что коллекция целиком вообще из 8 оттенков состоит, если не ошибаюсь) это у нас в России только 4 представлены) Джулианна самая свежая, самая весенняя из всех) Наташа розоватая, отбеливает зубы и в тональности каплю темнее Джулианны. Джей Ло самая теплая, более вечерняя и гламурная) Вот, макиммум различий, который мне в голову приходит)) А тут уж смотрите, что вам ближе) Но с холодной кожей вам Наташа будет шикарно, да и любая из них, по сути, кроме рыжей) Особенно, если кожа светлая, так вообще <3
Lola_Montez 25 февраля 2015, 19:53
Нельзя же возвращаться так внезапно и масштабно   От красоты можно лишиться чувств))
Помада была одна такая, даже цвет не помню, что-то мне в ней не понравилось — запах что ли…
Видео забавное «Даша не умеет разговаривать с камерой»   Камере это пофиг, камера любит Дашу :)
jill_snow_white 25 февраля 2015, 20:03
Ааахахаха Даша реально не умеет разговаривать с камерой) Это чертовски сложно по началу, представлять что ты в диалоге, когда ты на самом деле один в комнате))   но сейчас уже чуть легче дается)) Так приятно читать ваши слова, честно) Потому что на самом деле фото делать гораздо проще, чем видео. На видео у меня вообще защитная реакция на необычность ситуации видимо в мимике выражается смесью недоумения и отвращения))) Многих тут это обидело, к сожалению) Но мой прапорский юмор вечен, поэтому вдвойне приятно, что мои кривлянья и мимические экзорциссы вас веселят, потому что именно эту цель они и несут) Люблю когда люди вокруг улыбаются) СПАСИБО еще раз)
Lola_Montez 25 февраля 2015, 20:10
прапорский юмор
Даша, а чего вы так пишите редко? Я бы почитала что-нибудь с прапорским))) с удовольствием.
чувство юмора всегда полезнее для здоровья, чем чувство обиды))
jill_snow_white 25 февраля 2015, 20:17
теперь буду писать чаще, надеюсь) Я просто в основном сейчас в мейки ударилась, и обзоры на что-либо писать не всегда есть желание) Заходите ко мне в други в вк, я там пощу постоянно vk.com/jillsnowwhite или инстаграмму instagram.com/jill_snow_white/ Но предупреждаю, концентрация моего юмора там смертельная для нормального человека))   Всегда рада новым друзьям, особенно, тем кто любит поржать по-царски животики надрывая))
Olay75 25 февраля 2015, 21:34
Даш, Вы такая… необыкновенная! Очень неординарная девушка с очень яркой внешностью и это цепляет, знаете ли :)))
Помады все красивые на Вас, но лучшая, по-моему Джулианна.
Спасибо за пост!
jill_snow_white 26 февраля 2015, 10:49
Ааааааа, девочки, вы прямо захвалили тут меня! Честно, вы меня переоцениваете очень по-моему, но так приятно слышать столько доброты в свой адрес!   ВАМ СПАСИБО! Что прочитали и за теплый отзыв естественно!
Grinch 25 февраля 2015, 21:45
Вы невероятная красавица и излучаете очень позитивную энергию! Пишите чаще, снимайте чаще
Из коллекции очень J Lo понравилась
Спасибо за обзор!
jill_snow_white 26 февраля 2015, 10:52
Вот это ДЮЖЕ приятно! Насчет позитивной энергии особенно, потому что как оказалось у меня иногда такая мимика бывает, что некоторые люди при просмотре видео воспринимают мои кривляния как высококомерие или надемнность) но я просто придурок на самом деле и люблю лицом эмоции показывать разные с детства))) СПАСИБИЩЕ!
Mahonie 25 февраля 2015, 23:07
Даша, это на тебя Alien так влияет, я думаю.     Ты нереально красивая. Спасибо за мегапозитивчик! Пойду тестить, че ж делать-то. Понравились все цвета!
jill_snow_white 26 февраля 2015, 10:54
Ахахахаах 100 БАЛЛОВ насчет Пришельца! Он подключился прямиком к моим мозговым центрам и управляет моим сознанием, заставляя скупать помады в невменозных количествах! Ты еще помнишь   про это урурурурур)) приятности) Спасибо за добро и позитив ответный)) А тестить эту серию надо обязательно! Если запах не отвернет, то понравятся обязательно по текстуре)) Я всех подруг уже подсадила на это дельце
Vita_87 26 февраля 2015, 09:34
Вы такая яркая! ) Супер! Обожаю такой цветотип! Вам все помады идут!
jill_snow_white 26 февраля 2015, 11:00
Насчет все цвета идут это, конечно, больше дело восприятия))) Я ношу все цвета радуги, серые помады и черные в том числе. Хотя многие мои знакомые крестятся, когда я вся такая мертвенно-готичная заплываю куда-то со своей вечной невменяемой ухмылкой на лице) Спасибо за доброту и внимание ко мне)
miamiolga 26 февраля 2015, 12:23
Безумная! В очень хорошем смысле)))
Яркая, нетипичная, очень интересная внешность.
Такие помады — 100%-ное попадание! Очень понравился пост, спасибо за удовольствие)
jill_snow_white 26 февраля 2015, 20:10
Вам спасибо за такие теплые слова! Очень рада, что была полезна! Улыбаюсь
Parcha 26 февраля 2015, 22:12
Даша, у вас нереальная энергетика, как завороженная смотрела фото и видео! Пишите, снимайте чаще     А красный абсолютно ваш! Надеюсь тоже как-нибудь осмелиться на такие бомбические цвета))
jill_snow_white 27 февраля 2015, 18:42
Вы не представляете, насколько вы меня порадовали своим комментом!   Спасибище огромное! Насчет энергетики это просто мед на сердце, потому что мне тут столько про мою невменяемую мимику, кривляния и т.д. говорили, что, я уж засомневалась, как меня вообще окружающие воспринимают) Я просто люблю поржать и постебаться, и не все это понимают верно, видимо))) Тем приятнее знать, что вам нравится и мои лицевые экзорциссы не отталкивают вас от просмотра)) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!