Тени Vivienne Sabo Eyeshadow Relief Mono в оттенке #29

Предлагаю взглянуть на очень недорогие тени, которые можно использовать еще и как тени для бровей, ими же можно делать скульптурирование лица.

Я, если честно, не стала бы покупать эти тени скорее всего никогда, но некоторые обладатели Chanel Notorious указывали на них как практически на двойник знаменитых румян, поэтому мне стало интересно.
Упаковка: оригинальная, выполнена в старинном стиле в форме кулона.
Оттенок: холодный матовый серый, коричневого в нем совсем чуть-чуть. Красивое золотистое напыление я сразу стерла и даже не стала делать свотч, я его не беру в рассчет.
Текстура: сухая, но тени не крошатся, не пылят, поверхность может затираться.
Стойкость: хорошая, весь день. Не скатываются на базе и не собираются в складки.
Применение: меня, конечно же, интересовало, как тени поведут себя при коррекции форм лица. Но обо всем по порядку. Тенями на веках можно сделать неплохие смоки айз, слегка выделить складку века или внешний уголок глаза. Очень подошел мне оттенок и для бровей. Что касается прорисовки впалостей – тоже вариант, но все-таки нельзя забывать о том, что оттенок очень холодный, и всегда есть риск нарисовать себе под скулы грязь. Однако стоит заметить, продукт ложится тонким слоем, без пятен, а вытянутая форма и достаточно большая поверхность теней позволяет проходиться по ним среднего размера кистью для лица. Кстати, продукта 3 грамма – совсем как, например, в пудре Kevyn Aucoin. На фото тени у меня на бровях, на веках и под скулами.
Вывод – покупкой довольна, за свои деньги супер продукт. Я как начинающий коллекционер средств для контурирования и вообще тауповых оттенков в декоративной косметике не могла не купить эти тени.
Срок использования: месяц
Цена: в районе 150р.
Очень многофункциональный продукт. Это точно радует. И вы его так умело нанесли, что уж на вас грязи точно никакой нет. Просто грамотное контурирование. И цвет мне на вас понравится  .
У вас очень красивая помада!
  • 25 февраля 2015, 14:51
Спасибо большое!) это Nyx (помада)
  • kiriliuk
  • 25 февраля 2015, 14:48
Очень полезная вещица! Благодаря Вам узнаю об очень интересных продуктах))
Спасибо, очень рада)
  • 25 февраля 2015, 14:51
Ого, Тауп на их фоне смотрится розовым
Надо будет посмотреть, спасибо вам за наводку!
  • 25 февраля 2015, 14:53
Пожалуйста!) Я вообще удивляюсь, как оттенки раскрываются в сравнении) я только теперь поняла, почему некоторые говорят что Никс Тауп отдает краснотой)
  • 25 февраля 2015, 14:57
Я бы вообще никогда в жизни эту красноту не заметила, если бы не ваш сравнительный свотч) Кстати, а не подскажите — от Clarins это что такое интересное?) Просмотрела бегло ваши посты, вроде не нашла обзора
  • 25 февраля 2015, 14:58
Вот и я тоже )) Это пудрово-кремовые тени в круглой баночке. Я писала обзор, наверно уже давно правда.
  • 25 февраля 2015, 14:59
Спасибо за подсказку, пойду смотреть внимательнее — очень цвет понравился
  • 25 февраля 2015, 15:01
Ага, он классный)
  • 25 февраля 2015, 14:56
Как тени ничего особенно, а вот для скульптурирования с удовольствием их попробую   Подскажите, пожалуйста, а на сравнительном свотче Clarins это кремовые тени или что-то другое?)
  • 25 февраля 2015, 14:57
Да да, это которые в круглой баночке!
  • 25 февраля 2015, 15:37
Смотрела этот оттенок осенью, но выбрала 04 Rosewood, они, конечно, не подойдут для скульптурирования(
  • 25 февраля 2015, 15:48
А у меня rosewood на очереди)
  • 25 февраля 2015, 16:04
У меня он осенью с темными помадами просто отлично «шел»
Отлично смотрится! Под скулой выглядит как 100% тень.
  • 25 февраля 2015, 15:16
  • RUS_Lana
  • 25 февраля 2015, 15:03
красивое оформление, камея… И вы так умело их применили. А я вот всё безрезультатно гоняюсь за NYX Taupe, как мне приспичило, так к нам их и перестали привозить. Присмотрюсь теперь к этим. Вам очень красиво с таким макияжем (на Ани Лорак похожи)
  • IrenS
  • 25 февраля 2015, 15:05
Я сегодня тоже обшаривала весь инет на предмет Никс тауп, про запас хочу, вроде бы должны появиться после 3 марта в одной из косметических сетей, по крайней мере пообещали)
  • 25 февраля 2015, 15:17
Я тоже теперь гоняюсь за ними)
  • 25 февраля 2015, 15:17
  • IrenS
  • 25 февраля 2015, 15:04
Были такие, быстро затерлись и перестали набираться на кисть. Использовала как тени и для прорисовки бровей. К тому времени, как пришла на Косметисту и узнала про контурирование, к сожалению уже выкинула их( Жаль, куплю при случае опять на пробу)
  • 25 февраля 2015, 15:18
Ну да, цена то невелика)
А мне понравилось это золотое напыление, жаль что оно быстро стёрлось
  • 25 февраля 2015, 15:18
Вообще да, красивый оттенок) а мне просто хотелось быстрей добраться до серого)
Интересный пост, антикризисный)))надо посмотреть такие тени.Правда я тоже хотела бы приобрести nyx taupe для коррекции
  • 25 февраля 2015, 15:48
Спасибо!) никс обязательно!)

Наташуви, ты мои мысли читаешь?!  недавно про Кевин- Медиум думала и обсуждала в посте недавнем, нашла эти тени в своей косметичке с барахлом, но забыла попробовать контурировать, а тут снова- по запросу в космос- твой пост  пока спит сын, пойду достану и попробую:))))))
  • 25 февраля 2015, 16:58
Ах, раскрылись мои супергеройские возможности!)

У меня оказался оттенок 28, он светлее и теплее, на твоих свотчах- копия Никс Тауп, а я-то собиралась его искать
  • 25 февраля 2015, 18:12
Ага, я тоже между этим и 28м выбирала!)
а я не выбирала, найти 29 невозможно
куплю тауп Кларанс и возрадуюсь :)
  • 25 февраля 2015, 23:03
Ага, но они теплее по оттенку!
даа, отличные и многофункциональные тени! у меня тоже есть, юзаю по настроению.
мне все интересно, что получится, если растолочь, смешать и залить спиртом nyx taupe и d&g tan поровну. как куплю по второй копии тех и других — попробую )))
  • 25 февраля 2015, 23:00
Хаха, сообщите тогда результат!)
Лежат у меня где то без дела такие тени, наверно пора возвращать их в мир реальной косметики и дать им второй шанс
  • 25 февраля 2015, 23:01
Попробуйте конечно)
Как круто смотрятся эти тени в общем образе! За счёт того, что один оттенок и на веках, и на бровях, и на лице макияж невероятно гармоничен   Очень красиво.
  • 25 февраля 2015, 23:02
Спасибо!)
Отличный оттенок, очень понравился. Вам идёт.
  • 25 февраля 2015, 23:01
  • nafuntay
  • 26 февраля 2015, 18:34
Купила сегодня этот оттенок. Под скулу попробовала… На мне реально как грязь смотрится, точнее как пыль) а вот, по Вашему совету, нанесла на брови- отлично получилось) холодный такой оттенок! И отличномне подошел этот оттенок для макияжа глаз))) как раз на складочку века! И без базы они на мне уже часа 3 держатся, а это просто потрясающая стойкость для меня!))) спасибо за наводку на не плохие многофункциональные тени))) зато теперрь точно не буду покупать nyx румяна в цвете тауп!
  • 26 февраля 2015, 18:35
Пожалуйста! А Nyx советую!
  • Flos
  • 26 февраля 2015, 23:13
Nyx тауп только удалось раздобыть) я от них в восторге! и на складку века и для контурирования. Сегодня пробегая по магазину увидела эту красоту и вспомнила про ваш пост — очень мне на вас понравились! А со скидкой за 107 руб просто необходимо их было схватить — завтра же опробую) Спасибо за пост!
  • 27 февраля 2015, 10:28
Да уж, за такую цену обязательно!)