25.02.2015

Поцелуй истинной любви с MAC x Maleficent True love's kiss lipstick

В прошлом году коллекция Mac Maleficent прогремела по нашему и не только бьюти-миру. Насколько мне известно, уже вечером первого дня продаж в Москве не возможно было найти скульптор, а через три дня оставалось только по паре пудр и помад в отдаленных коннерах. Кто-то покупал, потому что Джоли, скулы, вот это все, кто-то — потому что фильм, кто-то — потому что я так хочу и собираю все лимитки, — в общем причины у всех были разные.
И вот изучая не так давно посты на Косметисте, я обнаружила, что про продукты из этой коллекции существует всего один пост — про тот самый неуловимый скульптор.
Скульптора мне не досталось, пудра была на откровенно розовой, но мимо красной помады, да еще с такими очаровательными крылышками я пройти не могла. В общем, поехали!

Да-да, я так не смогла пройти, что на следующий день поехала за второй, ну, так, на всякий пожарный.

на руке

на губах

и поближе

Mac True love's kiss описывается производителем, как clean bright red with an Amplified finish (чисто конкретно ярко красный*прастити*) чистый насыщенный красный с влажным финишем, как и все из линейки Amplified. Я вижу на себе нейтральный красный, может чуть с легким уходом в холодный подтон. Блогеры, у которых я потом читала про эту помаду писали, как про теплый подтон, так, как и я, про холодный, видимо, тут всему виной этот чисто-конкретный красный, который уже подстраивается под подтон кожи.
Вкуса, да и запаха, что странно для MAC, я особого не заметила.
Стойкость у нее, как и у всех не стойких помад 2-3 часа, в ходе которых ты оставляешь метки на всем, к чему только можешь прикоснуться.
Этой помаде показана кисточка, а в особо важных случаях и карандаш, потому как при лишнем не верном движении или лишней жидкости она рискует убежать и превратить вас из обаятельной злодейки Джоли в грустного клоуна.
Но! Это именно та помада, которой без особых ухищрений можно нарисовать себе те самые Джоли-губы, влажный блеск простит и скроет миллиметровый заход за естественный, и добавит не достающего объема.
Удаляется любой влажной, да и сухой салфеткой, кожу не окрашивает. Губы не сушит.

Полный образ:
*честно пыталась изобразить то самое пю из фильма переходящее в улыбку — фокус не удался   *

Оценка: 5- из 5(люблю матовые и ничего с собой не могу поделать)
Срок тестирования: с конца мая-начала июня 2014(кто помнит, когда там Малефисента вышла?)
Цена: 990 рублей

Я Мила и я люблю писать об уже трудно доступных лимитках       и ко мне на ты.

З.Ы.
А вот вам небольшое сравнение помады True love's kiss из летней коллекции и Oblivion из осенней Rocky Horror Picture Show, о котором я уже писала раньше

ай-яй-яй, MAC, не хорошо таким быть, но мы же все равно любим эти черные пульки с цветным наполнителем
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

KatrinaYatt 25 февраля 2015, 10:48
Ух, какая колдунья   помада хорошаааа, но когда ее показывает такая девушка…
Что-то я в полном восторге, в общем ))
posvoemu 25 февраля 2015, 10:49
спасибо вам)
michellegiovanni 25 февраля 2015, 11:23
а мне кажется, фокус удался     в общем крутая помада, я теперь вот думаю, что зря Oblivion не взяла, он мне показался слишком уж светлым, почти морковным при затесте(
posvoemu 25 февраля 2015, 11:25
спасиибо)

Oblivion классный, а морковно-кирпичный там же другой был strange journey вроде
michellegiovanni 25 февраля 2015, 11:30
да, я помню) просто для меня oblivion- уже яркий кирпичный, а strange journey то вообще чисто оранжевый
posvoemu 25 февраля 2015, 11:58
ты очень уж строга к оттенкам))
chuch 25 февраля 2015, 11:34
Просто обалденно! И вполне себе бесчеловечно по-Малифисентски показывать недоступную прошлогоднюю лимитку
posvoemu 25 февраля 2015, 11:59
ну, почему же) бесчеловечно то, что о ней до сих пор молчали на Косметисте
Demchonka 25 февраля 2015, 11:35
О боги, какой цвет волос! А губья то, я прямо растекаюсь по клавиатуре! Красотища!     Не могу сказать, что обладаю большим арсеналом красных помад, но вывод сделала следующий — этот цвет по тх очень сложно испортить, даже самые дешевые экземпляры себя хорошо ведут на губах)) А именно эта помада великолепно смотрится на губах, загляденье! Спасибо за пост!
posvoemu 25 февраля 2015, 11:59
спасибо))
Diana-Nathalie 25 февраля 2015, 12:01
Буду искать подобный цвет. Он меня покорил.
posvoemu 25 февраля 2015, 12:02
думаю вам повезет, как видите, они рискуют повторяться)
LilSullivan 25 февраля 2015, 12:09
Честно говоря, мало смотрела на помаду, все больше любовалась вами. Вы, не побоюсь этого слова, очень ЯРКАЯ девушка
Susanna 25 февраля 2015, 12:22
Вот и я так же! Помада хороша!
posvoemu 25 февраля 2015, 12:28
и вам спасибо)
posvoemu 25 февраля 2015, 12:27
elenakot 25 февраля 2015, 13:07
Мила, очень красиво!
posvoemu 25 февраля 2015, 15:09
благодарю)
bubochka 25 февраля 2015, 13:11
Джоли бы Вашим губам обзавидовалась)
posvoemu 25 февраля 2015, 15:10
ну, это вряд ли)
evaisinsidehercat 25 февраля 2015, 14:11
Вам с ней классно!
Тоже люблю эту помаду. Правда, любовь любовью, а пользуюсь редко, ибо тоже матовые люблю больше.
posvoemu 25 февраля 2015, 15:10
скоро весна-лето, хоть люблю матовые, но перейду на эту)
Linda_LeiR 25 февраля 2015, 15:24
Вот на предпоследнем фото Вы реально на Анджелину Джоли похожи!
posvoemu 25 февраля 2015, 15:26
Safra_Azhar 25 февраля 2015, 20:36
Вы-шикарны просто. И цвет волос и помада… всё так гармонично.
posvoemu 26 февраля 2015, 17:44
благодарю)
Hadija1991 25 февраля 2015, 20:38
Красивая помада и вы, Мила)
posvoemu 26 февраля 2015, 17:45
LollipopCandy 25 февраля 2015, 20:57
крутой красный! Записала себе, не знаю зачем)) очень классный цвет. Спасибо вам!
posvoemu 26 февраля 2015, 17:45
красный лишним не бывает)
powerplastic 25 февраля 2015, 23:12
блин, красивая какая, чо я не мужик. а то бы щас остроумно пошутила в стиле «вашей маме зять не нужен?» :DDDDDD
posvoemu 26 февраля 2015, 17:46
хм, спасибо)
LiraRin 26 февраля 2015, 17:41
Божечки, какой у вас крутой образ!
posvoemu 26 февраля 2015, 17:46