Выше всяких похвал: помада NYX Black Label Lipstick 114 Diva

Девочки, привет! Это будет пост-восхищение и пение од помаде марки Nyx. Давно я хотела попробовать помады именно этой линейки и о, этот момент, когда результат превосходит все ожидания!
Внешний вид: элегантный серый флакон, «стоит» на основании под цвет самой помады, флакон украшен гипюрным узором. Красиво невероятно!
Цвет: Я влюблена в этот цвет. Я могу не использовать тушь-румяна, но эту помаду я нанесу. Очень деликатный цвет. Этакая «теплая слива», либо карамелька, разбавленная кленовым сиропом. Ношу и на работу, и на отдых. И когда просто не могу подобрать помаду под образ- это мое спасение.
Нанесение: наношу прямо из стика, нужды в кисти нет. Как и в карандаше: она не убегает за контур губ. Наносится без комочков, очень гладко скользит по губам. Шелушения сглаживает, полоску не образует. В морозы тоже. В складки не западает. Дает равномерное покрытие цветом с 1 слоя, но можно и наслаивать- проблем не будет. Слоеного пирога не получится, плешивить не начнет. В общем, мне безумно нравится, как она себя ведет. Из моей косметички подобным отличным поведением радуют немногие, что по всем пунктам 10 из 10.
Стойкость: Ношу 4,5 часа, потом обновляю. При обеде- со стыка губ уйдет, по краям останется. Будет давать отпечатки на бокалах, увы.
Ощущения: Губы не сушит, ношу ее целый день, желания стереть не возникает. Наношу на чистые губы, бальзамом не пользуюсь. Не липкая, губы не перегружает.
Финиш: сатиновый, невызывающий. Вот такой, какой я должен быть лично для меня
Запах и вкус: запаха я не слышу, вкус чуть сладковатый.
Расход: небольшой, т.к. помады не требуется много.
Давайте посмотрим на мою любимицу!
Стик:
Макро:
На месте назначения:

Оценка: 5! (можно было бы поставить 10- поставила бы 10!)
Цена: 490р
Срок тестирования: более 4 месяцев
Вывод: я ее люблю и обожаю. И совершенно в наглую советую всем своим подружкам. Помада стоит своих денег и сверх того. Она прекрасна! В общем… Пробуйте и сами все поймете
С вами была Сабина, всего вам самого замурчательного!
Сабина, спасибо за отзыв   Помада действительно отлично смотрится и очень Вам идёт
  • 25 февраля 2015, 10:45
какая она у вас совсем другая по цвету… (или свет такой?). Здесь есть пост на этот же тон тут
я его запомнила, потом много раз подходила к стенду NYX её потестировать, но всё таки для меня темновата, и я выбрала другую…
  • 25 февраля 2015, 11:13
Вы имейте в виду, что родной пигмент губ у всех разный. От того и цвет «на выходе» может варьироваться. У меня свои губы яркие, поэтому и эффект такой. Я снимала при дневном освещении, так что искажения реальных цветов нет. она действительно на мне именно такая.
  • 25 февраля 2015, 13:11
пигмент разный, я понимаю… Но она и в стике у вас смотрится, как будто совсем другого тона (больше в светло-карамельный уходит), освещение здесь влияет, а не пигмент губ. В том посте на который я ссылаюсь, цвет передан именно так какая она в реальности. У вас даже на свотче с пометкой макро цвет более рыжий, а рыжины в этой помаде совсем нет. Она именно кофейного цвета. Я поэтому и не купила себе этот тон, хотя очень хотела… пробовала на губы, мне не подошла, тёмная получается
  • 25 февраля 2015, 13:16
Девушка, ну что вы от меня хотите?) я сфотографировала помаду днем, никакие фильтры сверху наложены не были. Я не обрабатываю фото на своими, оттенок передан достоверно. Я не знаю, чем объяснить такую разницу в оттенке. Возможно, помада помаде рознь, и мне попался именно такой экземпляр. На моих фотографиях она такая же, как и в жизни, стоит на моем туалетном столике. Вы мне пытаетесь доказать, что помада другая, но у меня она именно такая. Что же теперь, не писать пост, если она не идентична?) я не буду «подгонять» фото, чтобы они были похожи на фото из другого поста. Это было бы нечестно и неправда.
  • 25 февраля 2015, 14:32
хочу от вас?! боже упаси… вас возмутило, что я написала, что свотчи не соответствуют истинному цвету помады?! По моему я имею на это право, и для примера привела пост где действительно достоверно передан цвет помады, и дело не в пигменте губ, на который вы указываете. У вас даже фото цвета в стике не соответствует тому, какая она на самом деле. Проверьте баланс цвета на фотоаппарате (или вы телефоном фотографируете?) Что вы что вы… пишите посты!
  • 25 февраля 2015, 14:39
Фотоаппарат Canon, фотография в ручном режиме, освешение: дневное, баланс белого автомат) я не собираюсь вас убеждать в том, что не все помады один в один. У меня цвет именно такой. И в стиле, и на губах. Вы высказали свое мнение-ваше право. Я вам ответила, дальше продолжать беседу с вами я смысла не вижу.
  • kojaime
  • 25 февраля 2015, 14:55
Вы наконец-то до них добрались, поздравляю
  • 25 февраля 2015, 15:06
спасибо) Правда мне «повезло» выбор был невелик. но скоро опять поеду, авось опять что-то ухвачу