25.02.2015

Хотите стойкий карандаш? Он есть - Urban Decay 24/7 Glide-On Double-Ended Eye Pencil Naked 2 Perversion/Pistol

Кажется, по мне можно заметить, что я люблю разные продукты для глаз. Да, эта мания у меня длится уже долгое время. Раньше я вообще не использовала помады и блески, сейчас это моя вторая любовь, а первая — продукты для глаз!   Особенно уважаю подводки и карандаши. Особенно мягкие и стойкие карандаши. Карандаши Urban Decay являются просто хитом из всех хитов в заграничной бьюти-сфере. О них говорят все, их хвалят все, их советуют все. Ну как не попробовать?

Начну вот с такого двойного карандаша. Впервые такой карандаш появился с первой палеткой Naked. Произвел фурор, и компания поступила мудро, выпустив другие оттенки. Каждый карандаш имеет название, созвучное с палеткой, для которой он как бы и выпущен. Палетки Naked 2 у меня нет, я еще пока не пойму какая мне больше нравится, поэтому пользуюсь 3-ей.

Карандаш упакован в картонную коробку, все как положено.

Он двусторонний. Один оттенок — Perversion — классический матовый черный.

Второй — Pistol, также называется похожий оттенок в палетке.

Я была наслышана, что карандаши наносятся очень легко, что они очень мягкие. Но честное слово, не ожидала.   Как бы объективно то написать, а то у меня одни восторги и радости! Карандаш очень мягкий, очень! Если сказать «Представьте самый мягкий карандаш какой только может быть» — вот это он. Достаточно легкого прикосновения (не нажатия даже), и он отдает свой цвет. Причем такой цвет, пигментация запредельная. Возить туда-сюда не придется. Он кстати и поверх теней рисует хорошо, и даже поверх матовых.

Никакие физические усилия приложены не были, лишь легкое касание.

Также основной параметр, заявленный производителем — стойкость. Карандаш не зря называется 24/7. Он не просто стойкий, но и водостойкий. Надо ли говорить, что в течение дня нет никаких дефектов в покрытии? Максимальный тест по времени носки этого карандаша — чуть больше 12 часов.   И идеальный вид в конце дня. Я свотчи с руки еле оттерла. Водой вообще бесполезно, запасайтесь мицелляркой или двухфазным средством. Небольшие компрессы на несколько секунд — и все уходит. Я не знаю как они это делают!

Оттенок Perversion — классика. Без единого шиммера.

Pistol — очень красивый холодный бежевато-серый. Его можно использовать в дневном макияже в качестве стрелки поверх теней или соло.

А еще мне нравится вариант двойной стрелки. Я делаю светлым оттенком стрелку пожирнее и побольше, а поверх более изящную черную. Очень красивый эффект получается.

Карандаш конечно приятно удивил. И даже цена, которая стала больше с ростом курса, все равно его достойна, потому что за нее вы получаете просто мега-стойкий продукт с идеальными характеристиками!

Цена: 1190 рублей

Срок тестирования: 2 недели

AlekSashka 25 февраля 2015, 16:14
Спасибо, что показали! Как раз ищу для стрелок, подводками крюкость рук не позволяет пользоваться, а карандаши обычно так мажут.
А тут еще и цвет такой чудный!
Terracotta 25 февраля 2015, 16:15
Стойкость у него потрясающая, так что если она нужна, берите, не пожалеете. К тому же там помимо него еще несколько оттенков.
AlekSashka 25 февраля 2015, 16:18
Да, я уже посмотрела) и цена, скажем так, не очень кусается.
Terracotta 25 февраля 2015, 16:26
Вот и я говорю. Стойкость оправдает.
LilSullivan 25 февраля 2015, 16:17
После вашего поста я могу сказать лишь одно: ХОЧУ!
Terracotta 25 февраля 2015, 16:30
HonorForAll 25 февраля 2015, 16:18
Есть такой, только в оттенке Naked3.
Карандаш — вечная любовь и чистая мечта, а вы свой показали просто шикарно.
Terracotta 25 февраля 2015, 16:31
О, 3-ий! Там Darkside и Blackheart — моя любовь!
HonorForAll 25 февраля 2015, 16:51
Вот и меня он просто покорил ^____^
Susanna 25 февраля 2015, 16:20
Очень красивые стрелки  ! Есть такой карандашик в моей коллекции, не держится на мне совсем, отпечатывается почти сразу, а я так на него рассчитывала
Terracotta 25 февраля 2015, 16:33
Спасибо! Да Вы что, правда?   Мне даже сложно представить как он может отпечатываться. Это учитывая то, что у меня немного нависшее веко.
Susanna 25 февраля 2015, 16:38
Вот и я удивилась очень, все отзывы такие хорошие, а у меня вот такое горе  . У меня довольно сильно нависшее веко, может поэтому так происходит.
Terracotta 25 февраля 2015, 16:55
Возможно. Вы стрелку делаете? Попробуйте ее выносить за пределы нависшего века.
Susanna 25 февраля 2015, 16:57
Стрелки никогда не выношу за пределы века, заламывается она там. За пределом вообще ничего не держится
irina160165 01 марта 2015, 17:46
У меня тоже карандаш UD расплывается в разные стороны, стрелки не ношу, просто подвожу верхнее веко по ресничному краю.
Irrokez 25 февраля 2015, 16:21
двойная стрелка меня покорила!   очень классно! как-то исторически сложилось, что я совсем не любитель карандашей для глаз как продукта в принципе, стрелки, если уж очень хочется, рисую тенями или гелевой подводкой. но хотя бы просто посмотреть на этот чудо-карандаш все равно стоило! тебе очень идет!
Terracotta 25 февраля 2015, 16:34
Спасибо, Ирин!   Давно тебя не видела.
Мне кажется, рисовать стрелки тенями очень трудоемко… Я люблю гелевые подводки тоже! Но для экспресс-макияжа использую карандаши.
Irrokez 25 февраля 2015, 16:43
да, для меня стрелки — точно вариант не для экспресс-макияжа, и не столь важно, чем их рисовать. самая большая проблема в том, чтобы они получились одинаковыми (по длине, толщине, наклону…   ) — и корректировки эти занимают бОльшую часть времени   да, давненько я тут не появлялась, но я исправляюсь и уже готовлю пост))
Waltraute 25 февраля 2015, 16:30
Как красиво!
Поддержу предыдущего комментатора, вариант с двойной стрелкой запредельно красив!
У меня созрел глупый вопрос, я просто совсем чайник в деле стрелок, подскажите, а как Вы вытягиваете хвостик стрелки?
Terracotta 25 февраля 2015, 16:36
Спасибо!   Главное, чтобы карандаш был хорошо подточен. Перед вытягиванием могу еще раз подточить. Иногда использую тонкие кисти, иногда спонжи или вообще палец.   Что под руку попадется. А вообще чаще всего самим карандашом, там просто уже нажимаю не так сильно, тогда и цвет начинает «затухать», и карандаш прикладывается только самим кончиком, получается тонкая стрелка. Надеюсь, понятно объяснила.
Waltraute 25 февраля 2015, 16:59
Спасибо большое за ответ! Возьму на вооружение :)
Iren_A 25 февраля 2015, 16:33
Танюш, двойная стрелочка понравилась! Нежная и стильная одновременно.
Terracotta 25 февраля 2015, 16:37
Спасибо большое, Ириш!
shoovi 25 февраля 2015, 17:03
Какой чудесный отенок светлый!
Terracotta 25 февраля 2015, 17:18
Да, довольно уникальный.
Chiara_Manzoni 25 февраля 2015, 17:09
Надо же, у меня наоборот это самый НЕстойкий карандаш из всей моей коллекции
Terracotta 25 февраля 2015, 17:18
Как печально. У Вас жирная кожа век? Даже не понимаю, почему так происходит. Точно не подделка?
Chiara_Manzoni 25 февраля 2015, 17:28
Точно не подделка и точно не жирная)
Я сомневалась между этим карандашом и шанелевским водостойким изначально, взяла Urban Decay, домучила его до половины… Купила шанелевский и нарадоваться не могу!
Да, странно что такая кардинальная разница.
Terracotta 25 февраля 2015, 17:31
Да уж, это точно. Но это лишь доказывает, что все мы разные. И 100% универсальных продуктов не бывает.
man_i_ya 25 февраля 2015, 17:36
Шикарный карандаш!
Terracotta 25 февраля 2015, 17:43
Мне тоже очень понравился!
Lola_Montez 25 февраля 2015, 19:42
Я так красиво никогда не нарисую стрелки)) У меня в наборе Смоки айз был чёрный карандаш Naked, мне он каким-то слишком жирным и через чур активным показался, пойду вспомню куда я его закинула — а то вдруг полезная вещь и без дела валяется.
Terracotta 25 февраля 2015, 20:39
Ох, Лола, спасибо!   Наверное имеешь в виду оригинальный 24/7, не двойной? Представляю, какая это ценность, так что доставай.   Активный — это про него. Но зато насколько легче с ним подводить глаза. Главное точить почаще.
Hadija1991 25 февраля 2015, 20:23
Красивый обзор и красивый карандаш! И ваши глаза тоже, Татьяна
Terracotta 25 февраля 2015, 20:39
Катя, благодарствую!
Rapsodiya 25 февраля 2015, 20:27
Как хорошо вы им стрелки нарисовали! Очень красиво
У меня этот карандашик тоже есть, но как и у ряда высказавшихся выше-тоже «убегает» с глаз довольно быстро, поэтому пользуюсь им когда ненадолго куда-то показаться надо   и при этом все равно нежно люблю :))
Terracotta 25 февраля 2015, 20:40
Спасибо большое!
Слушайте, вы меня все в ступор ввели. Я даже представить не могу как он может «убегать»! Я его еле стерла с руки и с глаз потом. Что же может на него так влиять?
Rapsodiya 25 февраля 2015, 23:24
Моя причина -жирное веко :) даже с базой, даже если «ну пожалуйста, очень надо продержаться»
Aquarius_blonde 25 февраля 2015, 20:38
Какие у вас всегда нежные стрелочки
Марка UD мне не доступна, потестировать не смогу, но хочу поделиться своим опытом — водостойкий карандаш для глаз от Диор обладает просто идеальной стойкостью и в жару, и в воде, и на суше). И даже мицеллярка его берет далеко не с первого раза. Причем, именно в их линейке водостойких карандашей я нашла свой идеальный оттенок горького шоколада
Terracotta 25 февраля 2015, 20:41
Спасибо, стараюсь!
Видите, как оказалось, не у всех стойкие карандаши на самом деле стойкие. Так что все-таки нужно все пробовать на себе, иначе никак.
Aquarius_blonde 25 февраля 2015, 21:09
Абсолютно согласна)
Klavas 25 февраля 2015, 23:07
Ах, Татьяна опять заманчивый продукт от этой марки.Очень хочу и помаду и блеск и теперь этот карандаш:) Спасибо Вам от души за эти открытия.
Terracotta 26 февраля 2015, 10:37
Вероника, спасибо! Я просто давно хотела познакомиться с этой маркой. И вот у меня на очереди хитовые продукты)
Klavas 26 февраля 2015, 10:38
Таня с нетерпением буду ждать еще еще:)
zebrafish 26 февраля 2015, 01:04
Ваша двойная стрелка — шедевр!
Я тоже обожаю эти карандаши за цвет, мягкость и стойкость. Ну и за то, что они преданно скрывают мою криворукость:)
Terracotta 26 февраля 2015, 10:37
Спасибо! Карандаши действительно очень стоящие!
wonder_woman_kgd 26 февраля 2015, 09:11
Вау) оттенок Pistol очень понравился! Не встречала ничего похожего по цвету! Забираю в избранное, он запал мне в душу)
Terracotta 26 февраля 2015, 10:38
Юля, да, оттенок уникальный. Он холодный, под стать 2-ой палетке.
MadlenVolya 26 февраля 2015, 09:21
Какие очаровательные стрелочки!
Terracotta 26 февраля 2015, 10:38
Мадлен, спасибо большое!
davinchi_nat 26 февраля 2015, 09:38
Два последних фото очень понравились. Красивое, умелое сочетание оттенков завораживает.
Terracotta 26 февраля 2015, 10:39
Наташа, спасибо большое! Не зря производитель их выпустил в паре.
mirandabeautyworld 26 февраля 2015, 15:33
Очень красивый, нежный оттенок!
Ты умница, люблю твои посты!
Terracotta 27 февраля 2015, 20:37
Спасибо большое, Диана! Мне очень-очень приятно!
LILY 27 февраля 2015, 19:57
Двойная стрелочка просто верх совершенства) обычные ничуть не хуже, но эта просто идеал)
Очень нужный и полезный карандаш) спасибо, что показали)
Terracotta 27 февраля 2015, 20:37
Лена, так приятно, спасибо большое!   Мне тоже идея двойной стрелки очень понравилась, люблю все такое необычное, но несложное.