Блеск для губ Ninelle Full Colour Liquid Lipstick №132

Привет, девочки! Речь пойдет о бюджетном блеске от Ninelle. Начитавшись хороших отзывов, решила попробовать. И вот, что из этого вышло.
Внешний вид: Дешевый флакон, с остатками клея от упаковки, надписи стираются молниеносно, пачкают пальчики(
Цвет: Нежно-персиковый нюд с множеством блесточек. Нет, не шиммера, а именно блесток. Которые весьма ощущаются на губах, причиняя, лично мне, дискомфорт. Но смотрится на губах нормально.
Нанесение: Наносится спонжем. Не полосит, на губах выглядит практически прозрачным. Блестки видны на солнце, при дневном освещении прячутся, но они так или иначе, ощущаются, как и после того, как блеск с губ пропадает. Губы не сушит, не увлажняет. Никак. Шелушения не подчеркивает.
Стойкость: феноменально… низкая. Вот я нанесла блеск, сделала свотчи, перекинула фотографии на компьютер, а блеска-то уже и нет. Или накрасила губки, накинула куртку, вышла на улицу. Дошла до машины. Блеск, где ты?..   Короче, впервые встречаю такой шустрый блеск.
Запах и вкус: фу-фу-фу. Мой нос, который весьма чутко улавливает любые запахи, просто очумел от такого химозного букета. Кисло-сладкий-терпкий аромат какой-то. Вкус масляный, что ли… И блестки, блестки, блестки!
Смотрим на позорного героя:
Спонжик и затест на руке. И блестки, вы же тоже их видите, да, да? Меня аж передергивает. Сразу хочется губы помыть с мылом. И лицо) И косметичку)
Макро:
В деле. Он еще не успел убежать!

Цена: около 200р
Срок тестирования: я героически пыталась с ним подружиться на протяжении 3 месяцев. Все, в урну!

Вывод: Когда тестила этот блеск, он мне показался таким романтично-зимним, с этим переливающимся шиммером. Но… Искренне рада за девочек, кому этот блеск подошел, но это не герой моего романа. Рассталась с ним без сожалений. Да и в ближайшее время не возникает желания пробовать косметику этой марки. Пугают меня эти блестки… Ну хоть попробовала)
Я Сабина, всего вам самого замурчательного!
Ого, вот это экземпляр(((( у меня неплохо держит цвет. Жаль, что так… Но есть блески действительно достойнее. Не расстраивайтесь. Хорошо, что он не стоит 50 баксов.
У меня есть такой же оттенок, только тюбик другой (сменили, наверное). Не знаю, но мне кажется, что шиммер там какой-то дешевенький. Вот если у некоторых блесков Диор или Герлен мне нравится шиммер, он какой-то «правильный» и сбалансированный с самим оттенком, то здесь — точно нет
Был экземпляр из этой линейки, мне казалось, что губы отдельно, а блестки отдельно, не помню, ощущала ли я их на губах, но то, что блеск выглядел весьма дешево и вульгарно — это точно. Носила пару раз дома, выкинула.
И у меня был!)))) Покупала, как сейчас помню в паре с тенями двушками этой же фирмы, вот с тенями расстаться до сих пор не могу, лежат как раритет, а блеск выкинула давно, мне не нравилось как он выглядит на губах
  • Diana707
  • 25 февраля 2015, 13:27
Согласна с Вами, много шиммера, а раз еще и стойкость подвела… Ну его!   Хотя в общем образе все очень мило!) Я недавно купила лаковый блеск этой фирмы из серии Vinyl Colour lacquer lipgloss, «купилась» на красивый кукольно-розовый оттенок(у меня оттенок 520). Упаковка ужасная, запах аналогичный, химозный и кисло-сладкий, нанести его можно только тонким слоем, но в таком случае он выглядит абсолютно бесцветным на моих губах. Нанести же плотным слоем просто невозможно, он абсолютно не ложится на губы, просто розовые разводы… Оставила бы его в качестве прозрачного блеска, если бы не запах, а так в мусорку!
Всего-то 200р? У нас эта косметика подороже масс-маркета типа MaxFactor. У них хорошая подводка с фетровым наконечником в фигурной бутылочке, которую я купила по совету подруги. И все. Не могу к их стенду подойти — дико не нравится упаковка.
Тоже самое) упаковка — ужас)
  • 25 февраля 2015, 15:20
у меня были румяна этой марки в такой чашкообразной баночке. румяна в топку, зато саму баночку очень удобно использовать для смешивания блесток в маникюре. прям идеально подошла)
У меня тоже румяна и пост про них. Мне они, кстати, подходят. А блеск такой же по номеру, как и у вас. На мне он хорошо себя ведет и не царапает.)
  • 25 февраля 2015, 15:24
я уже который раз «нарываюсь» на блески с крупными блестками. обидно, но моим губам они категорически не подходят.
Тогда в топку его))))
  • 25 февраля 2015, 15:19
я у них на стенде видела только румяна-тени-блески. ни о какой подводке речь не шла даже)) хотя вы меня заинтересовали. поищу подводку, авось мы подружимся)