YSL Palette Pop Collector Powder for Face & Cheeks

Привет!!! Продолжаю обзор своих покупок из интернет магазина. Рассмотрим еще одну лимитку для лица и щек

От производителя: Празднуя 30-летний юбилей со дня выхода первой коллекции декоративной косметики, Дом Yves Saint Laurent выпускает эксклюзивную серию, вдохновленную красками и настроением весны. Начинает коллекцию уникальная пудра Palette Pop Collector Powder, чей яркий и трогательный дизайн звучит как признание в любви, приглашая Вас создать модный и свежий весенний образ! Нежную палитру разноцветных оттенков, собранных воедино, представляют мягкий розовый, бархатный шоколадный, сочный персиковый и яркий оранжевый цвет японского манго. Каждый оттенок можно использовать отдельно или сочетать друг с другом для создания более ярких и смелых образов, выравнивая тон лица и делая акценты на скулах. Живые и натуральные тона Palette Pop моментально преображают и освежают лицо, помогая скорректировать его контуры и сохранить естественность. Особая технология позволяет сохранить цветочный мотив и послание “Love” до тех пор, пока пудра не будет полностью использована.

От меня: оформление конечно классное. Отличный подарок на день Святого Валентина! Для использования надо просто смешать в один тон. Блестки достаточно хорошо выражены (может быть они только на верхнем слое). Кисточка опять же маленькая и для всего лица совершенно не пригодна.

Цена: 1688 руб. в интернет магазине
Оценка: 5++++
Отличный подарок ко дню святого валентина — только знали бы об этом наши мужья и парни))))))))
какой подробный отзыв. зачиталась:))))

• Psihea
  • 24 января 2011, 21:57
Ага. Пост «из трех слов» не несет в себе ничего полезного. Полное отсутствие описания продукта. Нужно стремится к лучшему.
судя по количеству комментариев от автора, стремлением к лучшему тут и не пахнет:(
  • lena_ox
  • 24 января 2011, 21:25
красивенькая палеточка и оттенок интересный. как раз к дню св. Валентина
  • Posh
  • 25 января 2011, 09:18
  Я обладательница такого же продукта. Из минусов-кисть: по текстуре грубовата и маленькая!
Из плюсов: оформление, пудра сама легкая, а серединка (цветочки) достаточно плотные. Слово love стирается достаточно быстро!!! Поскольку мой тип кожи смуглый — то мне вполне подходит как пудра при смешивании цветов, а обладательницам светлого типа кожи можно использовать края как пудру, а, соответственно, серединку как румяна!
В итоге хочу сказать, что это достойный продукт, красивый, но не на каждый день!
  • Anait
  • 25 января 2011, 09:52
А что за интернет магазин?
Палеткаяочень вкусная
  • 26 января 2011, 06:48
Большое спасибо!
  • Masha_S
  • 25 января 2011, 15:35
Очень красивая! И не такая блестящая, как обычно у ИСЛ! Очень понравилась!
КРАСОТА)))