NYX Butter Gloss Blg05 Creme Brulee

Здравствуйте, девочки. Расскажу вам о невероятно нежном блеске от марки NYX. Мое знакомство с ним случилось случайно, открыла для себя фирменный магазинчик, ну и не смогла пройти мимо. Давайте рассмотрим его со всех сторон.
Внешний вид: Пластиковый флакон, закрывается плотно, не течет.
Цвет: очень, очень нежный нюд, уходящий в светлый персик. Чуть-чуть выбеливает губы. Этот блеск не выделяет губы, а наоборот) Но в тоже время и не создается эффекта воскового лица «без губ».
Нанесение: наносится стандартным спонжем. При наслоении может полосить, западать в складки и скатываться в белую полоску. Поэтому я наношу тоненьким слоем. Тогда все очень красиво и эстетично. Хорошо себя ведет и на губах, когда свой пигмент яркий. Для меня это находка, не многие нюды на мне хорошо смотрятся.
Шелушения блеск сглаживает, выравнивает общий рельеф губ. Чем-то похож на блески от Ардеко.
Стойкость: Средняя: часа 4. Уходит он очень деликатно. После себя оставляет увлажненные губки.
Запах и вкус: Запах я не ощущаю, вкус чуть сладковатый.
Свотчи.
Спонжик и затесты на руке
Макро:
Блеск на губах:

Цена: 350р
Срок тестирования: 4 месяца

Вывод: это отличный блеск за свои деньги. Вообще, мне нравится продукция NYX, хорошие штучки производят. Меня зовут Сабина, всего вам самого замурчательного!
Столько хорошего пишут об этих блесках, пора уже попробовать))А нет фото на губах поближе?А то на фото Ваше декольте привлекает больше внимания чем губы
  • 25 февраля 2015, 12:38
Вроде как все прилично. Но если вас смущает- вечером фото обрежу) а текстуру блеска я специально показала на свотче на руке, максимально близко
не меня не смущает ни капли:)просто оно отвлекает от блеска:)
  • 25 февраля 2015, 12:50
Мне просто в голову такое не приходило даже) я выкладывала как свотч с дневным освещением) повторюсь: вечером обрежу все. С телефона как-то неудобно)
Ла не обрезайте, красиво же) Просто лучше добавьте фото губ поближе
  • 25 февраля 2015, 15:14
все для вас
  • 10r10z
  • 25 февраля 2015, 12:30
думала его взять, но что-то он совсем прозрачный.
Блески меня не особо впечатлили, а вот матовая жидкая помада — прелесть
  • 25 февраля 2015, 15:14
Вы про матовую линейку? я только этих представителей жидких помад пока видела. как они по качеству? Не сушат? Присматриваюсь все пока, но покупать страшновато…
Приятней, чем Буржуа вельвет
  • 27 февраля 2015, 19:10
это аргумент) спасибо за наводку, присмотрюсь)