Yllozure Orbit Precise Browliner #651 brun

В последнее время косметика Yllozure стала достаточно популярной на Косметисте. Конечно же, мое любопытство не оставило меня в покое, и я приобрела карандаш для бровей Orbit Precise Browline.
Карандаш достаточно тонкий (диаметр меньше, чем у стандартных карандашей), серебристого цвета с перламутровыми частицами. С одной стороны тоненький грифель карандаша диаметром около 2 мм, с другой — твердая пластиковая щеточка из 9 зубцов, для меня оказалась совершенно неудобной, возможно, это дело привычки.
Цвет 651 brun, темно-серый, практически черный, со слегка теплым подтоном. Мне отлично подошел.
По текстуре карандаш твердый, как я люблю. Наносится не очень равномерно, слегка плешивит, дальнейшее расчесывание щеточкой немного исправляет ситуацию.
После нанесения карандаш подсыхает, от легкого трения никуда не исчезает, под струей воды также остается на месте. Стойкость замечательная, держится весь день. Еще один плюс карандаша в том, что его не надо затачивать, он автоматический.
Главная задача карандаша для меня состоит в том, чтобы закрасить имеющиеся «проплешины» и оформить конец брови, герой поста с этой задачей справляется.
До:

— удобный тонкий грифель
"-"
— неравномерное нанесение
— бесполезная щеточка
— и самый главный минус! В процессе написания поста карандаш выпал из рук на стол с высоты не более 20 см, в результате отвалился грифель!
Даже не знаю, стоит ли его рекомендовать, возможно посоветую только тем, кто имеет беспроблемные брови, как у меня, чуть-чуть подрисовать, немного подправить — для этих целей он подходит.
Время использования: неделя
Цена: 7 долларов
Оценка: сначала поставила 4, но после того, как отвалился грифель, ставлю 3
  • Nusha00
  • 25 февраля 2015, 00:11
Если честно, не заметила разницы между «до» и «после»
  • Miss_Fim
  • 25 февраля 2015, 10:32
Разница очевидна, После нет проплешин и кончик аккуратный
  • RUS_Lana
  • 25 февраля 2015, 09:22
четыре поста за полгода на Yllozure… где ж тут популярность
у меня есть пудра (купила по дурости осенью, не было EL за которой шла, а тут консультант наболтала кучу всего...), до сих пор не могу с ней подружиться, пробовала раза 3, но как то не очень…
  • bubochka
  • 25 февраля 2015, 09:50
Я разницы особо не заметила, у Вас свои брови красивые и густые)
  • Miss_Fim
  • 25 февраля 2015, 10:35
Согласна, брови густые, но карандашом всегда пользуюсь, чтобы придать аккуратный вид, на фото После это видно
и я не вижу разницы, ну просто причесанные брови стали и всё