25.02.2015

Clarins Be Long Mascara #01 intense black

Добрый день.
Сегодня хочу показать тушь, которая устраивает меня по всем параметрам — Clarins Be Long Mascara.
Тушь заключена в футляр из матового золотистого пластика квадратной формы, выглядит стильно и лаконично:
Щеточка силиконовая, основание тонкое, зубчики достаточно длинные, расположены часто относительно друг друга:
Щеточка небольшая по размеру. Сравнила с тушью от Chanel:
Цвет насыщенный черный, запах обычный как у всех тушей.
Сначала меня испугала такая маленькая щеточка, казалось, что я не успею прокрасить все ресницы до высыхания, но в деле она оказалась очень удобной. Тушь имеет кремовую текстуру, прекрасно распределяется по ресницам, не оставляя комочков. При нанесении немного пачкает веко, но это минус не туши, а моих век, так как мне практически все туши пачкают кожу век. Помимо заявленных удлиняющих свойств и подкручивания, я заметила и небольшое увеличение объема. Конечно, эффекта накладных ресниц с этой тушью добиться невозможно, но аккуратные длинные ресницы ей под силу. Также производитель заявляет, что при регулярном использовании туши ресницы станут длиннее на 1.1 мм в месяц, хотелось бы верить, что это событие не заставит себя долго ждать.
Сравнительное фото До и После:
Тушь держится весь день, не осыпается и не смазывается, удаляется без проблем.
Для меня Be Long Mascara оказалась отличной тушью на каждый день!
Время использования: неделя
Цена: 1450 до скидок
Clarins Be Long Mascara

Clarins Be Long Mascara

MadlenVolya 25 февраля 2015, 12:51
Жаль только, все склеилось (. У меня есть такая в миниатюре, я думала, может полноценная чем-то отличается, но, видимо, нет
Miss_Fim 25 февраля 2015, 12:59
Я не заметила особого склеивания, спасибо за первый комментарий
Kry4yVer4y 25 февраля 2015, 14:25
мне не склеивала, а тут у девушки и правда склеило(
Latte 25 февраля 2015, 17:15
Мадлен, она реально склеивает, а еще царапает веко. У меня много было с подобными щеточками, но царапает только эта. И, честно говоря, она мне вообще не понравилась…
GoldDaisy 25 февраля 2015, 12:54
Моя любимая тушь, создает отличное разделение и удлинение. В моем случае, она ничего не склеивает.
Miss_Fim 25 февраля 2015, 12:56
Да и меня все устраивает, про склеивание я и не говорила
AlekSashka 25 февраля 2015, 12:58
На фото ресницы выглядят как конкретно склеенные. Может, просто ракурс неудачный?
Miss_Fim 25 февраля 2015, 13:02
Спасибо за мнение
Kiy-Niy 25 февраля 2015, 13:03
Согласна с предыдущими комментариями, ресницы выглядят склеившимися…
Miss_Fim 25 февраля 2015, 13:05
Значит я в тренде)) это одна из весенних тенденций))
Kiy-Niy 25 февраля 2015, 13:12
Главное, что вы довольны результатом) Просто я такой эффект не люблю
kiriliuk 25 февраля 2015, 13:09
Мне нравится! искала насыщенно-черную удлиняющую тушь, спасибо, Вы вовремя подсказали
Miss_Fim 25 февраля 2015, 13:19
Рада быть полезной)
AlexStar 25 февраля 2015, 13:11
Соглашусь с предыдущими комментариями, тушь очень склеила ресницы и лежит как-то не однородно
JulyKM 25 февраля 2015, 13:12
Я бы ей 5-ку точно не поставила, склеила ресницы.
Miss_Fim 25 февраля 2015, 13:31
Извините, но я в упор не вижу склеивания, вижу длинные приподнятые ресницы, что и заявлено производителем, так что от меня 5)
JulyKM 25 февраля 2015, 14:40
А я вижу и это мое мнение, ни к чему вас не обязывающее.
LynxNLz 25 февраля 2015, 13:42
Неплохо так удлинила, лежит такая в запасе.
Diana-Nathalie 25 февраля 2015, 13:44
Удлинения особого я не заметила у себя с ней. Но в целом она меня устраивает практически полностью. Достаточно хорошая тушь. Ничего плохого о ней сказать не могу.
Miss_Fim 25 февраля 2015, 13:45
Согласна с Вами, хороший вариант на каждый день
Sandrinka 25 февраля 2015, 13:45
любою ее за щеточку, и за вид аля натюрель.
но через 2-2,5 месяца у меня стала осыпаться. мерзкие комочки падали на мои синяки под глазами…
так что не теряйте бдительности ))))
Miss_Fim 25 февраля 2015, 13:47
Спасибо, буду караулить )))
Diana707 25 февраля 2015, 13:52
У меня была такая в миниатюре, всегда стараюсь брать именно удлиняющие туши, объем у меня и свой неплохой, так вот эта тушь хорошо удлиняла и разделяла ресницы, но полную версию брать не стану, так как люблю побольше драмы
Miss_Fim 25 февраля 2015, 14:11
Да, драма это не про нее
Diana-Nathalie 25 февраля 2015, 14:32
Ну в несколько слоев получить можно и с этой тушью. Я тоже не фанат «лысых» ресниц.
Cakypa 25 февраля 2015, 13:57
Была у меня такая тушь, все в ней нравилось кроме того что примерно через 3-4 недели она начала ужасно осыпаться к концу дня. В поисках новой туши начала штудировать косметисту и наконец то нашла свою идеальную тушь, Max Factor Clump Defy by False Lash Effect. У меня уже пятая, ни на что не променяю.
Miss_Fim 25 февраля 2015, 14:10
Посмотрю как моя будет себя вести через месяц
Elga 25 февраля 2015, 14:09
Я а люблю эту тушь. После пробника дважды покупала полную версию. Разделяет, удлиняет, не осыпается.
Miss_Fim 25 февраля 2015, 14:11
Рада, что и Вам понравилась)
AnastasiiaS 25 февраля 2015, 14:43
Недавно решила попробовать дешевую тушь, Miss sporty Studio Lash Volumythic (2,5 евро), и вот такой эффект как на фото… прям точь в точь. Хотя на просторах интернета люди умудряются ее нанести, что ресницы выглядят офигенно:) И я ей не пользуюсь. Может она у вас пока слишком жидкая? Эффект далеко не на 5… Конечно, всем нравятся разные ресницы… кому-то натуральный эффект, кому-то пожирнее, поэтому обзор информативный и хороший. Тем, кто ищет такой эффект, будет полезным.
shoovi 25 февраля 2015, 14:54
У меня есть эта тушь тоже, недавно писала о ней пост, все супер, но засохла быстро.
Miss_Fim 25 февраля 2015, 14:55
Да я читала, Вы мне о ней и напомнили)
Latte 25 февраля 2015, 17:19
Для меня это посредственная тушь, которая быстро осыпается, дает натуральный эффект, не более и царапает глаз щеткой. Люблю Кларанс, но туши им не удались… подобное можно найти не по люкс-цене.
Miss_Fim 25 февраля 2015, 17:43
Все мы разные, кому-то подходит, кому-то нет
Isterika 25 февраля 2015, 18:31
Ольга, наверное ей нужно время, чтобы раскраситься. Почти любая новая тушь склеивает (хоть вы об этом и не писали, но фото говорит само за себя). Тоже думаю ее попробовать, но каждый раз откладываю ее покупку в дальний ящик, так как далеко не все ею довольны…
Miss_Fim 25 февраля 2015, 18:54
Да-да, мы как-то с Вами уже обсуждали эту тушь, мое любопыство не выдержало первым)) возможно и раскрасится, но учитывая далеко нешикарные исходные данные, мне результат от нее нравится)
Isterika 25 февраля 2015, 19:00
На самом деле нормальный результат для пИчальных ресниц, уж кому как не мне это знать) Прост многие забывают, что это ресницы под макро
Да и расчесать не проблема если что…
У меня пока Колистар не закончится, новую не куплю (я тушь покупаю только когда моей уже трындец).
Miss_Fim 25 февраля 2015, 20:10
Я тоже накапливать туши не люблю, у меня сейчас две: эта и Шанель, ну как я Вам уже говорила, с Шанель вообще беда, а би лонг вполне устроила.
Disneya 25 февраля 2015, 18:39
Хоть многие пишут о склеивании, а мне нравится такой эффект на ваших ресничках, смотрится очень свеженько!))) как будто вы только что с прогулки и попали под первую весеннюю грозу!) реснички выглядят длиннее и такие женственные
Miss_Fim 25 февраля 2015, 18:55
Спасибо за приятные слова))
Hadija1991 25 февраля 2015, 20:37
Оля, спасибо за обзор!
На мой взгляд, эффект, который обеспечила эта тушь на ваших ресницах, хороший
Miss_Fim 25 февраля 2015, 21:01
Спасибо, Екатерина)
MsDeg 25 февраля 2015, 20:41
А по моему нормальный результат после.
Я никогда толком сфотографировать не могу тушь на ресницах — вечно ресницы склеенными смотрятся.
Я вижу удлинение, в моем случае это плюс.
Miss_Fim 25 февраля 2015, 21:02
Спасибо за мнение)
Saniris 25 февраля 2015, 20:58
Хорошая тушь! Отличный результат! Люблю такой эффект!
Спасибо за обзор!
Miss_Fim 25 февраля 2015, 21:02
И Вам спасибо, что читаете)
kairinishad 25 февраля 2015, 21:32
Неплохая тушь, но и не отличная, как заметили выше — есть туши дешевле с таким же эффектом. Возможно, огорчу Вас, но на моих ресницах «при регулярном использовании туши ресницы станут длиннее на 1.1 мм в месяц» не сработало. Единственная тушь, которая кроме декоративного эффекта мне принесла и улучшение своих ресниц, так это Lancome Precious Cells — она дает только «натюрель», но я ее чередую с другими и она реально подлечивает реснички
Miss_Fim 25 февраля 2015, 22:37
присмотрюсь к precious cells, спасибо
IrinaMalinka 25 февраля 2015, 22:00
Вот не знаю, не впечатлила она меня. В пробнике вроде бы понравилась, полноразмерку так и не осилила до конца. Моментально подсохла, начала осыпаться. Да и эффект на мне был, мягко говоря, никакой. Хорошо, что она Вам так подошла)))
Miss_Fim 25 февраля 2015, 22:37
Все мы разные)
wonder_woman_kgd 02 марта 2015, 17:12
Оля, на твоих ресницах результат хорош, конечно! Но на мне это был тихий ужас   Мне кажется тушь-один из самых «трудноподбираемых» косметических продуктов, свой идеал можно искать всю жизнь
Miss_Fim 02 марта 2015, 17:43
И не говори, у меня с тушами редко складывается, но эта меня устроила