24.02.2015
20612

Clarins Ombre Minerale Wet & Dry Mineral Eyeshadow Smoothing And Long-Lasting 12 aubergine

Всем привет! Пока все ждут весну и ищут новинки, я смакую покупки с распродаж )). Покажу вам одну из таких удачных покупок. Это моно-тени марки Кларанс. Однушки — беспроигрышный вариант для тех, кто ценит время )

Тени в прямоугольной золотистой коробочке, имеется удобный спонжик нормального размера, чтобы не вываливаться из пальцев.
Тени мелкого помола, спрессованы плотно, не пылят практически совсем — ни при наборе, ни при нанесении спонжем и кистями. Тушуются отлично, пигментация замечательная, стойкость на базе — сколько нужно, до демакияжа, не тускнеют, не скатываются.
Содержат небольшое количество мельчайшего голубоватого шиммера, который различим только на ярком солнце. Он придает теням особую привлекательность и не делает оттенок скучным.
Оттенок сложный, я даже не знаю, как его описать. Наверное, это темный тауп с долей бордового.
Тени можно наносить и влажным способом, но я так никогда не делала, т.к пигментация настолько хорошая, что они и сухим способом раскрываются на все 100% и полностью меня удовлетворяют.
Плохого про них сказать не могу абсолютно ничего, они отличные и самодостаточные.
Свотчи (только декоративной косметики):
В тени:
На солнце:
На пальчиках в тени:
На солнце:
В макияже:
На солнце виден тот самый голубоватый шиммер:
Цена: не более 600 руб
Срок тестирования: несколько недель

beautyfairy 24 февраля 2015, 18:18
Мадлен, очень красивый цвет и переливы  .
Вам очень идет этот оттенок.
MadlenVolya 25 февраля 2015, 07:05
Спасибо, я и сама рада, что откопала его )
montanamontana 24 февраля 2015, 18:38
Я только недавно стала задавать себе вопрос: где были мои глаза раньше и не замечали декоративку от кларанс? Столько достойных продуктов для ежедневного макияжа. Очень красивый цвет.
MadlenVolya 25 февраля 2015, 07:05
Да! Причем 4-ки у них совсем другого качества
montanamontana 25 февраля 2015, 07:42
Другого в каком плане?
MadlenVolya 25 февраля 2015, 07:45
В том смысле, что хуже ). У меня есть 2 палетки четверок, обе так себе, валяются. А однушки — прямо песня ))
MissDifferentA 24 февраля 2015, 18:45
Очень классный неизбитый цвет! Вам очень красиво. Лежат тени изумительно) Распродажи — это в нынешнее время очень хорошо!
MadlenVolya 25 февраля 2015, 07:06
Спасибо! Вам такой тоже надо )
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 19:17
Какой красивый цвет! Я такие обожаю)))Забираю в избранное
И правильно!
Ansejour 24 февраля 2015, 19:38
Изумительный глубокий цвет! вам очень идет!)
Disneya 24 февраля 2015, 20:08
Очень плотный оттенок! Я такие люблю
MadlenVolya 25 февраля 2015, 07:07
Плешивец — это не про него )
Latte 24 февраля 2015, 20:09
Красиво! и так вам идет) И как это у меня их до сих пор нет??))
Даже странно )), советую попробовать
Melamori 24 февраля 2015, 20:20
Я влюбилась   У меня полно подобных теней, но всегда найдутся еще одни, которые почти такие же, но все равно другие
Мадлен, спасибо вам за пост-наводку, и тени смотрятся на вас шикарно
MadlenVolya 25 февраля 2015, 07:07
О да! Они же все такие раааазные ))
mary_aile 24 февраля 2015, 20:51
какая прелесть.
я раньше не смотрела на кларанс, отложилось, что их все время ругают. Видимо, на однушки плохое качество не распространяется.
MadlenVolya 25 февраля 2015, 07:08
Да-да, я именно поэтому сама на них раньше не обращала внимания, т.к качество 4-к мне не нравится, но эти гораздо лучше!
Vidija_17 24 февраля 2015, 21:19
Мадлен, ты сама знаешь какие цвета тебе идут
Красивые тени, для кареглазок — находка!
MadlenVolya 25 февраля 2015, 07:08
Спасибо, Виктория! )
Annyshka1985 24 февраля 2015, 21:32
Мадлен, какой цвет! Просто улет! Побегу завтра тестить, что вы со мной делайте, девочки?!)))
MadlenVolya 25 февраля 2015, 07:09
Держись, сколько можешь и только потом беги )
Annyshka1985 25 февраля 2015, 08:00
Хаха)) держаться нет сил)) тем более распродажа))
NikitinaYulya 24 февраля 2015, 21:39
Мадлен, я в восторге! Какая глубина оттенка и женственность!
MadlenVolya 25 февраля 2015, 07:09
Спасибо, Юль ), они мне тоже нравятся!
Isterika 24 февраля 2015, 21:44
У меня есть однушки теней Кларанс в оттенке Тауп, не в восторге я от их пигментации честно говоря…
Ваш оттенок, Мадлен, зацепил не на шутку, очень люблю такие… Красивый!
MadlenVolya 25 февраля 2015, 07:11
Если спонжем наносить, то пигментация просто дикая! ) Кистью, конечно, можно полегче
Rossetto 24 февраля 2015, 21:54
Так вот они какие! Сложный цвет. Я думала, что темнее, и даже хотела их.
Hadija1991 24 февраля 2015, 22:31
Мадлен, вашим глазам такой непростой оттенок очень идёт! Красиво)
AnastasiiaS 24 февраля 2015, 22:54
Красивый оттенок и Вам очень идет! на вкус и цвет, конечно, но на мой взгляд, намного лучше смотрится, чем холодные оттенки на Ваших глазах
MadlenVolya 25 февраля 2015, 07:12
Спасибо! Это зависит от антуража ))
Irchi_W 25 февраля 2015, 08:52
Ну вот то что плотный — это да! огромный плюс )
Diana-Nathalie 25 февраля 2015, 10:40
Я себе такие же купила пару недель назад. И еще светлые в пару им — Lingerie (если правильно помню). Но пока не разносила. Правда, что уже могу сказать — что качество у них отличное. Теперь хочу и другие оттенки. Фиолетовый там классный!
MadlenVolya 25 февраля 2015, 10:44
Фиолетовый классный, но такой яркий, что я все никак на него не решусь )
Diana-Nathalie 25 февраля 2015, 12:02
Можно его потихоньку, дозировано вводить в макияж)
plal 25 февраля 2015, 12:05
У меня такие уже больше года, но как-то не полюбились совсем. Вы нанесли их отлично, но вот на фото с прикрытым глазом у меня всё же возникло ощущение синяка. Я их уж точно наношу синякообразно.
К тому же стойкость похуже моих любимых герленовских и хуже шанелевских. Эти растекаются даже на базе со временем.
Но может, это всё только мои заморочки. Вы в них прекрасно выглядите.
MadlenVolya 25 февраля 2015, 12:15
Охотно верю! Не у всех база железно держит тени. Дело может быть и в базе, и в жирности век, которую даже базой не победить. У меня в любимчиках Арт Деко и Урбан Дикей, они держат все, а вот на базе Летуаль гораздо быстрее скатываются. И, да, это не Шанель, чьи тени я люблю безусловной любовью, но они по-своему хороши и мною любимы )
Про синяк ничего не скажу ))), у меня никогда не было синяков вокруг глаз, ассоциаций таких не возникает
LILY 25 февраля 2015, 12:24
Цвет красивый....) К вашим карим глазам идеально подходит) у меня светлые, но я тоже посмотрю)))
Спасибо) отличный отзыв)