В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Хочу рассказать Вам про две матовые помады Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist и #02 Frambourjoise.
И так, начнем.
Упаковка- мне нравится, пластик хорошего качества, удобный аппликатор.
Запах- как уже многие писали специфический, мне напоминает акварельную краску.
Оттенок 07 очень обманчивый, в магазине он казался мне слегка лиловым, но при нанесении он совсем другой, я бы назвала его чайной розой, при разном освещении может уходить в бордовый.
Оттенок 02 холодный, красно- малиновый, очень красивый.
Матовые помады Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist и #02 Frambourjoise Текстура очень легкая, нежнейший мусс, наносится легко.Сразу после нанесения имеет влажный финиш, минут через 15-20 окончательно «застывает», после этого можно ходить с ней целый день, она никуда не «убежит»))) правда покрытие может оставлять следы, на фото это видно.
Губы не сушит, конечно и увлажнения от нее ждать не стоит. Хорошо смывается мицеллярной водой.
Ниже фото составлены в последовательности: сразу после нанесения, через 20 минут и общий образ.Заранее прошу прощение за некоторую расплывчатость в фотографиях и за нечеткий контур губ, это видно на макро, не особо умею пользоваться карандашом(ох уж мой очумелые ручки)))), по этому наношу без контура, спасает то, что в обычной жизни это не сильно бросается в глаза.
Провожу работу над ошибками))))вставила новые фото)))
Для начала мои губы ню.
Матовые помады Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist и #02 Frambourjoise это оттенок 07 сразу после нанесенияМатовые помады Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist и #02 Frambourjoise через 20 минут Матовые помады Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist и #02 Frambourjoise Матовые помады Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist и #02 Frambourjoise это оттенок 02 сразу после нанесения Матовые помады Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist и #02 Frambourjoise через 20 минут Матовые помады Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist и #02 Frambourjoise Матовые помады Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist и #02 Frambourjoise Подводя итог могу сказать, что помады мне очень понравились.
Цена: 450 руб.
Срок тестирования: полгода.
Оценка: 5.
Я Рита и ко мне на ты.
Frambourjoise ведь совсем не такая по цвету. Возможно, вы нанесли ее о-о-очень тонким слоем, поэтому она так бледно смотрится. На самом деле, если эту помаду нанести нормально, плотно, то цвет будет приблизительно такой.
Вот я тоже прямо только что ее на официальном сайте смотрела! Она почти самая яркая из всей линейки, и я ее сразу захотела! А в посте очень скромная…
Спасибо за комментарии! Да, я с Вами согласна, оттенок 02 ярче, просто я наношу его в один слой, ну и на фото цвет немного искажен, за что я уже просила прощения
  • Disneya
  • 24 февраля 2015, 14:55
Согласна с вами, у меня тоже есть оба оттенка, которые смотрятся ну очень насыщенно… А на фото у автора вполне носибельный дневной вариант)) думаю, дело и правда в очень тонком слое помады… вот она на фото из моего поста о втором оттенке:
Оба оттенка Вам к лицу! Потрясающие помады, я являюсь счастливой обладательницей 02 номера, она для меня всегда как маленький праздник. Губы не сушит, цвет ярко-малиново-красный, лежит превосходно и будет держаться, пока не снимешь. Но, соглашусь с предыдущим комментатором: она намного ярче, чем у Вас на фото.
Попробую сфотографировать этот оттенок еще раз
какая же вы симпотичная и помады вам очень идут!