24.02.2015

Матовые помады Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist и #02 Frambourjoise

Хочу рассказать Вам про две матовые помады Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist и #02 Frambourjoise.

И так, начнем.
Упаковка- мне нравится, пластик хорошего качества, удобный аппликатор.
Запах- как уже многие писали специфический, мне напоминает акварельную краску.
Оттенок 07 очень обманчивый, в магазине он казался мне слегка лиловым, но при нанесении он совсем другой, я бы назвала его чайной розой, при разном освещении может уходить в бордовый.
Оттенок 02 холодный, красно- малиновый, очень красивый.
Текстура очень легкая, нежнейший мусс, наносится легко.Сразу после нанесения имеет влажный финиш, минут через 15-20 окончательно «застывает», после этого можно ходить с ней целый день, она никуда не «убежит»))) правда покрытие может оставлять следы, на фото это видно.
Губы не сушит, конечно и увлажнения от нее ждать не стоит. Хорошо смывается мицеллярной водой.
Ниже фото составлены в последовательности: сразу после нанесения, через 20 минут и общий образ.Заранее прошу прощение за некоторую расплывчатость в фотографиях и за нечеткий контур губ, это видно на макро, не особо умею пользоваться карандашом(ох уж мой очумелые ручки)))), по этому наношу без контура, спасает то, что в обычной жизни это не сильно бросается в глаза.
Провожу работу над ошибками))))вставила новые фото)))
Для начала мои губы ню.
это оттенок 07 сразу после нанесениячерез 20 минут это оттенок 02 сразу после нанесения через 20 минут Подводя итог могу сказать, что помады мне очень понравились.
Цена: 450 руб.
Срок тестирования: полгода.
Оценка: 5.
Я Рита и ко мне на ты.

DarySummers 24 февраля 2015, 14:33
Frambourjoise ведь совсем не такая по цвету. Возможно, вы нанесли ее о-о-очень тонким слоем, поэтому она так бледно смотрится. На самом деле, если эту помаду нанести нормально, плотно, то цвет будет приблизительно такой.
MadlenVolya 24 февраля 2015, 14:54
Вот я тоже прямо только что ее на официальном сайте смотрела! Она почти самая яркая из всей линейки, и я ее сразу захотела! А в посте очень скромная…
margoritka1986 24 февраля 2015, 14:55
Спасибо за комментарии! Да, я с Вами согласна, оттенок 02 ярче, просто я наношу его в один слой, ну и на фото цвет немного искажен, за что я уже просила прощения
Disneya 24 февраля 2015, 14:55
Согласна с вами, у меня тоже есть оба оттенка, которые смотрятся ну очень насыщенно… А на фото у автора вполне носибельный дневной вариант)) думаю, дело и правда в очень тонком слое помады… вот она на фото из моего поста о втором оттенке:
Brunettie 24 февраля 2015, 14:48
Оба оттенка Вам к лицу! Потрясающие помады, я являюсь счастливой обладательницей 02 номера, она для меня всегда как маленький праздник. Губы не сушит, цвет ярко-малиново-красный, лежит превосходно и будет держаться, пока не снимешь. Но, соглашусь с предыдущим комментатором: она намного ярче, чем у Вас на фото.
margoritka1986 24 февраля 2015, 14:59
Попробую сфотографировать этот оттенок еще раз
Delorian 02 марта 2015, 22:59
какая же вы симпотичная и помады вам очень идут!
margoritka1986 03 марта 2015, 07:17