Кто подставил кролика Роджера, или MAC Heirloom Mix Cremesheen Glass Courting Chic

Доброго времени суток!

Новогодние праздники уже совсем точно закончились, а значит пришло время разобраться, что же оказалось в ручках моих загребущих в ходе предпраздничной истерии. Поехали!

MAC Heirloom Mix Cremesheen Glass Courting Chic был частью рождественской коллекции 2014 от MAC. Да-да, помимо прекраснейших подарочных наборов всех мастей была еще не менее прекрасная и очень праздничная коллекция.

MAC говорит нам, что это глубокий ягодный красный цвет с золотистыми блестками, и мы ему охотно верим.
Блеск не очень темный, эдакий средне-темный, с холодным подтоном, что очень важно, и с большим количеством золотисто-бронзовых блесток, которые не ощущаются на губах.

и поближе

и полный образ, и да, именно, это фото стало вдохновением для названия поста
*Джессика Рэббит очень рада видеть всех читающих этот пост*

На губах он выглядит очень нежно, и напоминает даже какое-то клюквенное или брусничное желе.
Губы не сушит, даже как-то увлажняет, не очень липкий, пахнет, как и все блески MAC химической ванилью что держится порядка 3 часов, по-моему это очень хороший результат для блеска.
Из дополнительных плюсов, в силу этой нежной прозрачности гармонично смотрится и с драматичным макияжем глаз, и с нежным нюдовым, и с простыми стрелками.
Наслаивать его можно, для получения более яркого и насыщенного цвета, но тогда можно столкнуться с проблемой затекания цвета и золотистых блесток в складочки (как и все непрозрачные блески, так что это некритично и ожидаемо), поэтому я нашла решение.

Берем Nouba Millebaci 46 наносим аккуратненько и сверху как топом покрываем MAC Heirloom Mix Cremesheen Glass Courting Chic, и эта «ухоженная штучка» дает глянцевое покрытие и ярче раскрывает и без того прекрасную 46 нубу, стойкость, конечно же, страдает, но мы же тут ради красоты  , а чтоб продлить красоту и подкрасить не лень

и в электрическом свете с нормальным цветом волос тоже смотрится ок (сорри за качество   )

Оценка: 5 твердая

• 24 февраля 2015, 10:11
Хороша Джессика!
Мне понравился блеск
  • 24 февраля 2015, 11:44
Спасибо) он вполне достойная альтернатива Candy Apple от LimeCrime. Хотела написать об этом в посте, что менее труднодоступная, но вспомнила, что лимитка(
Сочно! Тебе очень идет.
  • 24 февраля 2015, 11:45
Благодарю)
  • Anisett
  • 24 февраля 2015, 10:32
а чем красный не нормальный цвет волос?
классный блеск — мне понравился. но именно как топ, потому что сам по себе обычно смотрится.
хотя на вас больше понравился в полупрозрачном виде)
спасибо за обзор
  • 24 февраля 2015, 11:46
В этой многофункциональности и есть его прелесть)
  • Anna_ku
  • 24 февраля 2015, 10:55
В тандеме с нуба выглядит шикарно!
  • 24 февраля 2015, 11:46
Какой сказочный блеск!
  • 24 февраля 2015, 13:56
не то слово)
  • Styu
  • 24 февраля 2015, 13:54
Образ Джессики идёт определённо :) Если лиловых теней побольше-поярче, да увести графичную бровь наверх, то ооочень здорово выйдет, как по мне :) Ну и блеск отлично выглядит, да
  • 24 февраля 2015, 13:56
спасибо) но это же не косплей, это случайное непреднамеренное совпадение, и, как результат, более носибельный вариант)
  • Styu
  • 24 февраля 2015, 14:02
О, ну если случайно, то вдвойне круто
  • vibit
  • 24 февраля 2015, 14:25
А как у вас так цвет волос получилось сменить молниеносно?
  • 24 февраля 2015, 14:25
просто старое фото)
я по-прежнему красная)
  • vibit
  • 24 февраля 2015, 14:38
Как-то совсем не пришло в голову такое простое объяснение)))
  • 24 февраля 2015, 14:45
такое бывает)
  • Huakpuc
  • 24 февраля 2015, 16:05
Ойойой, какой цвет! Хотелка во мне проснулась.
  • 24 февраля 2015, 17:13
хотелки — это хорошо))
На нубе очень сочно
  • 24 февраля 2015, 18:04
насмотрелась на всякие вариации лаймкраймов и решила себе такое сотворить)
во всех вариантах понравился ^^ но джессика особенно хороша
  • 24 февраля 2015, 18:10
спасибо бооольшое
  • Ksu1405
  • 24 февраля 2015, 19:37
Мега-мега-мега крутая вещь! Теперь это моя мечта №1, спасибо за просветляющий пост!
  • 26 февраля 2015, 17:43
надеюсь все-таки не мечта, а цель)
Мила, красиво, очень
спасибо вам)
красотища) люблю блески мак, в них часто такие интересные оттенки и шиммер ^^
  • 26 февраля 2015, 17:43
я к шиммеру, как правило, равнодушна, но этот покорил)