Lancome L`absolu Rouge Advanced Hydrating Lipcolor Rose Bourbon 257

Уже очень давно не показывала новые помады для губ, так как этот тип продуктов покупаю довольно редко, да и расходуются они у меня медленно. Сегодня же покажу кремовую помаду от Lancome — l`Absolu Rouge Advanced Hydrating Lipcolor Rose Bourbon 257, которую я распробовала далеко не сразу.

Lancome L`absolu Rouge Advanced Hydrating Lipcolor Rose Bourbon 257

Упаковка предсказуемо очень качественная, лаконичная и элегантная. Футляр выполнен из чёрного пластика, помада захлопывается на небольшой магнит, так что сама по себе в сумочке не откроется.

Lancome L`absolu Rouge Advanced Hydrating Lipcolor Rose Bourbon 257

На самом стике выбита классическая ланкомовская роза, да и оттенок называется Rose Bourbon, и всё это как-то подтолкнуло меня к мысли, что и пахнуть помада должна розой. К сожалению, надежды не оправдались, так как помада практически не ароматизирована, пахнет обычным помадным запахом.

Lancome L`absolu Rouge Advanced Hydrating Lipcolor Rose Bourbon 257

Текстура очень приятная кремовая, помада ровно наноcится, не растекается за контур и не собирается в складках. Даёт продолжительный увлажняющий эффект, пигмент остаётся, даже если помада практически полностью съедается, так что макияж губ можно не поправлять несколько часов.

Lancome L`absolu Rouge Advanced Hydrating Lipcolor Rose Bourbon 257

Что же до оттенка, то мне впервые трудно подобрать слова, чтобы его описать. Помада розовая, при определённом освещении холодная, при другом – тёплая. Через раз она смотрится то приглушенно-нейтральной, то очень яркой фуксией. В любом случае, при каждом из вариантов макияжа она берёт основной акцент внимания на себя, так что над глазами можно долго не думать.

Lancome L`absolu Rouge Advanced Hydrating Lipcolor Rose Bourbon 257

Вот уже три месяца, как я пользуюсь этой помадой, и с каждым днём она нравится мне всё больше и больше. Если мне предстоит загруженный день, когда с утра минимум времени для макияжа, а в течение дня не будет времени, чтобы его поправить, тогда я точно беру Lancome l`Absolu Rouge, так как могу ей доверить свои губы и в плане макияжа, и в плане ухода. Помада переживает плотный обед, оставляя насыщенный пигмент на губах. Если поверх нанести бальзам или прозрачный блеск, то ещё часа 3 цвет будет держаться.

Lancome L`absolu Rouge Advanced Hydrating Lipcolor Rose Bourbon 257

Одним словом, несмотря на довольно яркий цвет, который я поначалу вообще сочла совершенно неподходящим для себя, помада мне полюбилась и своим качеством не разочаровала.

Ориентировочная цена: 500 грн/1150 руб
Срок тестирования: 3 мес.
  • b_eaute
  • 23 февраля 2015, 19:55
Боже… я тоже купила эту помаду без затеста, польстилась на скидки. На вас она жутко ярко-розовая… я не говорю, что это плохо, вам нормально, а вот мне вряд ли подойдёт   печалька.
  • 16 марта 2015, 13:46
Она какая-то трудноуловимая на фото, в жизни не так ярко смотрится.
  • Lapa77
  • 23 февраля 2015, 21:28
Вы меня, конечно, простите, но вот свотчи лично у меня восторга не вызвали. Помада лежит на вас как-то… неоднородно. Я отчетливо вижу какие-то сгустки цвета в отдельных местах. Не понимаю, за что ей 5, пусть это и помада от Ланком. Но главное, чтобы вам нравилось.
  • 16 марта 2015, 13:51
Пыталась найти упоминаемые сгустки и не смогла. Мне помада на самом деле нравится, использую её с польшим удовольствием.
  • Lapa77
  • 16 марта 2015, 21:28
Ну мне кажется, рядом со стыком губ. Не знаю, как еще объяснить) но вам-то нравится, это самое главное)
  • Rossetto
  • 23 февраля 2015, 22:48
Цвет — бомбовый!   Причём на губах лучше, чем в стике. Замечательная помада для быстрых сборов.
  • 16 марта 2015, 13:51
Да, именно тот случай, когда нет времени долго думать над макияжем.
Какой интересный цвет! Вблизи откровенно розовый, а на губах — просто потрясающе красивый. Комочки тоже не очень выглядят, но это макро… Жаль, очень мало отзывов на эти помады, хотя линейка обширная… Спасибо за пост!
  • 16 марта 2015, 13:52
У меня сейчас зеркалка, которая при определённой фокусировке подмечает того, чего не видела мыльница. Может, поэтому такие впечатления от свотчей.
Мне кажется, издалека лежит вполне прилично. Вблизи конечно не идеально. И цвет приятный!
  • 16 марта 2015, 13:52
Та вблизи никто так и не рассматривает, как на макро-свотчах)
Мне очень понравилось! Отличный цвет и на губах лежит красиво
  • 16 марта 2015, 13:53
Мне тоже нравится.
  • 24 февраля 2015, 23:05
Шикарная роза, мой оттенок, спасибо что показали. Вы очаровательны в полном образе.
  • 16 марта 2015, 13:53